Страница 41 из 48
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну фермерам помогают продлением санкций против ес до 18-го года белолентошный, ты ситуацию для начала разузнай


Если ты в теме, то подробности давай кто и как помогает?


выше же написал lol1 если тебе не помогает это не значит, что остальным так же Pardon
Путин продлил эмбарго, введенное в ответ на санкции Запада, до 2018 года

РИА Новости http://ria.ru/politics/20160629/1454435636.html#ixzz4D8hoetny


И чо? Меркель позвнит и он отменит все за 15 минут, первый раз чтоли? facepalm

Запад вводит санкции на пол-года, чтобы ежели чо не выглядеть клоунами, но кое-кому не привыкать и куячит сразу на 2.5 года вперед pst
Номерной
Цитата:

Чапай писал(а):

СМИ узнали имя организатора теракта в Стамбуле: это чеченец Ахмед Чатаев



Лента ру жжет еще круче.
Цитата:

Стамбульского террориста Чатаева поддерживали украинские националисты

TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


И чо? Меркель позвнит и он отменит все за 15 минут, первый раз чтоли? facepalm

Запад вводит санкции на пол-года, чтобы ежели чо не выглядеть клоунами, но кое-кому не привыкать и куячит сразу на 2.5 года вперед pst


вот как позвонит так и ныть начнешь а пока нефиг lol1 и не 2.5 , а полтора facepalm
Бомбовоз
Александдр писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у них просто нет зимы 9 месяцев в году, счетов за отопление, одёжи на 4 сезона и диких растояний


Поэтому они могли бы горевать из-за отсутствия названного, но они жизнерадостные, поэтому живут счастливо. А нашим белоленточникам чего не дай- все равно будут ныть. Натура такая, плаксивая. cry



только на ЛОЛе можно получить ярлык белоленточника за кубинских папуасов, до которых мне вообще пох..й как они там живут - я про нас речь веду facepalm 63
Сохатый
Непонятно, зачем тогда во всех СМИ была эта непотребщина про внезапно обнаружившиеся глисты в курах, грибки в помидорах и тараканах в отелях? Можно же было сказать честно, что турки нам сделали большую гадость, из-за этого мы потеряли самолет и погиб наш летчик. К сожалению, военно-политическая ситуация не позволяет осуществить возмездие военными методами, поэтому мы запретим ввоз их овощей и закроем это направление для туризма. Да для нас эти меры тоже не пойдут на пользу, но им будетявно больнее, чем нам. Как-то так, наверное. Pardon
Вова Длинный
Косолапый писал(а):

И ты мне предлагаешь снова верить в какой то хитрый план путина?


Ну а у тебя другие варианты есть?
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

И ты мне предлагаешь снова верить в какой то хитрый план путина?


Ну а у тебя другие варианты есть?


Конечно, я считаю что володя обосрался, о чем прямо и говорю.
Вова Длинный
Косолапый
И в чем это выражается?
TRANS MISSION
Сохатый писал(а):

Непонятно, зачем тогда во всех СМИ была эта непотребщина про внезапно обнаружившиеся глисты в курах, грибки в помидорах и тараканах в отелях? Можно же было сказать честно, что турки нам сделали большую гадость, из-за этого мы потеряли самолет и погиб наш летчик. К сожалению, военно-политическая ситуация не позволяет осуществить возмездие военными методами, поэтому мы запретим ввоз их овощей и закроем это направление для туризма. Да для нас эти меры тоже не пойдут на пользу, но им будетявно больнее, чем нам. Как-то так, наверное. Pardon


тебе шашечки или ехать ? lol1
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Косолапый
И в чем это выражается?


Если интересно, то почитай мои посты на предыдущих страницах. Мне лень писать вс. эту хрень снова.
Номерной
Вова Длинный писал(а):

в чем это выражается?


Проепал Украину.
Сохатый
TRANS MISSION писал(а):

тебе шашечки или ехать ?

Не понял твоего вопроса. В моем сообщении есть какие-то противоречия?
Дюжина
Косолапый
Осенью, он не мог поступить иначе. Так же, как и сейчас. Это ясно любому здравомыслящему.
А вот
Сохатый писал(а):

непотребщина про внезапно обнаружившиеся

вместо
Цитата:

Можно же было сказать честно

власть не умеет, похоже, в принципе.
Чем и противна
TRANS MISSION
Сохатый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

тебе шашечки или ехать ?

Не понял твоего вопроса. В моем сообщении есть какие-то противоречия?



а ты уверен, что летчика нигде и никогда не упоминали при введении санкций ? lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Июля 2016 11:42), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Номерной писал(а):

Проепал Украину


И не её одну.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Вова Длинный писал(а):

в чем это выражается?


Проепал Украину.


отцепил попрошаек и вернул Крым ? так оно получше то будет Drinks or Beer
Косолапый
Дюжина писал(а):

Косолапый
Осенью, он не мог поступить иначе. Так же, как и сейчас. Это ясно любому здравомыслящему.
А вот

Сохатый писал(а):

непотребщина про внезапно обнаружившиеся

вместо
Цитата:

Можно же было сказать честно

власть не умеет, похоже, в принципе.
Чем и противна


Почему он сейчас не мог поступить иначе?
Помидоры свои созрели, в рф разгар туристического сезона. В чем проблема? Почему сейчас?
Сохатый
TRANS MISSION писал(а):

а ты уверен, что летчика нигде и никогда не упоминали при введении санкций ?

Наверное упоминали. Не знаю. Но зачем было упоминать паразитов в курах и плесень в помидорах? Официальной причиной запрета было ведь именно это. Разве нет? Не проще сказать, они нам гадость - мы им тоже. Помидоры у них хорошие, конечно и курорты ниче, но пусть посидят без наших денежек, подумают о своем поведении. Думаю, такая постановка вопроса нашла бы бОльшее понимание среди населения.
Косолапый
Сохатый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а ты уверен, что летчика нигде и никогда не упоминали при введении санкций ?

Наверное упоминали. Не знаю. Но зачем было упоминать паразитов в курах и плесень в помидорах? Официальной причиной запрета было ведь именно это. Разве нет? Не проще сказать, они нам гадость - мы им тоже. Помидоры у них хорошие, конечно и курорты ниче, но пусть посидят без наших денежек, подумают о своем поведении. Думаю, такая постановка вопроса нашла бы бОльшее понимание среди населения.



В этой теме до разрашения турции многие использовали аргумент, что турция запрещена потому что там теракты и писец опасна, власть о нас зоботится потому и не пускает.
Когда запрет отменили на фоне взрыва аэропорта сей аргумент немного утратил актуальность facepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

выше же написал если тебе не помогает это не значит, что остальным так же

Путин продлил эмбарго, введенное в ответ на санкции Запада, до 2018 года


НУ и что дальше? У населения резко кошельки выросли и вырос спрос на отечественную продукцию и качество продуктов выросло?
Acquirer
Номерной писал(а):

Проепал Украину.


И РФ начала экспортировать зерно.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Когда запрет отменили на фоне взрыва аэропорта сей аргумент немного утратил актуальность



Для тебя утратил?

Для меня нет. supercool

Я в Турцию не поеду пока не нормализуется обстановка.
SDRIVER
Косолапый писал(а):

Сохатый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а ты уверен, что летчика нигде и никогда не упоминали при введении санкций ?

Наверное упоминали. Не знаю. Но зачем было упоминать паразитов в курах и плесень в помидорах? Официальной причиной запрета было ведь именно это. Разве нет? Не проще сказать, они нам гадость - мы им тоже. Помидоры у них хорошие, конечно и курорты ниче, но пусть посидят без наших денежек, подумают о своем поведении. Думаю, такая постановка вопроса нашла бы бОльшее понимание среди населения.



В этой теме до разрашения турции многие использовали аргумент, что турция запрещена потому что там теракты и писец опасна, власть о нас зоботится потому и не пускает.
Когда запрет отменили на фоне взрыва аэропорта сей аргумент немного утратил актуальность facepalm

Тольяттинский политрук все объяснил бы, но он что то не появляется в теме. Видно бегает пытается билеты в Анапу обратно сдать hehe
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Когда запрет отменили на фоне взрыва аэропорта сей аргумент немного утратил актуальность



Для тебя утратил?

Для меня нет. supercool

Я в Турцию не поеду пока не нормализуется обстановка.


для дяди вовы утратил. То он заботился и не пущал, то на фоне взрывов решил не заботиться... lol1
TRANS MISSION
Сохатый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а ты уверен, что летчика нигде и никогда не упоминали при введении санкций ?

Наверное упоминали. Не знаю. Но зачем было упоминать паразитов в курах и плесень в помидорах? Официальной причиной запрета было ведь именно это. Разве нет? Не проще сказать, они нам гадость - мы им тоже. Помидоры у них хорошие, конечно и курорты ниче, но пусть посидят без наших денежек, подумают о своем поведении. Думаю, такая постановка вопроса нашла бы бОльшее понимание среди населения.


ну не знаю ю подстраховаться или мгновенно остановить если для санкций надо времени потратить документ составить. так тебе шашечки или ехать ? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

выше же написал если тебе не помогает это не значит, что остальным так же

Путин продлил эмбарго, введенное в ответ на санкции Запада, до 2018 года


НУ и что дальше? У населения резко кошельки выросли и вырос спрос на отечественную продукцию и качество продуктов выросло?


надо много работать. как китайцы. для начала. а то привыкли на нефтяные денежки lol1

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Косолапый писал(а):



В этой теме до разрашения турции многие использовали аргумент, что турция запрещена потому что там теракты и писец опасна, власть о нас зоботится потому и не пускает.
Когда запрет отменили на фоне взрыва аэропорта сей аргумент немного утратил актуальность facepalm


ну а пиндосня ввела потому. что россия воюет напрямую в какланде чего и в помиме нет. И тебе шашечки или ехать ? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы