Страница 41 из 166
STAS152005
Skiff писал(а):


Вот стоит развернутый С-200, прошла тревога по пуску ракет, комплекс взял и уехал с того места, куда указывают координаты...
Бабах, 600 тысяч баксов в песок!

Вариант со спутником прикольный, но ночью то там ничего не видно! тепловое излучение двигателей? А если машины не заведенные стоят?

Или там какая то интелектуальная система наведения, которая сама цель может найти в определенном радиусе?


С-200 не мобильный...Координаты известны..я даже ссылку давал на карты...
STAS152005
Skiff писал(а):

Не, в 70х может это и было круто, но сейчас то? Неужели непонятно, что сразу вынесут все позиции?


Они вот который день их выносят..и выносят..и выносят...Грят половину уже вынесли,сейчас вторую выносят...
almaznic
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Американский военный самолет потерпел крушение в ходе операции на территории Ливии, один из двух летчиков спасен, сообщает во вторник со ссылкой на представителей командования ВС США агентство Рейтер.
По предварительной версии, причиной крушения стали технические неисправности.

В настоящее время ведутся поиски второго члена экипажа, находившегося на борту самолета.

Ранее во вторник британское издание Daily Telegraph со ссылкой на своего корреспондента Роба Крилли (Rob Crilly) сообщило об обнаружении в неназванном районе Ливии обломков американского истребителя F-15E Eagle.

В минувший четверг 17 марта СБ ООН принял резолюцию, предусматривающую закрытие воздушного пространства над Ливией для прекращения авиаобстрелов повстанческих сил и гибели мирного населения. Военная операция сил коалиции западных стран против Ливии началась в субботу 19 марта.

В настоящее время силы международной коалиции продолжают наносить авиаудары по военным объектам, подконтрольным ливийскому лидеру Муамару Каддафи, на востоке Ливии, а также в Триполи и Сирте. Ливийские власти сообщают о большом количестве жертв и пострадавших в результате налетов.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5554161/?frommail=1
в123вв
biohazard писал(а):

Всем им вдуть? lol1 pst


Вот если они свою новую торпеду не сделают - тогда могут и вдуть Laughing
aai
в123вв писал(а):

Не покидает меня мысль, что наркоман и олигофрен это твой любимый дядюшка Муамар. ROFL
И воюет он с большей частью своего народа.

Это тебе по телевизору сказали?
в123вв писал(а):

Да за четыре своих ярда...

Будь честен перед собой: и за 400 яродов ты и шагу от своего кресла не сделаешь! Да что там ярды! Сто рублей в подворотне отдашь и рыпнуться не посмеешь.
в123вв писал(а):

Если бы жили припеваючи, то революции бы не было.

То же из телевизора?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

SClaus писал(а):

в123вв интересный человек, в 5 утра (по Москве) уже не спит, пишет на форуме,
ни одну тему про политику не пропустит.
находится при этом в Москве. К чему бы это ?


к тому что под ником в123вв пишет некто гражданка Эс-Ше-А Людмила Алексеева hehe http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0_%D0%9B._%D0%9C.
Цитата:

Гражданство:

Союз Советских Социалистических Республик СССР, Соединённые Штаты Америки США,
Россия Российская Федерация

Pardon

Так вот значит кто писал под ником Люся
в123вв
aai писал(а):

...Сто рублей в подворотне отдашь и рыпнуться не посмеешь...


Правда?
Вот сиди у себя в политсовете и трясись дальше Laughing
aai
в123вв писал(а):

Правда?

Уверен.
в123вв
aai писал(а):

в123вв писал(а):

Правда?

Уверен.


Вот молодец. Напиши еще ченьть умное. Но лучше создай бонбу - мож тогда за землей не придется охотиться и лавандос всем дарить в займы Laughing
в123вв
aai писал(а):

в123вв писал(а):

Не покидает меня мысль, что наркоман и олигофрен это твой любимый дядюшка Муамар. ROFL
И воюет он с большей частью своего народа.

Это тебе по телевизору сказали?
в123вв писал(а):

Да за четыре своих ярда...

Будь честен перед собой: и за 400 яродов ты и шагу от своего кресла не сделаешь! Да что там ярды! Сто рублей в подворотне отдашь и рыпнуться не посмеешь.
в123вв писал(а):

Если бы жили припеваючи, то революции бы не было.

То же из телевизора?

А по-моему это вы всю инфу берёте из путинского зомбоящика. Из агитаторских программ типа Мишки Леонтьева. Так же как и прочую антизападную педриотическую хрень вроде 'кирдык америке'.
aai
в123вв писал(а):

А по-моему это вы всю инфу берёте из путинского зомбоящика.

А понимаю, что любимый тобою стиль дискуссии - "сам дурак"! Тем ни меннее, с чего ты решил, что Кадафи "убивает свой народ", что там "революция" и т.д.
в123вв
aai писал(а):

в123вв писал(а):

А по-моему это вы всю инфу берёте из путинского зомбоящика.

А понимаю, что любимый тобою стиль дискуссии - "сам дурак"! ...


Стиль моей дискуссии - враг не пройдет, и Речник останется. Причем даже не всегда дискуссии - некоторые действия тоже проходят src
И еще я не понимаю, почему меня, как дачнега, шибко должен волновать Кададфи. Он же не мне 4 ярда должен lol1
EW5TA
в123вв писал(а):

Кстати, а чего это дядюшке Муамару дядя Вова списал пару лет назад долг в 4 с половиной миллиарда долларов? Он что - самый бедный?


Это кстати лишнее доказательство того, что тамошние сказки для русских людей про невиданное благосостояние, созданое благодаря Мухомору в рассказах Нанайской правды сильно раздуты политтехнологами и разными сектами свидетелей Муамаровых. nea
Муса Джалиль
в123вв писал(а):

И еще я не понимаю, почему меня, как дачнега, шибко должен волновать Кададфи. Он же не мне 4 ярда должен


Потому, что все потери восполнят внутренними фин ресурсами...
в123вв
SMF писал(а):

в123вв писал(а):

И еще я не понимаю, почему меня, как дачнега, шибко должен волновать Кададфи. Он же не мне 4 ярда должен


Потому, что все потери восполнят внутренними фин ресурсами...


За счет бутовчан. Это я прекрасно знаю
А сегодня я читал, что эта новая войнушка не дает нефти шибко подорожать, что благотворно сказывается на мировом экономическом росте - вон, Сорос ваще сказал, что в Европе сразу три кризиса: там дооговой и т.п. Shocked
aai
в123вв писал(а):

Стиль моей дискуссии - враг не пройдет, и Речник останется.

Причем здесь какой-то речник???
в123вв писал(а):

И еще я не понимаю, почему меня, как дачнега, шибко должен волновать Кададфи. Он же не мне 4 ярда должен lol1

Откуда я знаю, почему тебя волнует Кадафи и ты строчишь здесь пост за постом, без устали? Может тебе, все же, надо с самим собой разобраться, прежде чем людям что-то рассказывать?
в123вв писал(а):

А сегодня я читал, что эта новая войнушка не дает нефти шибко подорожать, что благотворно сказывается на мировом экономическом росте ...

Хорошо, когда такая "полезная" войнушка в тысячах километров от собственного дома.
в123вв
aai писал(а):

...Откуда я знаю, почему тебя волнует Кадафи и ты строчишь здесь пост за постом, без устали? Может тебе, все же, надо с самим собой разобраться, прежде чем людям что-то рассказывать?


Раз уж я подсел с этими сотками в политические темы, почему не приколоться над чуваком, который нес порожняк по зеленой зеленой книжке Laughing
aai писал(а):

в123вв писал(а):

А сегодня я читал, что эта новая войнушка не дает нефти шибко подорожать, что благотворно сказывается на мировом экономическом росте ...

Хорошо, когда такая "полезная" войнушка в тысячах километров от собственного дома.


А кепко ваще в нескольких стах метрах удалось остановить. И я все думаю, как тот американец
Цитата:

...Я подошел к входной двери, отодвинул засовы и вышел в ночь, по-прежнему держа в руке свой «люгер». Посмотрев на него, я подумал, что лучше бы мне избавиться от него. Скорее всего он мне никогда больше не понадобится. Но разве это можно знать наперед? Довольно трудно поверить, что мне удастся навсегда обрести спокойствие. Я старался в течение нескольких месяцев и это ничего не дало. И все же, решил я, лучше быть готовым ко всяческим неожиданностям, не то в один прекрасный день какой-нибудь умник может снова попытаться наступить мне на горло...

Al_Dimich
Надо посёлок Речник присоединить к США и заселить его жирными вонючими неграми.
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Надо посёлок Речник присоединить к США и заселить его жирными вонючими неграми.


Нада его сделать цивилизованным и, если какой американец захочет там жить - почему нет? Laughing
Че - думаете, что все, кроме четырехсотметровых заборов госдач можно признавать не законными, если этого захочет левая нога очередного вождя? Laughing
aai
в123вв писал(а):

Раз уж я подсел с этими сотками в политические темы, почему не приколоться над чуваком, который нес порожняк по зеленой зеленой книжке Laughing

Прикалывайся лучше над собой - там война идет вообще-то, реальные люди гибнут.
в123вв писал(а):

А кепко ваще в нескольких стах метрах удалось остановить.

Это вот опять об чем???
в123вв
aai писал(а):

в123вв писал(а):

Раз уж я подсел с этими сотками в политические темы, почему не приколоться над чуваком, который нес порожняк по зеленой зеленой книжке Laughing

Прикалывайся лучше над собой - там война идет вообще-то, реальные люди гибнут...


Так я ж не над людьми. И, кстати, не я ж там всю эту стрельбу устраиваю - вам жаловаться в коалицию, мол собралась группа недоразвитых стран, и давай по невинным агнцам шмалять
И, что самое интересное, даже мандат ООН у них есть. Наверное мандаты ООН выдаются так же просто, как получаются решения в басманном суде по уничтожению русских деревень Laughing
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Надо посёлок Речник присоединить к США и заселить его жирными вонючими неграми.


Нада его сделать цивилизованным и, если какой американец захочет там жить - почему нет? Laughing
Че - думаете, что все, кроме четырехсотметровых заборов госдач можно признавать не законными, если этого захочет левая нога очередного вождя? Laughing

Ты прав, лучше заселить китайцами. Жирными вонючими китайцами.
S597SMRUS
В Ливии разбился американский истребитель F-15 Eagle
Цитата:



Американский тактический истребитель F-15 Eagle потерпел крушение в ночь на 22 марта во время проведения операции в Ливии, пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на своего корреспондента, работающего в этой стране.

По словам репортера Роба Крилли, самолет упал на открытой местности в пустыне, не причинив разрушений на земле. Его обломки обнаружили повстанцы, поэтому, видимо, крушение произошло на востоке Ливии.

Пилот катапультировался и выжил. Его также нашли повстанцы, которые доставили летчика в безопасное место. Причиной падения самолета, по предварительным данным, стала техническая неисправность. 63 pst

Официальные ливийские СМИ пока никак не отреагировали на сообщение о падении американского самолета.

Как сообщалось ранее, иностранные войска уже третий день ведут бомбардировку войск, командных пунктов и объектов ПВО, подконтрольных полковнику Муаммару Каддафи. Официальный Триполи заявил, что в результате бомбардировок гибнут мирные жители, однако независимого подтверждения этих слов не поступало.

Бомбардировки начались после принятия резолюции СБ ООН номер 1973, постановившей принять все необходимые меры для защиты мирного населения Ливии от нападений.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Al_Dimich
S597SMRUS

аккордеон
aai
в123вв писал(а):

Так я ж не над людьми.

А над кем?
в123вв писал(а):

И, кстати, не я ж там всю эту стрельбу устраиваю - вам жаловаться в коалицию, мол собралась группа недоразвитых стран, и давай по невинным агнцам шмалять

Ну тебя ж стрельба явно радует. Инетерсно, ты бы так же веселился, если б находился сейчас в Триполи?
в123вв писал(а):

И, что самое интересное, даже мандат ООН у них есть. Наверное мандаты ООН выдаются так же просто, как получаются решения в басманном суде по уничтожению русских деревень Laughing

Наличе манадата ООН что-то принципиально меняет для людей, находящихся в зоне боевых действий? Знаком с процедурой получения манадатов ООН?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 166
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы