Страница 41 из 59
Люрр
Патрикевна писал(а):

не ври. '' не терпит, умная ''. Молодая и любящая так себя не ведет



рога ему наставляет 146% , пока он в "зале":
-муж ушел?
-ага опять пошел гири с места на место перетаскивать уперся. Лучше бы подрос на 20см и письку накачал...

63
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

конечно не поверю. Я уже написала в каких случаях современная женщина потерпит что бы мужик шлялся по спортзалам в первые годы жизни малыша


шлялся... facepalm какая разница малышу в первые года жизни, пришел папа в 7 или в 9 после работы? supercool

Патрикевна писал(а):

Ну разве ещё добавлю что потерпит во втором браке и имея ребенка от первого брака . Именно потерпит .


глупая - да. терпит. умная понимает.

Патрикевна писал(а):

основа нормальной семьи взаимопонимание и взаимопомощь .


несомненно. как это относится к запрету посещать зал после работы?

Патрикевна писал(а):

а что непонятного??? В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ .


допустим не у всех с 9 до 18 рабочий день. но это ладно. на что повлияет факт прихода мужа с работы на два часа позже? что в это время произойдет непоправимого?

Патрикевна писал(а):

у тебя спортзал. У кого то рыбалка, лыжи


спортзал эт о не развелечение вообщето. это трудная работа. из развлечений у меня баня с друзьями, никогда не было проблем, еду когда хочу. причем регулярно слышу от разных людей что их жены не пускают в баню cry facepalm типа они там будут баб ипать)))) прикол в том что если мужик захочет когот овыепсти, то это вообще не проблема. ВООБЩЕ. но тупые дуры не в силах этого понять. на то они и тупые))

Патрикевна писал(а):

не ври. '' не терпит, умная ''. Молодая и любящая так себя не ведет


Good а как ведет? мне просто интересно.. стоит из себя пуп земли, дрочит мужа постоянно, епет мозги и тд? это да, щас крайне распространено, отсюда количесвто разводов, тупые невоспитанные дети (мама же вместо воспитания детей делает карьеру надеясть стать из младшего помошника старшего менеджера по продажам какогонить гавна, старшим помощником), ага)) муж от таких клав шкерится по углам, превращаясь морально и физически в кусок гавна.. эт распространено, но не правильно на мой взгляд.
Люрр
Johann Halter писал(а):

регулярно слышу от разных людей что их жены не пускают в баню типа они там будут баб и#@ть))))


а че там еще делать? или ты там с "друзьми" беседы беседуешь? 63

Патрикевна
Johann Halter писал(а):

какая разница малышу в первые года жизни, пришел папа в 7 или в 9 после работы?


facepalm малышу может и никакой .
Ну и кто мешает сменьть жену ? Что бы она в спортзал сбегала? Или помочь по хозяйству .Только не повторяй что твоя ''наслаждается''.
Невозможно наслаждаться бытовыми проблемами в одиночку .
Johann Halter писал(а):

глупая - да. терпит. умная понимает.


Johann Halter писал(а):

"кули ты собой занимаешься когда я тут одна корячусь с оравой".. мне тоже самое говорили 5 лет назад

ROFL hehe
если перестала говорить не значит что не терпит .
Johann Halter писал(а):

спортзал эт о не развелечение вообщето. это трудная работа


ROFL так брось, не трудись
Johann Halter писал(а):

а как ведет? мне просто интересно.


ты не знаешь как любящая и молодая себя ведет ? Странно.
То что ты описал , мол моя понимает, умная -- это тётя предпенсионного возраста -- умудренная опытом, понимает все с полувзгляда . А твоя --- либо ей глубоко по х , либо теприт , либо ты такой зануда в бытовом плане что ей проще когда тебя дома нет ROFL чтобы не зае@ывал 63
Солярко
Я тут начал в спортзал ходить, раньше в гараж ходил, жене моё нынешнее хобби больше нравиться, трико с майкой мне перед каждой тренировкой утюгом наглаживает.
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

малышу может и никакой .


ну и отлично)

Патрикевна писал(а):

Ну и кто мешает сменьть жену ? Что бы она в спортзал сбегала?


бегает. яж не каждый день занимаюсь)

Патрикевна писал(а):

Или помочь по хозяйству .


что именно по хозяйству?

Патрикевна писал(а):

Только не повторяй что твоя ''наслаждается''.


она полностью удовлетворена существующей ситуаций. причем я достаточно либерален в этом плене - если захочет идтиработаь, не вопрос. но не хочет чтото)) ребенка воспитывать кто будет пока папа мама на работе?

Патрикевна писал(а):

Невозможно наслаждаться бытовыми проблемами в одиночку .

домоводство - это не проблема. если баба ленива, и через силу занимается домашними делами - то это проблема ее мужа и семьи. приготовить поесть мужу, закинуть в стиралку вещи и потереть полы - это такая же работа для женщины, как у мужа сидеть в офисе и работать. но это не проблема. это нормально.


Патрикевна писал(а):

если перестала говорить не значит что не терпит .

мы обсуждали это. она ничего не терпит, ее все устраивает более чем.

Патрикевна писал(а):

так брось, не трудись

брось мытца и чистить зубы. и вещи не стирай.


Патрикевна писал(а):

ты не знаешь как любящая и молодая себя ведет ? Странно


мне инетерсно что ты на сей счет думаешь.

Патрикевна писал(а):

о что ты описал , мол моя понимает, умная -- это тётя предпенсионного возраста -- умудренная опытом, понимает все с полувзгляда .

ну да. до некоторых только к пенсии доходят прописные истины. к твоей чести до многих вообще не доходит. никогда)


Патрикевна писал(а):

А твоя --- либо ей глубоко по х , либо теприт , либо ты такой зануда в бытовом плане что ей проще когда тебя дома нет чтобы не зае@ывал


еще варианты? hehe я просто вижу как ты по себе меряешь)
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

мне инетерсно что ты на сей счет думаешь.


Тогда меня надо было спрашивать об этом лет 20 назад.
Молодые и влюбленные как правило импульсивны в желаниях, эмоциях . Бывают и эгоистичны . НО . Если есть взаимопонимание ( о чём раньше написала) то всё не так уж страшно
Johann Halter писал(а):

ну да. до некоторых только к пенсии доходят прописные истины. к твоей чести до многих вообще не доходит. никогда)


невозможно жить про чьим то прописным истинам. В каждой семье свои устои . А на отлаженность этого ''семейного механизма '' уходят годы. Даже с самой умной и образованной .
Johann Halter писал(а):

я просто вижу как ты по себе меряешь)


не, хотя... , короче я просто долго живу уже hehe
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Тогда меня надо было спрашивать об этом лет 20 назад.
Молодые и влюбленные как правило импульсивны в желаниях, эмоциях . Бывают и эгоистичны . НО . Если есть взаимопонимание ( о чём раньше написала) то всё не так уж страшно


ваш капитан очевидность)

Патрикевна писал(а):

невозможно жить про чьим то прописным истинам. В каждой семье свои устои . А на отлаженность этого ''семейного механизма '' уходят годы. Даже с самой умной и образованной .


он же.) патриархальное мироустройство сформировалось задолго до нас и доказало свою правоту.

Патрикевна писал(а):

не, хотя... , короче я просто долго живу уже

ты начинаешь как серго апеллировать к возрасту?
*Nikita*
Johann Halter
если не секрет, чем ты в жизни занимаешься? я про работу
Люрр
*Nikita* писал(а):

если не секрет, чем ты в жизни занимаешься? я про работу



фашист как еврей ответит - с какой целью интересуешься? Или - работаю... 63
Johann Halter
*Nikita* писал(а):

Johann Halter
если не секрет, чем ты в жизни занимаешься? я про работу

жулик я. supercool
Люрр
Johann Halter писал(а):

жулик я.


ага... 63 форточник. Как раз по росту подходит
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

ты начинаешь как серго апеллировать к возрасту?


иногда . Отчасти ты был прав в той фразе ( что по себе меряю) но уже в сравнении + полно разных житейских примеров рядом
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

но уже в сравнении + полно разных житейских примеров рядом


большинство людей к сожалению - убогая биомасса. не все, но большинство. не нужно брать с них пример.)
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

не нужно брать с них пример.)


так никто и не берет. это примеры существования ''ячеек ''на протяжении Nнных лет .
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

так никто и не берет.


это понятно.

Патрикевна писал(а):

это примеры существования ''ячеек ''на протяжении Nнных лет .


не влад ли недавно рассказывал о нюансах?
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

она полностью удовлетворена существующей ситуаций. причем я достаточно либерален в этом плене - если захочет идтиработаь, не вопрос. но не хочет чтото)) ребенка воспитывать кто будет пока папа мама на работе?


а у вас ребенок в садик не ходит?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Johann Halter писал(а):

домоводство - это не проблема. если баба ленива, и через силу занимается домашними делами - то это проблема ее мужа и семьи. приготовить поесть мужу, закинуть в стиралку вещи и потереть полы - это такая же работа для женщины, как у мужа сидеть в офисе и работать. но это не проблема. это нормально.


Какие в городской квартире домашние дела? неужели каждый день полы натирать и стирать в машинке автомате
JustBull
Денис Борисов для жиробасов ЛОЛа

ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Как похудеть быстро?
http://www.youtube.com/watch?v=H7WIP7UFLtA&list=PLHGnyqkf7hpdWXAP-rHhnOYYOI20q7au_&index=1

Остальные ролики автора на эту тему доступны по этой ссылке
P@hen
Johann Halter
как у тебя только терпения хватает так терпеливо расписывать людям прописные истины facepalm
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

а у вас ребенок в садик не ходит?


ходит.

SDRIVER писал(а):

Какие в городской квартире домашние дела? неужели каждый день полы натирать и стирать в машинке автомате


каждый день готовит мне кушать, влажная уборка через день, глажка и тд.. есть чем заняться. supercool

P@hen писал(а):

как у тебя только терпения хватает так терпеливо расписывать людям прописные истины


мне по приколу. такие типажи вылязят - любо дорого))
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

не влад ли недавно рассказывал о нюансах?


63 нет
Tony999io
JustBull писал(а):

Денис Борисов для жиробасов ЛОЛа

ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Как похудеть быстро?
http://www.youtube.com/watch?v=H7WIP7UFLtA&list=PLHGnyqkf7hpdWXAP-rHhnOYYOI20q7au_&index=1



Остальные ролики автора на эту тему доступны по этой ссылке



про что там а то у меня аудио нет
JustBull
Tony999io писал(а):

про что там а то у меня аудио нет


читай по губам
Tony999io
JustBull писал(а):

Tony999io писал(а):

про что там а то у меня аудио нет


читай по губам



так и скажи что не смотрел 63

кстати -8 кг
учитесь поцы

меню :грибные супы
овощные супы
капуста
огурцы помидоры Smile
Солярко
С таким меню перчик хоть вставать будет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы