Страница 42 из 194
Муса Джалиль
133 писал(а):

sxc,SMF если не успокоитесь-ЗАБАНЮ!


Прошу ограничиться предупреждением... ;)

А вот ему бы бан не помешал, может тогда бы он не писал про модераторов такие вещи:
sxc писал(а):

его забанили, потому что кое-кто покрывает педерестию на форуме.

sxc
SMF писал(а):

А вот ему бы бан не помешал, может тогда бы он не писал про модераторов такие вещи:
sxc писал(а):
его забанили, потому что кое-кто покрывает педерестию на форуме.


а ты еще и стукачек :ooo: как много гумна может быть в одном человеке..
sxc
SMF писал(а):

Самарская автомобильная выставка...


это твой фиат?
Шмяк
Хельга писал(а):

чтобы обо мне можно было составить ВПЕЧАТЛЕНИЕ, т.е. я стараюсь выкладывать те, где я не просто "за столом на новый год на фоне ковра", а "кусочки" моей жизни, из которых можно получить представление, что я за человек, что я люблю, где бываю и т.д




насчет жизни не знаю, но кусочек твоей попки видел. мне понравилось Very Happy

агрессии тут никакой не было. особенно в моем вопросе. Просто я понаблюдал, мужчины в основном выкладывают какие-то тематические фотки, а женщины больше любят себя любимую показать во всей красе. Стало любопытно почему так - а вы накинулись.

Давайте просто тупо портреты вывесим и ничего обсуждать не будем...
Александдр
Шмяк писал(а):

Просто я понаблюдал, мужчины в основном выкладывают какие-то тематические фотки, а женщины больше любят себя любимую показать во всей красе.


Это, получается, следствие, а причина - женщины изначально фотографируются в одиночку, любят позировать фотографу. И если развить мысль, то можно конкретизировать - СВОЕМУ мужчине, который в данный момент является фотографом.

Шмяк писал(а):

просто тупо портреты вывесим и ничего обсуждать не будем...


В самом начале этой темы, если помнишь, было такое предложение - разбить тему, фото отдельно, обсуждение отдельно. Поддержки модераторов не последовало...
Хельга
Шмяк писал(а):

агрессии тут никакой не было. особенно в моем вопросе. Просто я понаблюдал, мужчины в основном выкладывают какие-то тематические фотки, а женщины больше любят себя любимую показать во всей красе. Стало любопытно почему так - а вы накинулись.



Когда я говорила про агрессию, имела в виду не то, что ты написал, а те излияния, которые твой пост спровоцировал.

Шмяк писал(а):

насчет жизни не знаю, но кусочек твоей попки видел. мне понравилось


))))) я не только эти фотки выкладывала) ну я все же старалась подбирать фотки, где я не специально позирую, а просто - в разных жизненных ситуациях.
xmrd
Хельга писал(а):

visma095 писал(а):

Внимания мне вполне хватает. Просто фотка понравилась.



Что, такого простого объяснения быть не может? Что вы накинулись? Вообще не понимаю, откуда в этой теме берется агрессия. Эта тема - не конкурс красоты и не сайт знакомств, идите туда и отвешивайте свои комментарии, кому понравилось, а кого оставило равнодушным, а кому вообще не понравилось.
По поводу комплиментов - это нормально и естественно, любая девушка любит себя показать и услышать что-то приятное, это в нашей природе. Но не это главное.
Не буду говорить за Висму, но, думаю, она со мной согласится - лично я выкладываю фотки главным образом для того, чтобы обо мне можно было составить ВПЕЧАТЛЕНИЕ, т.е. я стараюсь выкладывать те, где я не просто "за столом на новый год на фоне ковра", а "кусочки" моей жизни, из которых можно получить представление, что я за человек, что я люблю, где бываю и т.д.
Почему то есть стереотип, что девушка всем ОБЯЗАТЕЛЬНО хочет понравится, и очень расстраивается, если это не так, и надо обязательно просветить ее насчет своего мнения, чтобы она там не летала в облаках и не воображала себя "маделью". Проще относитесь.
Вы, когда приходите в гости, и вам показывают фотографии, так же все комментируете?


Хельга секси на фото, висма же в каждой теме свои типа_мадельные_гламурные_нии вставляет не в кассу, при том известно что внутренний мир не соответствует, так что первой респект и уважуха.
133
х123ас УЖО БОЮСЪ! :-D
х123ас
Шмяк
133 писал(а):

УЖО БОЮСЪ!


аналагична :-D
Александдр
х123ас
А чо незагорелый такой? Работы летом много? Я заметил на югАх - местные не особо загорают...
х123ас
Александдр писал(а):

А чо незагорелый такой?


Это фотка ещё весной делалась. Хотя сейчас я тоже не слишком загорелый,местные и правда не загорают,времени нет на это.
Восьмеркин
фумля не думал что тут столько комплексующих мужских особей, причем обсуждающих фото женщин и стремающихся свою физиономию засветить. опять школьники :ooo:
Шмяк
Восьмеркин писал(а):

фумля не думал что тут столько комплексующих мужских особей



девяткин, полегшэ Attention
zIBiT
Поршечкин, тут никто не стесняется Smile Я показал. Ты показал. Все мы показали Smile
Михалыч
а вообще восьмеркин прав. как обсуждать, так легко, а как свой фэйс засветить, так сразу в кусты...
Александдр
...

Последний раз редактировалось: Александдр (14 Августа 2007 01:22), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Михалыч писал(а):

а вообще восьмеркин прав. как обсуждать, так легко, а как свой фэйс засветить, так сразу в кусты...


Михалыч
Ты свою-то убрал...
Михалыч
Александдр
да, убрал. ну меня многие видели, а многие знают лично. этого достаточно. да и с обсуждениями кого-либо я не лезу, в отличии от некоторых...
Михалыч
Александдр
я не слепой, зачем два раза то говорить? Very Happy
Александдр
Михалыч
Понятно. Very Happy
я вроде тоже не лезу.
Александдр
Михалыч писал(а):

Александдр
я не слепой, зачем два раза то говорить? Very Happy


я наверно перегрелсо сегодня :-D
Михалыч
Александдр писал(а):

я вроде тоже не лезу.


а я и не про тебя говорю...

Александдр писал(а):

я наверно перегрелсо сегодня


вполне возможно... Very Happy
Шмяк
Михалыч писал(а):

как обсуждать, так легко, а как свой фэйс засветить, так сразу в кусты...



я светил. да вобщем и не обсуждал никого. Только если попку Хельги - нут так там сам бог велел Very Happy

Пока поводов особо нет новые фотки публиковать...
wasd
Если не секрет а почему снимаете , что заказухи пошли а?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы