Страница 41 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
Гомер Симпсон
S597SMRUS писал(а):

Vlad B писал(а):

Против кого?


кафбойки, кандидата в депутаты от ЛОЛа Wink Pardon

он же не в депутаты, а в мэры собрался supercool
STAS152005
S597SMRUS
Собственно Лужков говорил о том что не должно быть ИСКЛЮЧЕНИЯ из правил...Если всех назначаем то значит всех...А не так что всех назначаем, а в Москве выбираем....Яблочники были как раз за то чтобы в Москве и Питере сохранить выборы...
А заголовок звучит по другому.
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

Палиману


Полиман пошёл во власть, что уж тут говорить. Высоко берёт
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

он же не в депутаты, а в мэры собрался


пофиг,куда он собрался, я все равно категорически против.Не против только шоп он съепся куданить подальше из страны.Пусть даже в Канаду.Но нет...с..а не едет hehe
STAS152005 писал(а):

.Если всех назначаем то значит всех...А не так что всех назначаем, а в Москве выбираем....Яблочники были как раз за то чтобы в Москве и Питере сохранить выборы...


нууу, то есь формально он был ЗА назначение Wink , а теперь передергивает Wink Так?
Заврался г-н Лужков, ох заврался lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
Цитата:

По словам ряда экспертов, как раз для того, чтобы минимизировать риски паралича строительного рынка столицы, временным исполняющим обязанности мэра назначили Владимира Ресина, который прекрасно знает, как работает система. Некоторые девелоперы в будущее смотрят с оптимизмом. По их словам, наконец-то придется подвинуться «Интеко» — на рынок могут прийти новые инвесторы, и, может быть, даже появятся честные тендеры, надеется председатель совета директоров компании «СХолдинг» Алексей Шепель:

Pardon http://news.rambler.ru/7691429/
какие еще нужны комментарии? wwow По-моему,все предельно ясно что и как все было при Лужке Pardon
Bird64
не успели снять поборника запрета легализации неких меньшинств в москвачске, получите распишитесь: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/29/n_1553471.shtml
hehe
ЗЫ: радио на 7 холмах озвучило, полезли смотреть - и правда разрешили hehe
Ковбой Джо
Bird64 писал(а):

не успели снять поборника запрета легализации неких меньшинств в москвачске, получите распишитесь: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/29/n_1553471.shtml
hehe
ЗЫ: радио на 7 холмах озвучило, полезли смотреть - и правда разрешили hehe


точно Полиман pst
Bird64
Ковбой Джо писал(а):

точно Полиман


?
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

нууу, то есь формально он был ЗА назначение , а теперь передергивает Так?


Разговор шел о особом..привелигированом положении Москвы. Лужков говорил о том что Москве не нужна ТАКАЯ привелегия как выборы мэра..Собственно дело было в 2005-м...В 2007-м он сказал что выборы нужны ВСЕМ РЕГИОНАМ...А не только Москве...По моему вполне здраво...
S597SMRUS писал(а):

http://news.rambler.ru/7691429/
какие еще нужны комментарии? По-моему,все предельно ясно что и как все было при Лужке


Интеко это всего лишь 2% строительного рынка Москвы... 63 63 63 ...Это меньше чем ничего...Зато как раздули..как раздули...Типо все подряды она скупила...Ага...Все Батурина Елена...
Смешно ей богу... nea
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

кафбойки, кандидата в депутаты от ЛОЛа



А это что? Просто не знаю об этом.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Разговор шел о особом..привелигированом положении Москвы. Лужков говорил о том что Москве не нужна ТАКАЯ привелегия как выборы мэра..


Т.е.Москва это не Россия, а отдельное государство Wink Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Собственно дело было в 2005-м...В 2007-м он сказал что выборы нужны ВСЕМ РЕГИОНАМ..


ну я и говорю-флюгер. Pardon lol1
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Т.е.Москва это не Россия, а отдельное государство


Так считало ЯБЛОКО...Все вопросы к нему...
S597SMRUS писал(а):

я и говорю-флюгер.


Позиция 2007-го не противоречит 2005-му....Там речь шла о превилегиях Москвы..А здесь о принципиальной системной позиции в государстве в целом...Это большая разница...
Ну да за это-то и уволили Лужкова...Кстати рейтинг Лужкова:
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-krizis-uronil-reiting-luzhkova-/265063.html/images/7858/
78% положительно относятся к Лужкову....
У Димона меньше..даже у официоза...
Darth
STAS152005

Там Лужок вроде оспаривать в суде собираецо ацтафку. Может тебе в адвокаты к нему пистануть? Подвинешь Резника и ко pst
Серго К. писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Tchuba
Совершенно верно! А ещё: Урезать зарплату в Маскве!! Короче, сделать маскальскую зарплату как в областных центрах, таких как: Воронеж, Курск, Брянск, Тула, Рязань и т.д.! Люди наконец-то перестанут ездить на "заработки" в Маскву и решится проблема с пробками раз и на всегда!



Я только за! Если мне сделают такую же зарплату как в Нефтеюганске или Уренгое - только рад буду... pst

А цены ты не хочешь как в Уренгое?
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Серго К. писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Tchuba
Совершенно верно! А ещё: Урезать зарплату в Маскве!! Короче, сделать маскальскую зарплату как в областных центрах, таких как: Воронеж, Курск, Брянск, Тула, Рязань и т.д.! Люди наконец-то перестанут ездить на "заработки" в Маскву и решится проблема с пробками раз и на всегда!



Я только за! Если мне сделают такую же зарплату как в Нефтеюганске или Уренгое - только рад буду... pst

А цены ты не хочешь как в Уренгое?



чиста логически предлагаю сделать зарплаты в Мацкве ниже чем в областных центрах
пробка возникнет на КПП по кольцу 63
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

А цены ты не хочешь как в Уренгое?



Хочу!

Мне будет пофиг, т.к. зарплата будет ого-го Good зато очередей не будет pst

Зyбиловод
Ты бы уже успокоился - при любом раскладе мне хуже не будет Wink
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Там речь шла о превилегиях Москвы


На каком таком основании привилегии?Это субъект РФ или нет?Почему привилегии?За что?За то, что просто столица-витрина? Только за это?Тогда я поддерживаю Гену и остальных оппонентов -а накую России Москва.Что она дает остальной России???
Mihalych78 писал(а):

чиста логически предлагаю сделать зарплаты в Мацкве ниже чем в областных центрах
пробка возникнет на КПП по кольцу


Во, во.Правильный подход к проблеме
Серго К. писал(а):

зато очередей не будет


А вместе с очередями еще много чего не будет hehe Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Мне будет пофиг


думаю будет уже совсем не пофиг Wink и ломанутся гордые москвичи в заМКАДье hehe ...на работу hehe 63
STAS152005
Darth писал(а):

Лужок вроде оспаривать в суде собираецо ацтафку. Может тебе в адвокаты к нему пистануть? Подвинешь Резника и ко


pst pst pst ...Бредятина по поводу оспарывания...
Вообще пройдет полгода и все кто сегодня мазал Лужка дерьмом будут ныть и стонать от нового мэра...Ибо Лужку по сути подфартило...Димон-то дурак как оказалось....
Сегодня в Москве нарастает снежный ком проблем. Это и транспортный колапс...И кризис на рынке жилья...Да много чего еще...А ресурс оставшийся от СССР исчерпан. Так что новому мэру ой как поработать придется. Лужков во многом на своем старом авторитете выезжал в последние годы. А у нового такого нет.Ему с нуля все начинать придется. При том что Лужком пришел когда Москва помойкой была при Попове..А сейчас планка то высоко поднята. Москвичи привыкли и не замечают. Считают что так везде и само-собой разумеющееся...Вот и посмотрим что и как будет...
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

На каком таком основании привилегии?Это субъект РФ или нет?Почему привилегии?За что?За то, что просто столица-витрина? Только за это?Тогда я поддерживаю Гену и остальных оппонентов -а накую России Москва.Что она дает остальной России???


Это ты ЯБЛОКУ скажи...Лужков в данном вопросе стоял как раз на позиции ГЕНЫ...Высказывая ЕГО мысли...Но вы же его и чморите...Поддерживая как раз тех кто всеми силами делает на оборот...Ей богу странные вы люди... Политика который высказал ваши идею с дерьмом смешивать...?..Вот этого я не понимаю...
Dustel
Читая ЛОЛ сразу видно кто был возле кормушки,кто боится развития событий,а кто рад,что хоть что то стронулось в болоте....
STAS152005
Dustel
Если намекаешь то я не был... Болото не стронулось..В нем просто стало больше дерьма... Ибо это не чистка и осушение..А возня вокруг кормушки..Ни чего принципиально не меняющая...Правда для простых жителей это обернется лишним гемороем...
S597SMRUS
STAS152005
я тебе про выборность уже писал....
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

... Так что новому мэру ой как поработать придется. Лужков во многом на своем старом авторитете выезжал в последние годы. А у нового такого нет.Ему с нуля все начинать придется. При том что Лужком пришел когда Москва помойкой была при Попове..А сейчас планка то высоко поднята. Москвичи привыкли и не замечают. Считают что так везде и само-собой разумеющееся...Вот и посмотрим что и как будет...

Перед выборами времени ещё год. Москвичам все ништяки останутся по крайней мере ещё это время...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 48
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы