Страница 5 из 6
Psychogenic
Ну, с авто и велосипедами, вроде, все понятно. А давайте теперь обсудим, кто сколько на своих двоих выжимал? Smile Во темка-то будет, прям слет олимпийских чемпионов!!! :-D

З.Ы. 60 я по-честному выжимал на своем древнем "Салюте" под горку - ехал наравне с тачкой, смотрел на ее спидометр и офигевал. Страшно, да еще всякая мошкара пыталась мне лоб пробить навылет...
Дмитрий_053
Shish писал(а):


...
У меня батя в Крыму по 8 километровому спуску 110 на вело шел (точнее лежал на раме) , обгоняли Волгу у нее на спидометре 105 было.
...


Shocked Shocked Shocked
АААА!!!!

Пипец нна....
Я тут на стуле за компом сижу, читаю этот пост и то
чуть не обоссался от страха!
Shocked
Тимыч
Дмитрий_053 писал(а):

Shish писал(а):


...
У меня батя в Крыму по 8 километровому спуску 110 на вело шел (точнее лежал на раме) , обгоняли Волгу у нее на спидометре 105 было.
...


Shocked Shocked Shocked
АААА!!!!

Пипец нна....
Я тут на стуле за компом сижу, читаю этот пост и то
чуть не обоссался от страха!
Shocked


Дим, это ещё что.........то ли ещё будет.
DyUK
Psychogenic писал(а):

Ну, с авто и велосипедами, вроде, все понятно. А давайте теперь обсудим, кто сколько на своих двоих выжимал? Во темка-то будет, прям слет олимпийских чемпионов!!!



:cool: :cool:

Тимыч писал(а):

а все начиналось с того что товарищ не может авто выше 120 раскочегарить.сам наверное уже не рад что тему поднял


DyUK
а кто автор?

он теперь должен сто пудово отписать скока мошинка у него может после ремонта... предлагаю скинутся на новый спидометр, нарисуем шкалу до 330 и приклеем типа 60=120 и т.д. (надеюсь всем понятно что обидеть ни кого не хочу Very Happy )
Vinogradoff
Тимыч писал(а):

а все начиналось с того что товарищ не может авто выше 120 раскочегарить.сам наверное уже не рад что тему поднял



Ага Smile , хотя интересного много чего подчерпнул...
Остались не охвачены и не раскрыты темы роликов с и скейтов, желательно скат с горы.
Сотку выжимал кто на них? Smile
DyUK
Vinogradoff писал(а):

Остались не охвачены и не раскрыты темы роликов с и скейтов, желательно скат с горы.
Сотку выжимал кто на них?



ну все офтоп...
:-D

есть вариант на подносе с горы (по снежку) или по телеку показывали чел в бочках с горы скатывается...


а машинка преодалела предел 120 км/ч?
Vinogradoff
DyUK писал(а):

а машинка преодалела предел 120 км/ч?



Больше не пробовал ,да и честно нет желания. Итак после зимы все дороги раздолбаны, впрочем, как и всегда. Сейчас у нее пробег 9 300. Вот через 300 -500км, то есть скоро -поеду на ТО2. Там и попрошу посмотреть карб и т.п. в нагрузку. Будет что интересное -отпишусь!
Psychogenic
Vinogradoff писал(а):

Будет что интересное -отпишусь!


Ждем с нетерпением! Very Happy
DyUK
Vinogradoff писал(а):

Будет что интересное -отпишусь!



пиши обсудим.. Very Happy на 20 страниц Smile
удачи на доргоах!!!

и ВСЕХ СПРАЗДНИКОМ (ушел пить пиво)
Тимыч
А я когда девушку домой повезу, сниму на телефон сколько у меня машинка по спидометру прёт, хоть поржём... ))) если двиг клина не словит, то стрелочку я положу )))
Tony999io
Smile ты лучше девушку положи
Vovchik2107
Значится вчера приехал с отдыха, по 150км пути в оба конца, только факты: ехал в районе 110 - 135км/ч, ходовка и тормоза перед дорогой были ПОЛНОСТЬЮ перебраны но поставил всё заводское, что касается скорости, то на 5-й при скорости 130 ещё чувствовался запас под педалью :cool: , а вот управляемость у стоковой лады на такой скорости полное г...о Shocked , после совершения обгона приходилось ещё секунд 15 "успокаивать" машину рулём, точно также и при престроениях, машина рыщет по дороге, в общем можем и больше, но это уже если сильно на этом свете надоело
Tony999io
еще бы ты ее не ловил
заводские аммо Г с большой буквы
тем более в магазины идет отбраковка с конвейра
Vovchik2107
Забыл добавить, аммо были нивовские, продавец божился, что дорогу будет держать как утюг, вот теперь пойти бы ему да утюгом...!!! Mad
morgion
Vinogradoff писал(а):

DyUK писал(а):

а машинка преодалела предел 120 км/ч?



Больше не пробовал ,да и честно нет желания. Итак после зимы все дороги раздолбаны, впрочем, как и всегда. Сейчас у нее пробег 9 300. Вот через 300 -500км, то есть скоро -поеду на ТО2. Там и попрошу посмотреть карб и т.п. в нагрузку. Будет что интересное -отпишусь!



Это в Москве то у вас дороги раздолбаные???? Прокатился я по вашим кольцевым- у нас на новых такого качества нет....

По теме- смотри УОЗ- думаю дело частично в нём.
DyUK
Vovchik2107 писал(а):

Забыл добавить, аммо были нивовские, продавец божился, что дорогу будет держать как утюг, вот теперь пойти бы ему да утюгом...!!!



с продавцом согласен у меня такие стоят... дорогу машинка не ищет...
Макс123
Во первых, найди супер - пупер мастера, такие обычно работают или работали на каких нибудь заводах, у них есть своя постоянная клиентура ,ремонтируют в своих гаражах, могут настроить так , что будет работать как часики, устранят все погрешности и все будет супер. Мой совет, поспрашивай где можно найти такого мастера, я наткнулся случайно в сервисе посоветовали. Экономия $ и советы дадут полезные. У меня ваз 21074, 2005гг., карб., бензин заливаю 95 лукойл, разгон до 140 - 145.
Alexey_05
Макс123 писал(а):

Во первых, найди супер - пупер мастера, такие обычно работают или работали на каких нибудь заводах, у них есть своя постоянная клиентура ,ремонтируют в своих гаражах, могут настроить так , что будет работать как часики, устранят все погрешности и все будет супер. Мой совет, поспрашивай где можно найти такого мастера, я наткнулся случайно в сервисе посоветовали. Экономия $ и советы дадут полезные. У меня ваз 21074, 2005гг., карб., бензин заливаю 95 лукойл, разгон до 140 - 145.



Вот именно. А лучше под руководством такого мастера научиться делать самому. У нас на сход развал полгорода в одно место ездят. Потому что чувствуется, что мужики знают что делают и за лишнюю работу денег не берут (заехал - сход-развал в норме - отдал только за осмотр и уехал).
ne_gonshik
У меня точный сабж, так как только седня пробовал разогнать до максималки свою 21063 с двиглом 1,3 литра и стучащим клапаном. Разогнал до 120 и все ? и это при газе в пол, вторая камера открывается четко, при этом чувствуется рывок и ускорение возрастает! Обороты где то 4500, шумит, подвеска и рулевое подглючивает ? страшно? (да и кончилась нормальная дорога? где то 3 км ровный участок был, на нем и гонял).
Методика включала разгон до 100 на 3-й (5500 об./мин., а может и больше немного, потом 4-я и слабая динамика?.). Sad

У меня правда стоят нештатные жиклеры, вместо 107/170 и 162/170 стоят 107/150 и 150/150, так как при штатных она тупила сильно, бенз жрала но не ехала, и при новых жрет меньше, на частичных нагрузках тянет лучше, но вот до макс. Скорости не разгоняется, по ходу из-за обедненной смеси при открытии 2-й камеры?.

Думаю ставить жиклер 1-й камеры 109 (а то и 112)?.. 8)

А так с полной нагрузкой (5 человек), где то до 110 разгоняется ? хоть ветер, хоть небольшая горка!!!! Confused

Наверное карб во всем виноват, НО а может еще бензонасос, или он нормально давит всегда????
Confused
Shish
ne_gonshik
а может и загадившийся бензофильтр, копай с дешевых деталей Very Happy
Журавлев Д.В.
А у меня 150 км/ч упирается - и фсё, больше нифига! Smile
Что делать?
Alexey_05
подобрать спидометр под двигатель. Из за спидометра скорость здорово теряется Smile
D@mon
Tony999io писал(а):

нужно или не нужно другой вопрос
иногда при обгоне и пригодится
по сабжу машина должна разгонятся больше
ибо тока паспортная у нее 145


Раньше была 21043 с 7-м салоном сам лично до 165 разгонял с одним пассажиром.Тока водит её пипец.
Alexey_05
D@mon писал(а):

Тока водит её пипец.



Smile Smile Еслиб ее пипец водило - тыб с нами не разговаривал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы