Страница 5 из 9
Волк
Уф, наконец и я настроил оперу. Полдня мучался, в конце концов удалил все настройки, получил от оператора заново, немного изменил и заработало! Ща попробую аську установить. Very Happy
Glan
И аську Волк тоже успешно установил. Smile И сам я кстати сейчас тоже пишу с мобилы:)
Glan
И аську Волк тоже успешно установил. Smile И сам я кстати сейчас тоже пишу с мобилы:)
Волк
Glan писал(а):

И аську Волк тоже успешно установил. Smile И сам я кстати сейчас тоже пишу с мобилы:)

:cool: Всё работает, спасибо форумчанам!
Dim112
Подниму темку. Аська не хочет работать. Пишет ошибка 120(ошибка ввода/выода). Телефон Нокиа 6280. Кто может помочь а?
Consigliori
Dim112
Включить асинхронную передачу.
Надо делать так:
Сеть:

Имя сервера- сменить имя сервера с login.icq.com на:
064.012.161.185
064.012.200.089
205.188.153.121
64.12.200.89
icq.mirabilis.com
icq0.mirabilis.com
icq1.mirabilis.com
icq2.mirabilis.com
icq3.mirabilis.com
icq4.mirabilis.com
icq5.mirabilis.com
Порт- Подключение через порты 4000 и 5190
Тип подключения- Сокет
Поддерживать подключение- Да
Таймаут пинга- 120
Настройки подключения:
Безопасный логин- Да
Асинхронная передача- Да
Доп. подключение- Да
Остальное без изменений.
Если не поможет... то все... качай новую версию Jimma!
Maestro
У меня на 6670 Jimm заработал без каких либо настроек.МиниОпера не очень порадовала,хотя вещь полезная.Бесит одно в Мегафоне-сессия округляеться до 100Кб при разрыве соединения,а разрыв происходит всегда-при звонке тебе/ты кому то,при приеме/передаче смс,даже при проверке баланса *102#.ВОт так...
ШнурОк
Maestro писал(а):


....



Отвечаем стихотворением нашему радиослушателю из солнечного Баку:

Вот упал метеорит, а под ним еврей лежит
Это что же за напасть... негде камушку упасть!
ABomb
Maestro писал(а):

У меня на 6670 Jimm заработал без каких либо настроек.МиниОпера не очень порадовала,хотя вещь полезная.Бесит одно в Мегафоне-сессия округляеться до 100Кб при разрыве соединения,а разрыв происходит всегда-при звонке тебе/ты кому то,при приеме/передаче смс,даже при проверке баланса *102#.ВОт так...


можно в настройках соединения выбрать
auto/gprs/gsm
при gsm когда сидишь в инете то возможность звонков (как входящих так и исходящих) будет невозможна.
Maestro
ШнурОк писал(а):

Maestro писал(а):


....



Отвечаем стихотворением нашему радиослушателю из солнечного Баку:

Вот упал метеорит, а под ним еврей лежит
Это что же за напасть... негде камушку упасть!


Опять животное обкурилось :mrgreen:
Bond 007
Кстати, че за хня? Юзаю миниоперу а анимахции нема! В настройках стоит гАлочка напротив анимахции а ие нет...абыдна..
Симбиан 9.1 нокия н80
ШнурОк
Maestro писал(а):

Опять животное обкурилось


Это уже чисто твои проблемы, можешь хоть клеям обдышаться :-D
Maestro
ШнурОк писал(а):

Maestro писал(а):

Опять животное обкурилось


Это уже чисто твои проблемы, можешь хоть клеям обдышаться :-D


Опять твоё больное сознание и высохший мозг отказываються понимать ситуацию так как надо
ШнурОк
Maestro писал(а):

Опять твоё больное сознание и высохший мозг отказываються понимать ситуацию так как надо


Зато воображение развивалась не на ананистических началах...
Maestro
ШнурОк писал(а):

Maestro писал(а):

Опять твоё больное сознание и высохший мозг отказываються понимать ситуацию так как надо


Зато воображение развивалась не на ананистических началах...


Вот именно поэтому у меня с ним все в порядке,а у тебя оно развилось в атмосфере деградации и отсутствия интеллекта.
ШнурОк
Maestro писал(а):

Вот именно поэтому у меня с ним все в порядке,а у тебя оно развилось в атмосфере деградации и отсутствия интеллекта.


К сожалению, эту атмосферу задало общение с тобой. Чтож ты сразу не предупредил?!
Servikt
Модер пререкается? Shocked Фу.... недостойно.
ЕЖ
Servikt писал(а):

Модер пререкается? Shocked Фу.... недостойно.


спокойствие
они прикалываются просто :-D
Пантифиk
pukh писал(а):

В 123 моде опера мини надо зайти в меню> опции> параметры> сеть и поставить галочку напротив теневого соединения



где это меню - не могу найти , подскажите куда надо надавить
Пантифиk
Пантифиk писал(а):

pukh писал(а):

В 123 моде опера мини надо зайти в меню> опции> параметры> сеть и поставить галочку напротив теневого соединения



где это меню - не могу найти , подскажите куда надо надавить


Нашёл, всё работает
ШнурОк
Servikt писал(а):

Модер пререкается? Фу.... недостойно.



Ой! Хто это?!

ЕЖ писал(а):

спокойствие
они прикалываются просто


:cool: Laughing
paravoz
Поставил себе на новую трубу (нокия 3250) оперу мини - рулез!!!!!!!!!!!!!
трафика жрет по минимуму. у меня всторенный нокиевский браузет - показывает так же как и на обычном компе - прикольно, красиво но не очень удобно и много трафика уходит. если в родном браузере стартовая страница автолады весит 170 кб, то в опере всего 9.

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Fox103
Установил Оперумини 2 с анимацией. Из нее можно еще СМС-ки посылать... но по обычной цене, а я обрадовался- думал халява (по цене траффика).
Bond 007
Fox103 писал(а):

Установил Оперумини 2 с анимацией. Из нее можно еще СМС-ки посылать... но по обычной цене, а я обрадовался- думал халява (по цене траффика).


сцылку ф штудию!
Glan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы