Страница 5 из 8
Роман-НН
BOM-53 писал(а):

Так мы с батькой со всем миром воевать собрались?
Просто ждем Китая - и начнем!!!!


Ладно, отбой тревоги! Пусть мир будет Smile
GENA
BOM-53 писал(а):

GENA писал(а):

Роман-НН писал(а):

BOM-53 писал(а):

А "нашего" батьку из всего мира поздравили только Россия и Иран...


Ну еще Китай должен подтянуться. Smile



так весь остальной мир уже давно жопу америке продал. :-D



Так мы с батькой со всем миром воевать собрались?
Просто ждем Китая - и начнем!!!!


Ага размечтался! Китаезы сядут всем своим двухмиллиардным табуном на берегу своей любимой янцзы и будут ждать когда поплвут трупы американцев и наши. Ты не заметил что не в одном конфликте планеты нет китайских контингетов. 8-)
GENA
Barit писал(а):

Роман-НН писал(а):

Barit писал(а):

Согласен почти со всем.
Почти - это про торговлю авто. Государство еще не монополизировало комиссионную торговлю автомобилями, но видимо в ближаейшее время под себя подомнет.


Ты из Белоруссии?



Да.


Ну и что у вас так хреново все? Без разрешения батьки даже пукнуть нельзя?
Я серьезно. просто интересно. Потому как по ТВ фуфло всю жизнь гонят. Хотелось бы коментариев с места событий!
GENA
Falcon[SD] писал(а):

GENA писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

MRiX писал(а):

Штаты растерзали страну (в которой, кстати, не один Хуссейн жил) и теперь качают оттуда нефть - это идеалы, которые Вам близки?

ты хоть знаешь, сколько они туда денег отдают? не за нефть, а вообще, на жизнь? нет. наверное даже не слышал о таком. Very Happy

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Я и смотрю разбомбленный и разворованный ирак шикует. В Москву на вечеринки молодежь ирака летает! Smile Smile Smile Smile Smile
Эк тебя зазомбировали! Shocked
Ладно с годами пройдет! Юношеский максимализм утихнет, мечта стать олигархом так и останется мечтой, и будешь ты бухтеть на кухне под бутылку водки, как хрено в этой росси жить! То ли дело в америке, там даже грязному нигеру в посудомойке не меньше пяти баксов в час оплачиват! :-D

ну посмотрим, кто чем будет заниматься на пенсии. Very Happy жаль сверить не получится, да и забудем наверное...



Ты сначала до пенсии доживи! :-D
Шилов
GENA писал(а):

Хотелось бы коментариев с места событий!



Только еще бы уточнить за кого голосовал
Falcon[SD]
Роман-НН писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

не можешь задавить интеллектом, только драку признаешь, да? я на твой уровень опускаться не собираюсь


Ну с чего ты взял, что ты такой интеллектуальный гений? Сам себя возвел в ранг интеллектуалов? Не скромно, не скромно... Тем более откуда среди офицеров запаса уж такие суперэрудированноинтеллектуальные берутся-то?

во-первых, среди военных высшее образование, а то и два - не редкость.
во-вторых, у меня самого два высших образования. все мои знакомые и коллеги меня уважают и обращаются за советом как к здравомыслящему человеку. и я их обычно не разочаровываю.
Цитата:

И разве положено интеллигентному человеку быть таким грубым, да еще на форуме, где тебе в ответ не могут в фейс заехать?

нет, не положено. я поддался на провокацию, но уже убрал из ветки свою персональную перебранку с ТИМУР'ом - она не относится к теме.

что касается фейса, по которому можно получить, то если кому-то так уж не терпится мне врезать, то найти меня не так уж сложно. ну, подеремся. думаете полегчает?
MRiX
Falcon[SD] писал(а):

что сша - самое сильное государство в мире, пользуется поддержкой большинства развитых стран и американская валюта является ведущей на мировом рынке.


Про поддержку большинства - это, наверное, такая шутка Very Happy
Свою валюту они поддерживают изо всех сил военной мощью, так как ничем больше она не обеспечена. Вы, наверное, не в курсе, какой у США внешний долг? Или не знаете, что из Штатов уже выведено почти все производство и остались только менеджеры да юристы? Или не знаете, что там сворачиваются программы здравоохранения и соцобеспечения, плодится нищета и безработица?
А валюты они напечатают скока хошь, а не будешь ее хавать - получишь бомбовый удар и управляемую демократию. Вот такая поддержка.
Falcon[SD] писал(а):

я не рассматриваю сша как наиболее вероятного противника. более того, я убежден, что сша никогда не начнет войну с рф. и я скорее вижу в них нашего партнера, а не врага.


Им от этого ни жарко, ни холодно. Они в нас видят только сырьевой ресурс, желательно без населения.
Роман-НН
Falcon[SD] писал(а):

что касается фейса, по которому можно получить, то если кому-то так уж не терпится мне врезать, то найти меня не так уж сложно. ну, подеремся. думаете полегчает?


Это я к тому, что нехорошо грубить, да еще находясь на почтительном расстоянии.
Falcon[SD] писал(а):

во-вторых, у меня самого два высших образования.


У меня тоже. В этом году собираюсь заняться третьим. Но называть всех, по сути, быдлом (ты так не писал, но подразумевал) - это уже изъян воспитания, что с 2-мя высшими мало клеится. И вообще не помешает немного самокритики Smile
Роман-НН
MRiX писал(а):

Им от этого ни жарко, ни холодно. Они в нас видят только сырьевой ресурс, желательно без населения.


Нет почему же без населения? Кто-то же должен за копейки работать на дядю Сэма?
MRiX писал(а):

Falcon[SD] писал(а):
я не рассматриваю сша как наиболее вероятного противника. более того, я убежден, что сша никогда не начнет войну с рф. и я скорее вижу в них нашего партнера, а не врага.



США для России ПАРТНЕРОМ не были и не будут никогда. Это аксиома и давно бы пора это понять!
MRiX
Роман-НН писал(а):

Нет почему же без населения? Кто-то же должен за копейки работать на дядю Сэма?


Русские много денег хотят получать. Вон какие у нас менеджеры жадные до денег. Одного Falcon[SD] хрен прокормишь. Китайцев отправят в шахты и всего делов.
Falcon[SD]
Роман-НН писал(а):

США для России ПАРТНЕРОМ не были и не будут никогда. Это аксиома и давно бы пора это понять!

сша для меня с 1998 года постоянный партнер. что поделаешь, если там скрещиваются все торговые пути.
Falcon[SD]
MRiX писал(а):

Вон какие у нас менеджеры жадные до денег. Одного Falcon[SD] хрен прокормишь.

блин, не менеджер я уже давно! я финансист!!! у меня свое подразделение "менеджеров". Very Happy
BOM-53
Роман-НН писал(а):


США для России ПАРТНЕРОМ не были и не будут никогда. Это аксиома и давно бы пора это понять!


Никогда не говори "Никогда"! (кстати -американская поговорка)
Это устоявшийся рецидив "холодной" войны. Спроси про это своего папу.
И еще спроси -мог ли он 20 (!!) лет назад подумать о русских бизнесменах, свободном выезде за границу в отпуск. о звонках а Америку и о 50 сотрах колбасы в соседнем магазинчике.
Жизнь меняется очень быстро.
Куда она повернет у нас -узнаем 2008 году.
Но пока - Никогда не говори "Никогда"!
MRiX
BOM-53 писал(а):

Никогда не говори "Никогда"! (кстати -американская поговорка)
Это устоявшийся рецидив "холодной" войны. Спроси про это своего папу.
И еще спроси -мог ли он 20 (!!) лет назад подумать о русских бизнесменах, свободном выезде за границу в отпуск. о звонках а Америку и о 50 сотрах колбасы в соседнем магазинчике.
Жизнь меняется очень быстро.
Куда она повернет у нас -узнаем 2008 году.
Но пока - Никогда не говори "Никогда"!



Мля, опять про колбасу вспомнили. Русские бизнесмены - это те, которые Челси купили? Smile Или Мавроди? Или Береза с Гусем?
Из ваших же саратовских работяг многие могут поехать за границу в отпуск? Или 50 сортов колбасы купить? Не надо тут сказки рассказывать гайдаровские.
Barit
GENA писал(а):


Ну и что у вас так хреново все? Без разрешения батьки даже пукнуть нельзя?
Я серьезно. просто интересно. Потому как по ТВ фуфло всю жизнь гонят. Хотелось бы коментариев с места событий!



А я на площади не тусуюсь, сам питаюсь инфой из и-нета, поэтому коментариев с места событий не будет.

Государство действительно пытается контролировать все, что только можно, а с тем что нельзя, борется.
BOM-53
MRiX писал(а):



Мля, опять про колбасу вспомнили. Русские бизнесмены - это те, которые Челси купили? Smile Или Мавроди? Или Береза с Гусем?
Из ваших же саратовских работяг многие могут поехать за границу в отпуск? Или 50 сортов колбасы купить? Не надо тут сказки рассказывать гайдаровские.


Это ты плетешь сказки. Русские бизнесмены - это мои шефы, которые дают возможность 300 человекам купить любой из 50 сотров колбасы. Недра не скупали, нефтью не торгуем.
Амеров уважают, потому что они знают как надо дела делать и делают их (они учились по президентской програмее - один в канаде. второй в США).
Роман-НН
BOM-53 писал(а):

Куда она повернет у нас -узнаем 2008 году.


Это про ВТО что-ли? Хреново будет от этого России однозначно.
Шилов
Barit, а по-конкретней про жизнь, про хлеб с маслом, про батьку. Интересно очень
GENA
MRiX писал(а):

BOM-53 писал(а):

Никогда не говори "Никогда"! (кстати -американская поговорка)
Это устоявшийся рецидив "холодной" войны. Спроси про это своего папу.
И еще спроси -мог ли он 20 (!!) лет назад подумать о русских бизнесменах, свободном выезде за границу в отпуск. о звонках а Америку и о 50 сотрах колбасы в соседнем магазинчике.
Жизнь меняется очень быстро.
Куда она повернет у нас -узнаем 2008 году.
Но пока - Никогда не говори "Никогда"!



Мля, опять про колбасу вспомнили. Русские бизнесмены - это те, которые Челси купили? Smile Или Мавроди? Или Береза с Гусем?
Из ваших же саратовских работяг многие могут поехать за границу в отпуск? Или 50 сортов колбасы купить? Не надо тут сказки рассказывать гайдаровские.


Во-во! Тут в мухасраснк лишний раз х*р съездиешь. А он в Америку. :-D
Из 50 сортов 40 можно выкинуть на помойку сразу -американовсовские технологии - генетическимутированная соя, набор вкусовых добавок. Из естественного только бумага в которую колбаску продавец заворачивает.
Ты еще про напиток "божков" колу скажи! :-D
Да уж лучше тот СССРовский лимонад за 7копеек стакан, чем этот химреактив.
А десят соротов при СССР набиралось запросто и пенсионеры могли купить палку, а не два кусочека колбаски.
Я к тому что не все так хреново было!
Да кстати и водкой никто тогда не травился! :cool: :-D

И педерастов столько не было! :cool:

Последний раз редактировалось: GENA (22 Марта 2006 19:01), всего редактировалось 1 раз
MRiX
BOM-53 писал(а):

Это ты плетешь сказки. Русские бизнесмены - это мои шефы, которые дают возможность 300 человекам купить любой из 50 сотров колбасы. Недра не скупали, нефтью не торгуем.


Ну, хоть 300 человек в Саратове живут хорошо. Спасибо америкосам, научили, как надо жить и работать. А что делает фирма, если не секрет?
BOM-53 писал(а):

Амеров уважают, потому что они знают как надо дела делать и делают их (они учились по президентской програмее - один в канаде. второй в США).


Да, как они дела делают - это, мля, кайф. Разбомбили Сербию, Ирак, навели бардак на Украине, в Грузии. Вот это бизнес!
Роман-НН
BOM-53 писал(а):

Амеров уважают, потому что они знают как надо дела делать и делают их (они учились по президентской програмее - один в канаде. второй в США).


Деньги делать они умеют это точно! С самых времен "Дикого Запада" умеют! Причем любыми средствами! А вот все остальное, человеческие принципы, моральные устои, достойная история - этого у них нет. Все моральные принципы приобретают извращенный характер - на бабу посмотрел повнимательнее - сексуальное домогательство! У них извращенное общество, привыкшее жить хорошо за счет других стран и их ресурсов, как сырьевых, так и интеллектуальных.
GENA
MRiX писал(а):

BOM-53 писал(а):

Это ты плетешь сказки. Русские бизнесмены - это мои шефы, которые дают возможность 300 человекам купить любой из 50 сотров колбасы. Недра не скупали, нефтью не торгуем.


Ну, хоть 300 человек в Саратове живут хорошо. Спасибо америкосам, научили, как надо жить и работать. А что делает фирма, если не секрет?
BOM-53 писал(а):

Амеров уважают, потому что они знают как надо дела делать и делают их (они учились по президентской програмее - один в канаде. второй в США).


Да, как они дела делают - это, мля, кайф. Разбомбили Сербию, Ирак, навели бардак на Украине, в Грузии. Вот это бизнес!


А при СССР мои родители работали на заводе, вместе с ними работали еще 9000 человек. И даже уборщицы могли себе купить колбасы, без проблем. Ну и ху!!! 8-)
Шилов
Роман-НН писал(а):

У них извращенное общество, привыкшее жить хорошо за счет других стран и их ресурсов, как сырьевых, так и интеллектуальных.



Ром, у них религия такая - одибиливание населения, своего и других государств. Ихними стараниями почти вся молодежь у нас - америкосовская
Роман-НН
Barit писал(а):

Государство действительно пытается контролировать все, что только можно, а с тем что нельзя, борется.
_________________


У меня сестра двоюродная в Минске живет. Завидует, говорит "вот у Вас в России я бы..." и т. д. Просто всегда хорошо там где нас нет. Но ведь преступность в Минске меньше и гораздо, чем в Москве? Нарков и нищих на каждом углу нет? Чернож...е не ходят гордо выпятив грудь как у себя дома? Старики нормально живут?
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

Ром, у них религия такая - одибиливание населения, своего и других государств. Ихними стараниями почти вся молодежь у нас - америкосовская


Ты прав. Поколение NEXT , мать их... А ведь это не случайно, это четкий, внедряемый в жизнь, американский план по уничтожению России.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы