Страница 5 из 5
xelf
musor

из тебя провокатор, как из меня балерина... не актуально, не раздражает, не смешно.
учись у секундочки - выбешивает так шо просто пипец...
mylena
накопить, конечно, можно, но можно и не успеть накопить! supercool
Перец
Патрикевна писал(а):


когда тебе ничего не надо кроме красивого отдыха , то радуйся. Если у кого есть цель приобрести что то --копите. Если мочи нет копить -- кредит



Надо жить так, что бы то, что тебе нужно можно было позволить в любой момент времени, а не ломать мозг процентами в банке или трястись над кубышкой supercool
Патрикевна
Перец писал(а):

Надо жить так, что бы то, что тебе нужно можно было позволить в любой момент времени, а не ломать мозг процентами в банке или трястись над кубышкой


Сам то так живешь ? Все понимают ''как надо'' а живут как получится .
Копить то тоже можно по разному . Кста не разу не брала кредит, и счет под проценты ни разу не открывала . Над кубышкой тоже как то не довелось трястись. Из глобальных покупок -- сейчас ничего не надобно.
Johann Halter
надо жить на 50% от дохода. вторую половину - в неснимаемый депозит если руки чешутся.
Anhel
шо значит копить/не копить? например: у меня родаки не берут пенсию - вот считается они копят, или как?
я кстати тоже зарплату чота давно не брал ROFL
marcus_13
123 писал(а):

Всем привет.Все время проблема - есть деньги, пытаюсь отложить, а завтра уже все спускаю. Как эти деньги придержать? Виза, Маестро, или просто банковский вклад?



банковский вклад. или ещё проще: на валюту разменяй, будут куда сохранее.
vovan064
нах копить то? больше зарабатывать надо..
grehov
vovan064 писал(а):

нах копить то? больше зарабатывать надо..


+100
но есть люди, которые все тратят... есть тыща - потратил, есть миллион - тоже на сутки хватает Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы