Страница 41 из 199
angtar
Kislji писал(а):

Лысик писал(а):

Утапливатель стаканчика нужен и фиксатор его в таком положении.


Случайно нет фото как это выглядит?


открываешь любой букварь по самаре и там все увидишь в разделе "Регулировка клапанов"
Suse
т808 писал(а):

Suse писал(а):

Можно ли заменить заглушки пластиковые в салоне в днище , на 2101 заглушки резиновые?


Конечно можно.Лишь бы по диаметру подходили.

Спасибо большое! ,подходят, только поля у них чуть поменьше,шляпка чуть меньше,пластик деформировался,печально

Добавлено спустя 30 минут 22 секунды:

Сигнализация Pantera SLK-868 , не работает индикация постановки на охрану с одного борта , штатная индикация работает (подключено на указатели поворот).
Сопли проверил, норм, разъем норм..в самой сигнализации , ни кто не знает там выход релейный?
Лысик
Suse писал(а):

Сигнализация Pantera SLK-868 , не работает индикация постановки на охрану с одного борта , штатная индикация работает (подключено на указатели поворот).


Тестером тыкал в этот борт в режиме индикации, ничего с сиги не выходит?
Suse писал(а):

в самой сигнализации , ни кто не знает там выход релейный?


Обычно да.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Kislji писал(а):

Случайно нет фото как это выглядит?


Смотри ссылку ДюКЧ .
Kislji писал(а):

Что-то не понял.


В книжке написаны моменты затяжки гаек и последовательность. Хаотично там не катит.
Zver_042
Suse писал(а):

Сигнализация Pantera SLK-868 , не работает индикация постановки на охрану с одного борта , штатная индикация работает (подключено на указатели поворот).
Сопли проверил, норм, разъем норм..в самой сигнализации , ни кто не знает там выход релейный?


Не разбирал, но теоретически рассуждая, может стоять одна релюха и развязывающие диоды на её выходе, или две релюхи(старые сигналки точно не на ключах делались). Так что зачинить её точно не проблема будет. А предохранителей нет случаем по цепям этим отдельных? У старлайна был свой на каждый борт.
Suse
Потыкаю сегодня, скажу..
Suse
Zver_042 писал(а):

Suse писал(а):

Сигнализация Pantera SLK-868 , не работает индикация постановки на охрану с одного борта , штатная индикация работает (подключено на указатели поворот).
Сопли проверил, норм, разъем норм..в самой сигнализации , ни кто не знает там выход релейный?


Не разбирал, но теоретически рассуждая, может стоять одна релюха и развязывающие диоды на её выходе, или две релюхи(старые сигналки точно не на ключах делались). Так что зачинить её точно не проблема будет. А предохранителей нет случаем по цепям этим отдельных? У старлайна был свой на каждый борт.

не видел ,щас доку подниму
http://pantera.ru/upload/iblock/39c/Pantera%20SLK-868RS%20installer%20manual.pdf нету, максимальный ток 7.5 ампер..но у меня подключено к приборке)
Zver_042
Suse
Схема мутная, проводов сказано 2, но на схеме показано что сам ты диоды ставить должен развязывающие. Уроды короче в пантере. Но это не отменяет того, что дольше говорим, чем найти неисправность Pardon
Suse
Зачем диоды ставить?
Zver_042
Suse писал(а):

Зачем диоды ставить?


Что будет, если ты подключишь одним проводом без развязки оба борта поворотников?
Suse
Zver_042 писал(а):

Suse писал(а):

Зачем диоды ставить?


Что будет, если ты подключишь одним проводом без развязки оба борта поворотников?

оба загорят, но в Самаре борты не зависят же ...то есть они полностью автономные и правый борт не знает,что есть левый борт)) они самодостаточные Smile
Zver_042
Suse писал(а):

но в Самаре борты не зависят же ...то есть они полностью автономные и правый борт не знает,что есть левый борт)) они самодостаточные


Ну так ты их этим проводом то объединишь!!! Razz
Suse
Zver_042 писал(а):

Suse писал(а):

но в Самаре борты не зависят же ...то есть они полностью автономные и правый борт не знает,что есть левый борт)) они самодостаточные


Ну так ты их этим проводом то объединишь!!! Razz

кактак то ? Там 2 провода , один на один борт ,второй на другой, я оголил провод от лампочки указателей в приборке и подцепился к ним 63
Zver_042
Suse писал(а):

кактак то ? Там 2 провода , один на один борт ,второй на другой, я оголил провод от лампочки указателей в приборке и подцепился к ним


Ты читал ВНИМАТЕЛЬНО что я выше написал и что нарисовано в схеме(инструкции) на стр.12 которую ты скинул ?
Suse
Zver_042 писал(а):

Suse писал(а):

кактак то ? Там 2 провода , один на один борт ,второй на другой, я оголил провод от лампочки указателей в приборке и подцепился к ним


Ты читал ВНИМАТЕЛЬНО что я выше написал и что нарисовано в схеме(инструкции) на стр.12 которую ты скинул ?

два года стояла так, два провода на каждый борт и без диодов...
Доберусь с цешкой, что то мне подсказывает,что там в термоусадке диодики есть причем с завода...

Последний раз редактировалось: Suse (13 Сентября 2016 17:19), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Suse писал(а):

два года стояла так, два провода на каждый борт и без диодов...


Ну я же не знаю как стояла, кто и как ставил Pardon В качестве исходных данных только твоя инструкция.
Dranik
Suse
тебе правильно говорит
Zver_042
если провод на повороты от блока сиги идёт один то его нужно развязать диодами на свои повороты.
если провода два от блока сиги то тогда другое дело.
пятнайбых
Доброго дня! Поставил я на свой пятнайбых 124 двигатель,но проводка под капотом осталась с 8 ми клапанного движка евро 3. Приобрёл недавно мозги с приоры 7.9.7. Подключился их все включается,только бензонанос не работает,а реле срабатывает.нужно ли менять косу что бы все норм было,или можно доработать старую 8 ми клапанную косу.подскажите пожалуйста.
Suse
Dranik писал(а):

Suse
тебе правильно говорит
Zver_042
если провод на повороты от блока сиги идёт один то его нужно развязать диодами на свои повороты.
если провода два от блока сиги то тогда другое дело.

Провод один, потом термоусадка ,из него выходит ..два...что то я его звякнуть то и не додумался lol1 Дьявол скрывается в мелочах facepalm
Zver_042
Suse писал(а):

Провод один, потом термоусадка ,из него выходит ..два


Я ж те сразу сказал, там делов что б найти неисправность всего ничего!
Dranik
Suse писал(а):

Провод один, потом термоусадка ,из него выходит


правильно, один провод от блока развязкой диодами и и провода стало два.
Suse писал(а):

Дьявол скрывается в мелочах


в не профессионализме , потому как ты сигналки не ставишь каждый день поэтому тебе и простительно.
Suse
Zver_042 писал(а):

Suse писал(а):

два года стояла так, два провода на каждый борт и без диодов...


Ну я же не знаю как стояла, кто и как ставил Pardon В качестве исходных данных только твоя инструкция.

норм ставили! Спасибо DsoftGroup Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Zver_042 писал(а):

Suse писал(а):

Провод один, потом термоусадка ,из него выходит ..два


Я ж те сразу сказал, там делов что б найти неисправность всего ничего!

facepalm я даже не додумался его прозвонить..там скорее всего диоды facepalm или тупо обрыв ....ой ойо йо lol1
Zver_042
Suse писал(а):

норм ставили! Спасибо DsoftGroup


Я не об этом. Прочитай инструкцию ещё раз! Там словами написано про два белых провода для разных бортов, но на схеме нарисован один с диодной развязкой! Что б решить проблему достаточно просто своими глазами взглянуть как есть. За то время что пишем, я б раз десять уже переподключить успел и обмыть столько же раз hehe Drinks or Beer
Suse
Dranik писал(а):


в не профессионализме

всего лишь масштаб мышления pst глобальный и полный жопец и сразу..потом роешься и не страшно) 63

Добавлено спустя 52 секунды:

Zver_042 писал(а):

Suse писал(а):

норм ставили! Спасибо DsoftGroup


Я не об этом. Прочитай инструкцию ещё раз! Там словами написано про два белых провода для разных бортов, но на схеме нарисован один с диодной развязкой! Что б решить проблему достаточно просто своими глазами взглянуть как есть. За то время что пишем, я б раз десять уже переподключить успел и обмыть столько же раз hehe Drinks or Beer

перепаивал вчера все сопли в порядок приводил))и пережгутовывал...на работе я... пойду домой и проверю
Zver_042
Suse писал(а):

на работе я... пойду домой и проверю


Вскрывай сразу усадку и смотри. В качестве диодов если что(если есть) можно использовать одну сборку с общим анодом.
т808
Zver_042 писал(а):

За то время что пишем, я б раз десять уже переподключить успел


Не у каждого под рукой малогабаритный диод минимум на 3 ампера валяется. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 41 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы