Страница 41 из 54
El Dron
Е.Бунко писал(а):

для примера - импреза с 1,5 двигателем - это автомобиль, который обладает качествами лучшими чем Приора, уступая ей по некоторым параметрам.


странно что импреза вчистую не сливает слегка затюненой на автовазе 10ке. hehe
Е.Бунко
El Dron писал(а):

странно что импреза вчистую не сливает слегка затюненой на автовазе 10ке.


что странного?
Импреза обладает полным приводом, лучшей управляемостью и комфортом.
Приорка динамичнее и минимум вдвое дешевле. минимум.
Муса Джалиль
Е.Бунко писал(а):

Импреза обладает полным приводом, лучшей управляемостью и комфортом.
Приорка динамичнее и минимум вдвое дешевле. минимум.


Ну а какие ещё могут быть прИоритеты у камикадзе? Pardon

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (19 Февраля 2009 23:04), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Е.Бунко писал(а):

Приорка динамичнее и минимум вдвое дешевле. минимум.


а если на классику прикрутить 120 кобыльный матор она станет лучше преоры? Good
Е.Бунко
SMF писал(а):

Ну а какие ещё могут быть преоритеты у камикадзе?


а кто не камикадзе?
давай я куплю за 150тыр Краз 256.. пойдешь с ним в лобовую на майбахе за 10 лямов? супер подушки тама.. десять звезд.. а толку?
куйню ты написал.
El Dron писал(а):

а если на классику прикрутить 120 кобыльный матор она станет лучше преоры?


Если при этом в классике будут все опции, которые есть в Приоре, и она при этом будет стоить менее 165 тыщ.. то почему нет? только накой классике 120кобыл? она после 120км/час неуправляемая. взлетает. а Приорка если и уступает Импрезке по управляемости, то только за счет полного привода.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (19 Февраля 2009 23:13), всего редактировалось 1 раз
Limon
Е.Бунко
да у них кроме стеба серьезных доводов нет Smile
Муса Джалиль
Е.Бунко писал(а):

давай я куплю за 150тыр Краз 256.. пойдешь с ним в лобовую на майбахе за 10 лямов? супер подушки тама.. десять звезд.. а толку?
куйню ты написал.


Кразов 24 миллиона на дорогах? Куйню ты написал, ибо вероятность встречи с Кразом близится к бесконечности, а вот то, что в тебя ушатается какое-нибудь динамичное Преоро? 12 млн. тазов на дорогах... supercool Отличительная черта владельцев Преоро, впадать в крайние теории для отстаивания собственного мнения.
Муса Джалиль
Limon писал(а):

да у них кроме стеба серьезных доводов нет


Зато мозги имеются... hehe
Е.Бунко
SMF писал(а):

встречи с Кразом близится к бесконечности, а вот то, что в тебя ушатается какое-нибудь динамичное Преоро?


Да вообще-то я не много встречал "гонщегов" на Приорках. Вот понабравших "горячих хетчбеков" - пруд пруди. Ну как-же.. сливки мирового автопрома.. деньги плачены.. как не показать кто "хозяин жизни"..
невдомек дурачкам что просто с ним никто не собирается гоняться..
SMF писал(а):

Зато мозги имеются...


Дык это видно.. тему почитаешь - кругом мозги.. только мыслям в них просторно. окромя "ваз-говно" ничего не вмещается..
Муса Джалиль
Е.Бунко писал(а):

Да вообще-то я не много встречал "гонщегов" на Приорках.


Самому не смешно от своих слов?
Е.Бунко писал(а):

Дык это видно.. тему почитаешь - кругом мозги.. только мыслям в них просторно. окромя "ваз-говно" ничего не вмещается..


Дело твое, жизнь твоя, у меня она одна, поэтому имхо спорить бессмысленно...
Е.Бунко
SMF писал(а):

Дело твое, жизнь твоя, у меня она одна, поэтому имхо спорить бессмысленно...


Все правильно.. слов нет.. только что вы туи усираетесь, не понятно. Вроде как бессмыссленно а н нет.. глотки рвете.. от чего? уж не от бесцельно потраченного? купили уж черти что, а рассмусоливаете так будто хозяева мира..
не надо о тонне гнутого железа, кое вам гламурпиарщики всучили, рассуждать тоном дискусии о дате начала третьей мировой..
каждому свое. кто-то живет и радуется, кто-то тратит вдвое больше - а радости то нету.. как так?.. и про звезды то в журнале написано.. и за "управляй мечтой" заплачено.. а нет покоюю.
Муса Джалиль
Е.Бунко писал(а):

глотки рвете..


Кто эти "ВЫ" и кто рвет глотки? hehe
Е.Бунко писал(а):

купили уж черти что, а рассмусоливаете так будто хозяева мира..


Вроде ты начинал здравые мысли говорить, что кому-то пофиг на чем ездить, что на Крузаке, что на шохе, а сам озлоблен и замнкнут в своем понимании окружающего мира...
Е.Бунко писал(а):

кто-то живет и радуется, кто-то тратит вдвое больше - а радости то нету.. как так?.. и про звезды то в журнале написано.. и за "управляй мечтой" заплачено.. а нет покоюю.


Это ты так думаешь, а владельцам пофигу, они ездят в безопасности и пукают на водителей Преоро с больным воображением... ROFL
Anhel
Люся писал(а):

Anhel писал(а):

предлагаю банить за тему приора против всех hehe
Ва-дя!!!


Да, забаньте Анхеля hehe - никто никогда не видел фото его тачки на форуме, и его самого тоже не видели.

Limon, пересел с классики, а че так мало информативных сообщений у тебя ? ROFL Курилка- зло lol1



кстати фотку Лимона с преорой тоже никто невидел hehe
движог там прадовский?
Anhel
надо поставить в правела не приехал на галимый сейшн - не можешь песать на форум..
во, эко-листовка supercool
dezruptor

По ссылке праворукое ведро... я надеюсь у тебя не такой? ))

По тексту статьи удивился, фокус у них B-класс? Грят там в браве посадка неудобная?
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

По ссылке праворукое ведро... я надеюсь у тебя не такой? ))


Именно праворукое у меня, вез прямиком из Австралии, уж очень люблю Фиаты... hehe
dezruptor писал(а):

По тексту статьи удивился, фокус у них B-класс?


Где это написано?
Цитата:

Ford Focus 2,0 Si 5-dr
Also boasts 17-inch wheels, has
cloth seats, fewer airbags (four),
and only has tilt-adjustable steering.
Superior handling and ride quality.
Like the Mazda, comes with a fiveyear
maintenance plan. Comfortable
interior but gear shifting is a touch
heavy, and it falls short on performance
and luggage space.


dezruptor писал(а):

Грят там в браве посадка неудобная?


Не врут... приходится каждые 100 метров останавливаться и зарядку делать, иначе все затекает, думаешь почему Брав так мало? Убились все нафик, отекли и намотались на столбы... 63
El Dron
Е.Бунко писал(а):

Если при этом в классике будут все опции, которые есть в Приоре, и она при этом будет стоить менее 165 тыщ.. то почему нет?


т.е., если к коробочке 60х годов прикрутить датчик дождя, эур и кандей- это буит песдатая машина? Я так и знал что автоваз лоханулся с целевой группой, надо было не 10ку тюнить, а классику. hehe
Е.Бунко писал(а):

только накой классике 120кобыл? она после 120км/час неуправляемая. взлетает


какие 120кмч у нас практически везде 90-60-90. и если преороводы ни с кем не гоняются, к чему упоминать динамику всуе? вобще, имхо для бюджетного ведра важней надежность, безопасность, комфорт с эргономикой, и где-то потом уже идет динамика.
Е.Бунко писал(а):

а Приорка если и уступает Импрезке по управляемости, то только за счет полного привода.


тут я пас, за рулем субары и преоры не сидел. можно написать что она рулица и лучше СLК, мне возразить неча.
Limon
Anhel писал(а):

кстати фотку Лимона с преорой тоже никто невидел


Зато есть видео приоры с лимоном внутри Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=MR3UY98kGrU
Limon
El Dron писал(а):

вобще, имхо для бюджетного ведра важней надежность, безопасность, комфорт с эргономикой, и где-то потом уже идет динамика.


так всё это уже есть в приоре Wink
dezruptor
SMF писал(а):


Где это написано?


Цитата:

2008. But to
take on the VW Golf, Ford Focus
and other illustrious B-segment
competitors, it needed to really
push the envelope.



SMF писал(а):


Не врут... приходится каждые 100 метров останавливаться и зарядку делать, иначе все затекает, думаешь почему Брав так мало?


Ну наверное потому, что ломучие, дорогие и запчастей днем с огнем не сыщишь.
Berkut_Spb
Да спор ни о чем, каждый покупает то что ему по средствам. То что ВАЗ гАвно я уже наслушался от счастливых обладателей бу ино. На бу машинах я принципиально не езжу, а кэшом 600 тонн за авто выложить у меня нет денег, да и если бы были все равно бы ВАЗ взял. Чтобы на более-менее приличной ино ездить надо минимум 100 рэ на руки зарабатывать - к сожалению до подобного уровня я (надеюсь пока) не дорос. А так езжу на ВАЗе каждый день, заводится, не ломается, ремонт недорог. Смешно смотреть на кредитных мудаков на ино, которые на юзах оттормаживаются перед рельсами чтобы подвесочку сберечь. Машина д. даваться легко. У меня у подчиненного FF2 на полном фарше за 700 тонн (кредит разумеется) - а я предпочитаю одеваться нормально, иметь в квартире хорошую мебель и технику и прочее (и быть НИКОМУ не должен).

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (20 Февраля 2009 00:33), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

На бу ино машинах я принципиально не езжу,

cry vfac
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Ну наверное потому, что ломучие, дорогие и запчастей днем с огнем не сыщишь.


А зачем на него з/ч искать? Купил и поставил на стоянку, вдруг сломается и придется з\ч искать? Убедительная просьба, друзья, не покупайте Фиат, я вот купил и мучаюсь теперь... ТО дешевое, гарантия честная, ничего не ломается... вобщем не интересно...
dezruptor
SMF
Так чего там с "B-segment", не пойму. У них свои классы или речь о другом?
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

На бу ино машинах я принципиально не езжу,

cry vfac


Ошибка закралась ))). На б.у. машинах любых я не езжу. Будь то ино или ВАЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы