Страница 41 из 100
Adelko
Дима, а ты можешь выложить информацию или дать какое-то пояснение или ссылку, по переделке я. 7.2. Испытываю к этому интерес. Помню ты говорил что довольно просто переделывается.
AMAROCK
Atomic-DM писал(а):

делайте себе инженерники


А можно заставить эту прогу делать ХХ по ДК ?
Atomic-DM
Ars Longa писал(а):


Дима, а ты можешь выложить информацию или дать какое-то пояснение или ссылку, по переделке я. 7.2. Испытываю к этому интерес. Помню ты говорил что довольно просто переделывается.


в личке можем поболтать
делается действительно просто.

AMAROCK писал(а):

А можно заставить эту прогу делать ХХ по ДК ?


там все сложнее на самом деле. смесь это смесь, но там ведь еще есть РХХ, есть УОЗ.
AMAROCK
Atomic-DM писал(а):


AMAROCK писал(а):

А можно заставить эту прогу делать ХХ по ДК ?


там все сложнее на самом деле. смесь это смесь, но там ведь еще есть РХХ, есть УОЗ.


Насколько я ошибаюсь, РХХой можно управлять. Хотя, РХХ- это грубая настройка. А вот УОЗ - наверное это уже не поправить...
Согласен.
Но для грубой настройки (воздух\рхх) наверное можно чтонить придумать ?
lexikon
извините плиз можно спросить по прошивочке Smile) ?
нашел на просторах рунета Z11 на Январь 5.1(61)...может кто подглядеть фэйк или нет?))) не совсем шарю просто))
на чиптюнере она висит за 1000р
кину в лс
Atomic-DM
по мне лажа это все. любую штатную прошивку можно за 5 минут сделать в тюнинг и продавать за 1 т.р.
AMAROCK
lexikon писал(а):


нашел на просторах рунета Z11 на Январь 5.1(61)


С инета сюда можно выкладывать.
От авторов - нельзя.
Так, что личка не обязательна.
lexikon
тогда выкладываю))
посмотрите плиз)) можно ли заливать в эбу?))
взял за основу SAE...подпилил тарировку дмрв под свой ацп...вот думаю стоит ли заливать)

J5D13Z11.zip
Описание: download Скачать
Имя файла: J5D13Z11.zip
Размер файла: 50.92 KB
Скачано: 107 раз(а)
Adelko
Цитата:

..подпилил тарировку дмрв под свой ацп


Это как можно поинтересоватсья? ))
AMAROCK
Только что с передовой... 63
3 раза катал поправку и БЦН. Машин стал меньше орать на разгоне и мягче работать. Динамика не пострадала. Даже появилась какая-то легкость.
Короче...
Atomic-DM-у очередной спасиб... Good
Adelko
Atomic-DM
Прошлой ночью проводил эксперименты. Покатал прошивку своей прогой, а потом решил сделать тоже самое, только прогой ИнжекторОнлайн. ШДК у меня нет, поэтому естественно все каталось по УДК

В целом все достаточно похоже . Смотрим на участок от 2 до 4 тыс оборотов.

ГЫ-ГЫ
lexikon
Ars Longa писал(а):

Это как можно поинтересоватсья? ))


это просто расход 0 не на 0.98 ацп...а чуть больше Smile) вообщем пока кризис....а адаптер есть..почему бы не подпилить прошивку на пару месяцев))
Atomic-DM
так можно бизнес открыть. покупать мертвые дмрв, делать под них прошивку и продавать Smile в пол цены Smile
Glan
Atomic-DM писал(а):

так можно бизнес открыть. покупать мертвые дмрв, делать под них прошивку и продавать в пол цены


уплывший ДМРВ не просто уплывший, но еще и как правило тупящий в "динамике"
Matvei
Ars Longa
а ты мне ЭУР продай, шоб провода в салон не тянуть толстые hehe

ну и не забудь плиз инфой про инженерник поделиться, буду признателен, а то вдвоем одного человека в личке одинаковыми вопросами мучать не хорошо.
Adelko
Цитата:

уплывший ДМРВ не просто уплывший, но еще и как правило тупящий в "динамике"


Да, мне тоже кажется, ДМРВ которые начинают врать не просто поднимаются выше пропорционально по АЦП, у них вобще черт значет что с выходными данными начинает творится. Тут явно должен быть какой то предел по уплыванию вверх. До которого можно корректировать прошиву под них, а после - увы только на помойку.
Цитата:

а ты мне ЭУР продай, шоб провода в салон не тянуть толстые


У тебя ж у самого ЭУР, зачем тебе второй? Как сделаю инженерник всей инфой с тобой поделюсь Smile
lexikon
можно вопрос...отсутствие нейтрализатора надо как-то обозначать в прошивке...к примеру калибровки немного другие? или пофиг вообще?
Kiryuxa
Привет всем))) Новичёк я в этом деле совсем, вот подготовил прошивку к откатке, проверте плз, всё верно или нет, можно ли начинать катать? Исходник взят с чип тюнера...

J5V05N35(podgotovlena k otkatke).rar
Описание: download Скачать
Имя файла: J5V05N35(podgotovlena k otkatke).rar
Размер файла: 29.89 KB
Скачано: 88 раз(а)
Atomic-DM
Kiryuxa
Рабочие режимы>Состав смеси> состав смеси на экономичном режиме - везде 14.7
Рабочие режимы>Граница зоны экономичного режима - везде 100
Лямда регулирование> Градиент таблицы обучения>1 или 255
Atomic-DM
кстате после откатки инжектор онлайном заметил прикольную таблицу БЦН
данные на 4000

от 37 процентов дросселя у меня БЦН >400
на 56 БЦН~ 450
на 66 ~ 480
на 80 ~ 520
на 100 ~ 600

Рекорд
обороты - 4215
наполнение 703
массовый 233
макс. загрузка форсунок 100,4

........
при этом статика форс нормальная, поправка адекватная, ДМРВ 1.01 , тарировка дмрв тоже нормальная.
.......

А по данным получается я на бусте езжу ~ 0,8 Smile)))))))))
забавно
Atomic-DM
в Atomic Tune на этих точках БЦН получилось от 450 до 480, что больше похоже на правду
goon103
goon103 писал(а):

Вопрос по проге ИнжАФ:
1. Фазу впрыска для вала стОит менять? Я думаю если оставлять в открытый клапан, то не существенно.
2. Настраиваю УОЗ, смотрю вкладку Детонация2. Вижу например в одной точке детонацию 12%. Выбираю снижать УОЗ на N, жму внизу Save2prog, а в прошивке углы остаются прежние. Что я не так сделал?

lexikon
подскажите как впаять в прошивку RCO Smile чтоб можно было регулировать СО с диагностич. оборудования
взял посл. серийную прошивку на допиливание..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 100
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы