Страница 41 из 49
dmabr
Азеры на свою территорию могут кого хочешь приглашать, им для этого согласия армян и Пу не требуется.
pklyonov
TRANS MISSION писал(а):

в этой войне главное для нас про беспилотники. думаю итак тупым неповоротливым начальникам было уже ясно, что важная штука.а теперь и подавно.

Нда... Беспилотники в этой войне главное для наступающей стороны. Для обороняющейся главное это эффективное ПВО против беспилотников.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Номерной писал(а):

Турки перекраивают геополитику Кауказа.

Эрдоган перекраивает. Ему 66.
Номерной
pklyonov писал(а):

Эрдоган перекраивает. Ему 66.


суть от этого не меняется.
Яков_Лещ
Пашинян - великий человек, выдающийся государственный деятель! rlzz

Цитата:

Дорогие соотечественники, сестры и братья.

Я принял очень и очень трудное решение для себя и для всех нас.

Я подписал заявление с президентами России и Азербайджана о прекращении карабахской войны в 01:00.

Текст уже опубликованного заявления невыразимо болезнен для меня лично и для нашего народа.

Я принял это решение в результате глубокого анализа военной ситуации и оценки людей, которые лучше всего ее знают. Также исходя из убеждения, что это наилучшее возможное решение сложившейся ситуации. Обо всем этом подробно расскажу в ближайшие дни.

Это не победа, но и поражения не будет, пока вы не признаете себя проигравшим. Мы никогда не признаем себя проигравшими, и это должно стать началом нашей эры национального единения и возрождения.

Нам нужно анализировать годы нашей независимости, чтобы планировать свое будущее и не повторять ошибок прошлого.

Я встаю на колени перед всеми нашими жертвами. Преклоняюсь перед всеми нашими солдатами, офицерами, генералами, добровольцами, которые защищали и защищают Родину своей жизнью. Они самоотверженно спасли армян Арцаха.

Мы боролись до конца. И мы победим. Арцах стоит.

Да здравствует Армения! Да здравствует Арцах!


https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2739550-echo/

poliman
пашинян ваш скоро рыб кормить будет
лошара епаный
опозорил весь ормянский народ своим подлым решением сдаться.
чмо.
LambadA
Вот войнушка Армении и Азербайджана явно показала что будет если на собственную армию положить болт...
Как говорится справедливый тезис о том что страна которая не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Яков_Лещ
poliman писал(а):

пашинян ваш скоро рыб кормить будет
лошара епаный
опозорил весь ормянский народ своим подлым решением сдаться.
чмо.



Путин предал великий армянский народ, а виноват Пашинян?! nea
poliman
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

пашинян ваш скоро рыб кормить будет
лошара епаный
опозорил весь ормянский народ своим подлым решением сдаться.
чмо.



Путин предал великий армянский народ, а виноват Пашинян?! nea

великий ормянский народ пару лет назад скакал против путена и русского народа в ормении
Мол акупанты геть

Вот этому го..дону и сделали холокост
Надеюсь его подвесят в прямом эфире
Яков_Лещ
poliman писал(а):

великий ормянский народ пару лет назад скакал против путена и русского народа



Против Путина, не против русских. Smile
poliman
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

великий ормянский народ пару лет назад скакал против путена и русского народа



Против Путина, не против русских. Smile

я видал плакаты на русском и английском чтобы русские геть
Мне ормяне больше не братья
Азеры такого не писали и мне лично глубоко поххх скока они отжали земли у ормян
Cray
poliman
Смотри-ка
Пару роликов, несколько новостей и ты уже за Путина.
Как легко тобой манипулировать. Smile
poliman
Cray писал(а):

poliman
Смотри-ка
Пару роликов, несколько новостей и ты уже за Путина.
Как легко тобой манипулировать. Smile

это наверное единственная победа путена что я уважаю
Молодец что не вписался за ормян
Проучил этих скакунов
Cray
Не победа эта путина. Это факт наличия неразрешимых, этими товарищами, внутри национальных проблем.
Завтра новости поутихнут, а с подрядов строительных эти товарищи не пропадут.

Тебе ли не знать.

Выгоднее то что? Правильно. Асфальтоукладчик Ашот)

Азербайджан наш! gpn
Яков_Лещ
poliman, ты заблуждешься, к сожалению. Smile
poliman
Cray писал(а):

Не победа эта путина. Это факт наличия неразрешимых, этими товарищами, внутри национальных проблем.
Завтра новости поутихнут, а с подрядов строительных эти товарищи не пропадут.

Тебе ли не знать.

Выгоднее то что? Правильно. Асфальтоукладчик Ашот)

Азербайджан наш! gpn

я не дорожник
Мне похх
В отделке пару раз видал ормян но с ними работать не возможно
А азеров на стройке не видал вообще

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

poliman, ты заблуждешься, к сожалению. Smile

я не видал плакатов путен геть
А плакаты русские геть видал
Причем на двух языках
Cray
Спишем на конъюнктуру.
bboyan
Номерной
poliman писал(а):

А азеров на стройке не видал вообще


те 100%-е торгаши.
LambadA
poliman
Видимо к вам не добрались. У нас две бригады, одна из армян другая из азербайджанцев, нормально работают. И кстати между ними конфликта нет. Они в России давно, и судя по всему на историческую родину им пофиг.
х123ас
У нас есть бригада бетонщиков, рулят там азеры, работают азеры и турки. Вроде нормально делают всё. А уж армян вагон и малая тележка. Если на отделке встречаются мастера, то в электрике и сантехнике это ппц. Но гонору ессно овердокуя. Буквально недавно куесосил плиточников армянских, налепили куйни, уроды. А денег умудрились дернуть дохрена.
DerDen
Рулят чуваши за 1500/ день, а поля вместе с арами пусть за щеку берет, понторез без образования supercool
poliman
DerDen писал(а):

Рулят чуваши за 1500/ день, а поля вместе с арами пусть за щеку берет, понторез без образования supercool


За 1500₽ щас никто не работает
А за щеку сам бери мудло
LambadA
poliman писал(а):

DerDen писал(а):

Рулят чуваши за 1500/ день, а поля вместе с арами пусть за щеку берет, понторез без образования supercool


За 1500₽ щас никто не работает



Чего это? Я пособников беру иногда двух циганят 17-ти летних по 1000р в день. Узбеков на плитку уличную по 1200р...
Otto Frija
poliman писал(а):

DerDen писал(а):

Рулят чуваши за 1500/ день, а поля вместе с арами пусть за щеку берет, понторез без образования supercool


За 1500₽ щас никто не работает
А за щеку сам бери мудло

Он же фарисей от православия, а значит не делает и не желает другим того, чего не хочет себе.
Дядь Полиман, это был очередной камингаут Дыркена.
mogert
Цитата:

Буквально через несколько минут после того, как в Ереване узнали о подписании трехстороннего соглашения о прекращении огня и вводе в Карабах российских миротворцев, в столице Армении начались погромы правительственных зданий. Группы агрессивно настроенных мужчин ворвались сперва в Дом правительства, где разгромили кабинет премьер-министра и вынесли оттуда государственные символы и личные вещи Никола Пашиняна (утром Пашинян пояснил, что у него унесли компьютер, парфюм и водительские права). Затем протестующие направились к парламенту, ворвались внутрь, оккупировали зал заседаний, делали селфи и ругались. Под руку им попался спикер парламента Арарат Мирзоян, которого избили до полусмерти. Сейчас он в реанимации и ему требуется операция.

Протестующие требовали отставки Никола Пашиняна, а также встречи с военными – в первую очередь с руководством генштаба Армении. Кроме того, та часть протестующих, которая могла внятно формулировать свои мысли, а не просто материться, требовала дезавуировать подпись Пашиняна под соглашением о прекращении огня и продолжать войну до победного конца. Периодически звучали и антироссийские лозунги.

Бросается в глаза, что все эти героически и патриотически настроенные мужчины, часть из которых была одета в подобие камуфляжной формы без знаков различия, находились почему-то в Ереване, а не на фронте.


Дык может поехать на фронт и там вымещать гнев на противника? Нет, лучше Россиию куесосить,что мы виноваты, надо было нам своих солдат отправить воевать за армению, чтобы нас потом с плакатиками н...й послали и пришли на все готовое.
Короче Путин поступил правильно,я считаю в данной ситуации, не стал раскидываться солдатами и, все же поспособствовал остановке военных действий.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Путин предал великий армянский народ, а виноват Пашинян?! nea



Чем тот народ велик? Умением наипать ближнего, выёпываться, влезать в опу без мыла, жарить шашлык и класть асфальт не той стороной кверху? Ну да, тут равных им мало.. pray

З.Ы Правильно сделал, он предвидел. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы