Страница 41 из 52
Dranik
Значит красят rlzz
GWEEN
Ars Longa писал(а):

все красят!


Вот узнать бы как они красят...! Сколько у них краска стоит!
Adelko
Звони пиши, потом нам расскажешь Wink
CooL
Поставил на днях евроручки "рысь". Встали почти без проблем, немного по шаманил с зазорами, вот только на правой передней двери пришлось немного напильником поработать Smile Машинко конечно сразу преобразилась, раньше были сток ручки с накладками)
дементий
ставил себе на 99ю прововозился целый день через неделю на задней двери сломали (дернули замкнутую дверь)но так то понравились.ставил на 14ю то справился за час стали как родные подгонять ни чего не пришлось.доволен. стоят уже три месяца.
Женя.1981
Поставил 3 ручки из четырёх. Но намучился с пассажирской(очень не легко всунуть всю собранную конструкцию в отверстие в двери(одетые тяги на личинку и ручку) Поэтому побоялся сбить личинку водительской двери,т.к. она центральный замок и открывает все двери с ключа...
Помогите инфой,как личинку с пружинкой правильно соединить при установке в новую ручку..
И ещё момент. Старые штатные суставчики я накручивал на тягу (от рыси) до упора,т.к. только так новая ручка открывала дверь.. У всех,кто ставил так?
maximk
Женя.1981 писал(а):

Старые штатные суставчики я накручивал на тягу (от рыси) до упора,т.к. только так новая ручка открывала дверь.. У всех,кто ставил так?


Нет, не так. Когда так - чтобы открыть, нужно сильно ручку тянуть. Наоборот откручивал посильнее, чтобы ручка открывалась более свободно, более мягко.
Андрей 57 rus
мужики сломались ручки сначала водительльская через день пасажирская, подумал.... всеравно обшивку снимать может евро сразу поставить...вопрос, можно ли найти евро ручки в цвет "Аквамарин" красят ли в такой.
Barakuda
Андрей 57 rus, ты на оф сайт зайди и узнаешь, и смотря какие евро-ручки ты будешь ставить, я себе "Рысь" поставил, никаких проблем с установкой не было, работают уже год нормально! http://www.td-bobcat.ru/info.html#color
Dranik
Андрей 57 rus писал(а):

можно ли найти евро ручки в цвет "Аквамарин" красят ли в такой.


да щас Рысь стали ручки крашеные в цвет производить.
Шихаэль Мумахер
А мне больше чёрные нравятся... а "в цвет" - всё равно что дома двери покрасить вместе с ручками и замками...Smile
Андрей 57 rus
заказал в цвет, цена 1450, с одной личинкой, как и хотел, фирма автотюн или типа того, наша, тольяти.
MIK64
Андрей 57 rus писал(а):

автотюн


Good хорошие ручки..сам после нг поставил....очень хорошие....само все оснавание железное а сверху уже лепиться пластмасса ее кстати менять можно
GWEEN
MIK64 писал(а):

.очень хорошие

MIK64
Крашенные?
MIK64
там любые цвета.....я темно фиолетовые взял...локинированые...
GWEEN
MIK64
Если через пол года не облезут, тогда норм!
MIK64
GWEEN
у друга год стоят...и хоть бы хны..по его совету и взял.....пластмассу и поменять можно..мне понравилось металическая основа........а не как на других все из пластмассы
GWEEN
У меня Аламаровским 2года, работают исключительно, только пооблезали.....
ALE][ANDR
GWEEN писал(а):

У меня Аламаровским 2года, работают исключительно, только пооблезали.....


Та же фигня. Локально облезли на второй год.
GWEEN
ALE][ANDR писал(а):

Та же фигня


Может купить Рысь? попробовать.....MIK64
Сколько по деньгам выходит, с доставкой?
MIK64
я в магазе покупал за 1300..
kazak1102
GWEEN писал(а):

Может купить Рысь? попробовать.....MIK64
Сколько по деньгам выходит, с доставкой?


Стоят Рысь... Вторая зима пошла, и ни одной проблемы... Чёрные... На моей зелёной машинке много чёрного, так шо если в цвет, то было бы не то... А так, каждый выбирает то, шо выбирает... supercool
MIK64
kazak1102
вот такие у меня были....непонравились.....не мне а жене которая их оторвала hehe ..там только крепежный элемент железный...и крючек неудобный....пару раз с задней двери слитал...пришлось плющить....так то они норм...пол года на них откатал....но сильных дерганий не переносят cry
kazak1102
MIK64 писал(а):

но сильных дерганий не переносят


А шо их дёргать...??? Мож замки отстроить...??? pst
У меня на одной двери надо дёргать, сзади... Потому и руки не дошли туда, шо не я дёргаю... hehe
MIK64
kazak1102 писал(а):

У меня на одной двери надо дёргать, сзади... Потому и руки не дошли туда, шо не я дёргаю...


у меня тоже еще старые остались...жду когда дети оторвут и новые поставлю hehe
kazak1102 писал(а):

А шо их дёргать...??? Мож замки отстроить...???


это сигналка не поняла что надо отключиться когда дергают hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы