Страница 41 из 119
vkofanov
мим писал(а):

Parus писал(а):

Proteus писал(а):


Hudoi писал(а):

что вас так притягивает в золоте ?


Да красиво же Smile Или моветон?



Дело вкуса.
Лично мне больше по душе серебристые оттенки. Pardon "Золотые" отдают цыганщиной, но это субъективно. Smile


я тоже в последнее время предпочитаю серебристые.



Аналогично, если учесть что и бабы переходят на тренд "Белое золото"
Перец
мим писал(а):


еще чиновники, президенты, патриархи, губеры и т.д. и т.п....



онли оригинал, да и это для них обыденная покупка, а не предмет гордости и понтов Pardon
vkofanov
Parus писал(а):

MIK1982 писал(а):

Parus писал(а):

Кто и почему?


сотрудники в организациях с которыми взаимодействуешь по службе, причем кто то думает что ты взятки берешь а кто то что подделка из тая или китая )))



Да ну, тебе не пофиг, кто и что думает? В первую очередь, тебе часы должны самому нравится. Smile Естественно, если на ВАЗе приехать в часах за $ 1000, то это потешно. Smile И даже если у тебя оригинал, то все будут думать, что это подделка. Часы должны быть частью твоего образа, а не отдельно вырванным аксессуаром. ИМХО



Абсолютно неверно!
Если у тебя нет циганщины и аккуратные часы среднего класса за 20-30т купленные с премии, это рядовой случай в Москве.

Брегет, как у патриарха конечно стремно смотрелись бы и на форд-фокусе Wink
Перец
vkofanov писал(а):


Перец согласен! омега не стремно смотрится на Ниве на охоте с хорошим дорогим ружьем Wink
В других вариантах не сочетается с нашим автопромом.



Я не знаю есть ли в линейке часов омега те, которые предназначены для условия тяжелой эксплуатации, но даже если есть, то они ценой с эту ниву, а уважающий себя охотник с деньгами купит 105 ТЛК, что бы не слушать вой раздатки, сидеть в просторном салоне и не иметь гиморы и риски с глохнущим и перегревающимся движком и т.д.
Parus
vkofanov писал(а):

Parus писал(а):

MIK1982 писал(а):

Parus писал(а):

Кто и почему?


сотрудники в организациях с которыми взаимодействуешь по службе, причем кто то думает что ты взятки берешь а кто то что подделка из тая или китая )))



Да ну, тебе не пофиг, кто и что думает? В первую очередь, тебе часы должны самому нравится. Smile Естественно, если на ВАЗе приехать в часах за $ 1000, то это потешно. Smile И даже если у тебя оригинал, то все будут думать, что это подделка. Часы должны быть частью твоего образа, а не отдельно вырванным аксессуаром. ИМХО



Абсолютно неверно!
Если у тебя нет циганщины и аккуратные часы среднего класса за 20-30т купленные с премии, это рядовой случай в Москве.



Москва - это вообще отдельное государство. pst
Я говорю о правиле, а не об исключениях.
Ездить на ВАЗе в часах за тысячу долларов - мне не совсем понятно. Или дешёвые понты а-ля Айфон без денег на счету, или просто надо очень любить и увлекаться часами. Pardon
Перец
vkofanov писал(а):


Абсолютно неверно!



все верно, тру масквичи, в отличии от понаехавших провинциалов не сильно спешат преобрести кучу маркеров успешной жизни с первой премии Pardon
vkofanov
Перец писал(а):

vkofanov писал(а):


Абсолютно неверно!



все верно, тру масквичи, в отличии от понаехавших провинциалов не сильно спешат преобрести кучу маркеров успешной жизни с первой премии Pardon



но если одел гаслстук и костюм на работу, то не оденешь Командирские.(отличные часы, в студенчестве очень радовали, в драке как дополнение)
Возможно, незнаю. я не избалованный понаехавший Wink
мне еще в Самаре 5 лет назад супруга подарила с Своей премии Wink
На работу, на метро. Машина для семейных дел и в леса и поля.
MIK1982
Перец писал(а):

а уважающий себя охотник с деньгами купит 105 ТЛ


знакомый 78 купил новый, говорит лучше....
Parus
Перец писал(а):

vkofanov писал(а):


Перец согласен! омега не стремно смотрится на Ниве на охоте с хорошим дорогим ружьем Wink
В других вариантах не сочетается с нашим автопромом.



Я не знаю есть ли в линейке часов омега те, которые предназначены для условия тяжелой эксплуатации, но даже если есть, то они ценой с эту ниву, а уважающий себя охотник с деньгами купит 105 ТЛК, что бы не слушать вой раздатки, сидеть в просторном салоне и не иметь гиморы и риски с глохнущим и перегревающимся движком и т.д.



+1
Перец
MIK1982 писал(а):

Перец писал(а):

а уважающий себя охотник с деньгами купит 105 ТЛ


знакомый 78 купил новый, говорит лучше....



ну или Дефендер Pardon
Proteus
Вы задолбали тут со своими машинами hehe Мне часы выбрать надо Smile

В общем, склонился в сторону Tissot. Осталось модель выбрать Pardon

Те, что мне, вроде, понравились, вы цыганскими обозвали facepalm
V1T
Parus писал(а):

Естественно, если на ВАЗе приехать в часах за $ 1000, то это потешно


ну можно упомянуть про достраивающуюся виллу Pardon
Parus
Proteus писал(а):

Вы задолбали тут со своими машинами hehe Мне часы выбрать надо Smile




Автомобильный форум.Pardon

Цитата:

Те, что мне, вроде, понравились, вы цыганскими обозвали facepalm



Показывай, что ещё нравится, кроме "золота".
Mihalych78
http://www.swissmaster.ru/poleznoe/153-mifyochasah.html

все равно как трочеры айфонов
Proteus
Parus писал(а):

Показывай, что ещё нравится, кроме "золота".



Вот нормальные, классические как бы. Смущает класс водонепронициаемости WR30. У тех 100 было...
Ну и ремешок мне что-то не очень нравится, браслет практичнее, не?

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=3890&vs=265

Последний раз редактировалось: Proteus (25 Сентября 2012 13:42), всего редактировалось 1 раз
Parus
Mihalych78 писал(а):

http://www.swissmaster.ru/poleznoe/153-mifyochasah.html



Большинство владельцев этих часов и так это прекрасно понимают.
Бред, а не статья.
Parus
Proteus писал(а):

Parus писал(а):

Показывай, что ещё нравится, кроме "золота".



Вот нормальные, классические как бы. Смущает класс водонепронициаемости WR30. У тех 100 было...
Ну и ремешок мне что-то не очень нравится, браслет практичнее, не?



Металлический браслет, конечно же, практичнее, но смотрится не так элегантно. Хотя, опять же, кому что. Мне, например, больше по душе агрессия металла, чем элегантность кожи. Pardon И дело не в практичности.
мим
vkofanov писал(а):

На кварцевых часах продуман умный перевод, Переводится только стрелка часов.

В прошлом в консалтинге летал много, очень удобно было переводить.


у меня на лонжине так, а на свотче и на тиссо секундная стрелка останавливается, когда переводишь часы (емнип).
Перец писал(а):

онли оригинал


ну ты в сообщении и про оригинал писал.
Перец писал(а):

а не предмет гордости и понтов


ага, ага....
vkofanov писал(а):

аккуратные часы среднего класса за 20-30т купленные с премии


да какие 20-30? начальные модели тиссот стОят 6-7 тыр и могут служить беспроблем более 10 лет. какие там понты и подделки в ж..пу?
мим
Proteus писал(а):

Смущает класс водонепронициаемости WR30.


да купаться в ней них не лезь и проблем никаких.
Proteus
Parus писал(а):

Мне, например, больше по душе агрессия металла, чем элегантность кожи.


Можно и так сказать, короче, не хочу кожу.

мим писал(а):

да купаться в ней них не лезь и проблем никаких


Случаи всякие бывают... Если верить классификации, то и с WR30 можно до 30м нырять, я так глубоко не ныряю уж Smile Но "запас прочности" хотелось бы.

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=3890&vs=265

Как эти? Мне понравились, без "золота", но пресловутые WR30... У твоих какой класс был?
Parus
Proteus писал(а):


http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=3890&vs=265

Как эти? Мне понравились, без "золота"



Ну, обыкновенные классические часы. Pardon
Если тебе нравится такой стиль, то не вижу ничего плохого в этом экземпляре.

Насчёт водонепроницаемости. Так с кожаным ремешком вообще не рекомендуется их мочить - кожа разлезется через пару месяцев водных процедур. У меня так было с предыдущими Лонджин. Пару раз попал под хороший дождь, пару раз хорошенько помыл руки не снимая часов - и через год покупал новый ремешок.
vkofanov
Proteus писал(а):

Parus писал(а):

Мне, например, больше по душе агрессия металла, чем элегантность кожи.


Можно и так сказать, короче, не хочу кожу.

мим писал(а):

да купаться в ней них не лезь и проблем никаких


Случаи всякие бывают... Если верить классификации, то и с WR30 можно до 30м нырять, я так глубоко не ныряю уж Smile Но "запас прочности" хотелось бы.

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=3890&vs=265

Как эти? Мне понравились, без "золота", но пресловутые WR30... У твоих какой класс был?



WR30 хватит выше крыше! когда купаешься, 5 метров без ласт максимум. ты же не дайвингом в них заниматься собираешься!
serg26


Очень маленькие. От 38 мм смотри, хотя я в свое время тоже 38 взял, а сейчас думаю 42 лучше б было. facepalm
мим
Proteus писал(а):

Как эти? Мне понравились, без "золота",


я тестю такие купил в подарок. имхо, себе бы тоже взял не задумываясь.
золото есть, но его минимум, придающий часам элегантность.
ремешок не очень, но цена вопросы 500 руб за отличный ремешок, который можно купить, как износиться этот.
чем мне не нравиться мой тиссот на браслете - в машине едешь - болтается на руке и звенит
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7241101#7241101
serg26
Для того чтоб спокойно купаться в душе достаточно 30вр, чтоб в море-реке-бассейне -100вр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы