Страница 41 из 49
Люрр
viper31 писал(а):

что-то новенькое



ага, полтОтарина из тюмени ROFL
SPORT
viper31 писал(а):

Люрр писал(а):

Выпер31 ты опять только рожу свою не пости, ладно?


иди обувь перебирай, лох носатый 63

63 63 63
Люрр
Сталкер писал(а):

SPORT, ты реально ёбнутый какой-то


Сталкер писал(а):

Ну, животное тут только одно - и это ты, так понятнее?


Сталкер писал(а):

Ну вот потому я и написал что ты того - ёбнутый. Собственно и по другим твоим постам это тоже прослеживается.


pst pst pst

Последний раз редактировалось: Люрр (12 Июня 2013 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
SPORT
viper31 писал(а):

иди обувь перебирай


Букин каждый день работает.....раб ипучий 63
Люрр
Даже модеры говорят , что кототрах полный дебил...Это все от его отца досталось facepalm
SEMG
[img] [/img]
Вот еще один пример в копилку "качества" Приоры
sveinung
SEMG
убийственный аргумент.
Пыльный
SEMG писал(а):

Вот еще один пример в копилку "качества" Приоры


Вопчем да, проблема имеет место быть.
На предыдущей за 4 года все было не плохо.
На новой через два года заменил зеркальные элементы.
Отдал 480 рублесов за пару facepalm
Менял сам, 40 мин., с плотными перекурами.
Собственно, это проблема комплектующих, к самой машине отношения не имеет.
Вот погодите, на иномарках местной сборки локализацию подтянут Smile
Виктор-Вишня
Пыльный
pst
По сути дела любая поипень в любом ведре это лишь комплектующая-к самой машине отношения не имеет pst
SPORT
Пыльный писал(а):

Собственно, это проблема комплектующих, к самой машине отношения не имеет.


все как всегда.....во всем виноваты комплектующие из которых собрано авто...... 63
V1T
у меня только на 11 году одно зеркала чутка скраю пооблезло. а сейчас видать вообще стали делать из полнейшего гавна-типа экология - год и зеркала нет, растворилось 63
SPORT
V1T писал(а):

гавна-типа экология - год и зеркала нет, растворилось


типа экология- год и вся приора с калиной растворились 63
Пыльный
От чо доиплись facepalm
Йа прость пользователь Pardon
Хде МИМ, пущай обоснует...
poliman
Пыльный писал(а):

Вот погодите, на иномарках местной сборки локализацию подтянут


в 9летнем акценте все никак не зацветут зеркала, скока ждать то? Smile
SEMG
Еще зимой сдохли газовые упоры задней двери. У друга на старой тойоте Таун Айс образца 1992г. до сих пор родные стоят, а уменя - умерли. 800 руб. пара. И так во всем. Зона мелкого ремонта, блин.
А еще вспомнил: перестал работать центральный замок. думал что актюатор вод. двери сдох. Оказалось хрен там: в том месте, где проводка входит в водит. дверь (через резиновую гофру), переломились провода, идущие к центральному замку. Это из чего же надо делать металл проводков, что они и трех лет не протянули, тупо переломились?
Про шум в салоне от обивки дверей, от подвески уже писали - но, повторюсь, это просто трындец. Никакая вера в мощный мотор не спасет, если заранее знаешь, что садишься в корыто.
Этим летом трое знакомых поменяли свои приоры на иномарки, не проездив и года (просто статистика, выводы делайте сами). И да, у одного 8 клапанов загнуло из-за заклинившей помпы на 80тыс. пробега.
Так что все отписавшиеся ранее о том, что приора супер авто - просто либо виртуальные дроч-ры, либо малолетки, которым папа разрешает выезжать на приоре только по выходным.
PS: никого не хочу обидеть, просто высказываю свое мнение,обладая черной приорой 2009г.
PPS: Полиману я не дружок, просто форум читаю с 2009г., так что немного знаю здешних обитателей.
AuCT
SEMG
Земеля, ты с какого района? Smile
Mr. Hankey
SEMG ЦЗ, газовые упоры, зеркала и дребезжащие обшивки - это вообще ни о чем за 4 года supercool
SPORT
Mr. Hankey писал(а):

ЦЗ, газовые упоры, зеркала и дребезжащие обшивки - это вообще ни о чем за 4 года


кому как
poliman
Mr. Hankey писал(а):

SEMG ЦЗ, газовые упоры, зеркала и дребезжащие обшивки - это вообще ни о чем за 4 года supercool

ROFL это щетается норм?
у меня тачке 9 лет, не лазил ни в зеркала ни в багажник ни в обшивки ни в цз
я обшивки ниразу не снимал за 75тыщ пробега

а на классике это был постоянным делом, тк активаторы не работали как надо, то дверные ручки.
а уж скока я внутренних пластиковых ручек поменял, это надо пощетать facepalm
SPORT
poliman писал(а):

это щетается норм?


это просто мелочевка для вазовской продукции.....там других косяков хватает. Первый косяк и самый важный это то , что машина эта не безопасная в сегодняшних реалиях....
poliman
хз, по мне так отдать почти 400тыщ а потом лазить менять зеркала, упоры, разбирать обивки на новой машине - это как надо любить ваз, чтобы этой еба*ой заниматься facepalm
SEMG
Unforgiven, Усть-Вымский район.
Gregr
SEMG писал(а):


[img] [/img]
Вот еще один пример в копилку "качества" Приоры


SEMG писал(а):

сдохли газовые упоры задней двери


SEMG писал(а):

перестал работать центральный замок


SEMG писал(а):

переломились провода, идущие к центральному замку


SEMG писал(а):

свое мнение,обладая черной приорой 2009г


охренеть проблемы.. какой то инопланетянин по моему пишет..

SEMG писал(а):

Этим летом трое знакомых поменяли свои приоры на иномарки, не проездив и года


SEMG
А сам чего на иномарку не меняешь?
Mr. Hankey
poliman писал(а):

это как надо любить ваз


А как надо ненавидеть ВАЗ, чтобы в каждую тему про тазики заходить и оставлять свои интеллектуальные эпитеты и остроумную критику.
SPORT писал(а):

ашина эта не безопасная в сегодняшних реалиях....


На другую не хватило nea
poliman писал(а):

разбирать обивки на новой машине


пофиг, мне сразу весь салон разобрали,проклеили и поставили аудиосистему supercool Пока в восторге от машины после старой девятки.
SEMG
Gregr почему я инопланетянин?

Так-то много можно еще чего вспомнить: задний амортизатор - оторвалось нижнее крепление (у самого амортизатора), менял загудевшую правую заднюю ступицу колеса, менял верхнюю опору передней стойки. Но эти проблемы скорее связаны с качеством наших дорог, потому на них упор не делаю.

Для замены машины нужны деньги, а мне квартиру обставлять надо. Так что отложил замену авто на след. год.

Кстати, тут ктото сомневался в ресурсе приор: таксист ездит на приоре - универсале 2009 г. у него пробег уже больше 300 тыс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы