Страница 42 из 43
Mihalych78
And777 писал(а):

Подвеска на всех вазах которые у меня были выхаживала максимум год.... так что не надо мне сказки рассказывать... хотя если ездить по МСК - может быть. А у нас - как дорог не было так и нет...



у меня лично 2 сток отбегал
а я езжу так что газовые каябы ломаются и опорники СС-20 усиленные по частям снимают pst
Mihalych78
сегодня втягтвающее тык-тык
и тишина
на тросе завели и в сервис
окислились контакты на стартере
почистили, все заработало
400 р facepalm

походу выяснили что ремень ГРМ еще родной (пробег уже больше сотни)
завтра бещал купить комплект и помпу - поменять
механики сказали что рваного ремня еще ниодного не видели, а вот заклинившие помпы -сплош и рядом
Цифра
Mihalych78 писал(а):

механики сказали что рваного ремня еще ниодного не видели


Да, да, конечно, а вы и уши развесили.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

механики сказали что рваного ремня еще ниодного не видели


Да, да, конечно, а вы и уши развесили.



механикам пофиг
авто не на гарантии
Mihalych78
махнул тип ремень, ролики, помпу на пробеге в 108 тык
трещин в ремне не обнаружено Pardon
And777
Накидать тебе фоток рваных ремней? hehe Вот чудик....
Правда рвутся они он говняных роликов - сам ремень то крепкий.
Mihalych78
мне оно зачем?
я не ты -трочить не стану

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

на
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=694347&stc=1&thumb=1&d=1321109121
потрочи
And777
Mihalych78 писал(а):

мне оно зачем?



Это кто писал?

Цитата:

механики сказали что рваного ремня еще ниодного не видели



Амнезия? hehe
Mihalych78
И?
я на механиков и ремни не трочу
че скащли, то сказали

я кстати рваных ремней тоже в жизни не видел
сточенный с боков -да
oleg45120
NAB писал(а):

Я бы не менял на Приору. Уж лучше было вложить в Меган определенную сумму и получать удовлетворение от нормального авто.


+100
Mihalych78
oleg45120 писал(а):

NAB писал(а):

Я бы не менял на Приору. Уж лучше было вложить в Меган определенную сумму и получать удовлетворение от нормального авто.


+100



оределенная сумма в меган на тот момент была порядка 150 тыщ
да и сыпаться он начал не по детски
а тут еще конторка его загибалась и хата в ипотеке
щас все выровнялось
ипотеку расчитался, конторка поднялась, переехал в другой город и там еще хату купил

весной глянем че купит
на инсигнию сарай засматривается
Serge!
Следующая тема будет "с инсигнии на меган"? supercool
Dяdя177
oleg45120
Чувак негодует как с ино на таз пересесть можно,взрыв мозга pst
pivinik
Dяdя177 писал(а):

Чувак негодует как с ино на таз пересесть можно,взрыв мозга


Smile (есть мат!)
http://www.youtube.com/watch?v=50GrkV2AD0c
gpn 63
Mihalych78
Serge! писал(а):

Следующая тема будет "с инсигнии на меган"? supercool



самсунг вы имели ввиду?
я бы инсигнию и это кореское уйопище в один ряд не ставил
Serge!
Mihalych78 писал(а):

Serge! писал(а):

Следующая тема будет "с инсигнии на меган"? supercool



самсунг вы имели ввиду?
я бы инсигнию и это кореское уйопище в один ряд не ставил


ну вы и не ставьте. В наш век смотреть на шильдики глупо. Сегодня оно инсигния, завтра хундаем обзовут блеванете прям в салоне? Попросите чтоб перед вашим приходом жопелю шильдик мерена нацепили, для подъема вашего самомнения supercool
And777
Mihalych78 писал(а):

оределенная сумма в меган на тот момент была порядка 150 тыщ




Ты еще про полтора миллиона напиши, пиздaбол.... pst
Mihalych78
And777 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

оределенная сумма в меган на тот момент была порядка 150 тыщ




Ты еще про полтора миллиона напиши, пиздaбол.... pst



пидарасам слова не давали

замена резинок в подвеске на тот момент у официалов стоила около 100 тыщ
70 балка (без нее не меняли, сейчас 7 рублей вроде за резинки берут) + работы supercool


замена блокиратора руля обошлась новому хозяину рублей в 12
+ходовка
уж не берем карты дверей салона ценой тыщ 30 у официалов

так чта заткни свой нищебродский ротик и продолжай куи сосать изображая из себя иновода -помойного кота экзистного pst
And777
Mihalych78 писал(а):

And777 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

оределенная сумма в меган на тот момент была порядка 150 тыщ




Ты еще про полтора миллиона напиши, пиздaбол.... pst



пидарасам слова не давали

замена резинок в подвеске на тот момент у официалов стоила около 100 тыщ
70 балка (без нее не меняли, сейчас 7 рублей вроде за резинки берут) + работы supercool


замена блокиратора руля обошлась новому хозяину рублей в 12
+ходовка
уж не берем карты дверей салона ценой тыщ 30 у официалов

так чта заткни свой нищебродский ротик и продолжай куи сосать изображая из себя иновода -помойного кота экзистного pst



Вот нехороший человек латентный... Совсем запиздился... В прошлый раз дверная карта у тебя десятку стоила, теперь тридцатник...ржака.
И хорош уже песдить о виртуальных авто которых у тебя не было и никогда не будет.
Сто тыщ поменять резинки... Песди дальше...
Mihalych78
ты еще тут Петя? pst

навскидку

Цитата:

23 февраля 2008 21:56
Проверил действительно всё плохо. Собирался покупать меган 2 и решил проверить данную информацию. Заехал к диллеру рено (в Москве) где и обслуживаюсь (клио у меня) сначала в торговом зале спрашиваю, про сайлент блоки задние скажите а то говорят 70000 стоит заменть, он доводит до меня смысл типа это раньше было сейчас проблем нет. Ухожу от него и набираю их же номер но магазина з.частей спрашиваю сколько они стоят отвечают что они только в сборе цена 77000 рублей отдельно они не меняются. А вот менять то их точно придётся одним рано а другим очень рано. Может эти .... скоро свечи будут несъёмные делать а меняться они будут вместе с частью мотора приблизительная цена 200000 руб. но меня это уже не волнует. Vlad спасибо за информацию.


http://my.auto.ru/review/3765.html

а ноне -дааа

Цитата:

Основные работы Стоимость Комментарий
Замена сайлентблоков задней балки 4500 требуется снятие / установка задней балки


http://orbita-renault.ru/remont/suspesion_megane2/mg2_35250/

gpn gpn gpn

так что хавальник завали дырявый реновод ты наш pst

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

балка неоргинал?

Цитата:

77 01 478 442 Балка заднего моста Megane2 39500 руб


facepalm
http://www.partsrenault.ru/renault-megane-parts.html

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

http://renomag.ru/catalogue/megane_2/item/7701477423

Цитата:

балка задняя (меган 2)
Описание товара отсутствует

Артикул: 7701477423

Модели: Megane 2

Производитель: Renault

Аналоги: нет

49000 руб.


facepalm

так чта
чейта ты голубок нам не договариваеш

pst
And777
Я лично менял сайлендблоки в задней балке - замена с материалами стоила около семи тысяч. Было это на пробеге 80тыр ни о какой замене балки целиком никто даже не заикался... Если ты и твой мифический друг на Мегане долбоебы - обратитесь к доктору.
Разрыв этих резинок от чрезмерной нагрузки в багажнике, так как я постоянно возил на нем стройматериалы - был к этому готов. И каким образом замена резинок относится к замене балки? Или у вас там балка резиновая?
Короче еще раз повторяю - ты просто пиздaбол и никакого друга с Меганом никогда не было...
Цифра
Mihalych78 писал(а):

замена резинок в подвеске на тот момент у официалов стоила около 100 тыщ


Ч-е-его?
Dяdя177
Цитата:

Меган2 и Сценик2 превращается в "одноразовый авто". Может поэтому их продают через 2 года эксплуатации?




Кстати заметил,кто на работе брал меган,три года назад,уже их слили...
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

замена резинок в подвеске на тот момент у официалов стоила около 100 тыщ


Ч-е-его?



ну если в кратце, то при подходе прохождения ТО 120 (на 100 тык есесно гарантия кончилась) встал подобный вопрос (+замена ремней, что тоже недешево)
кстати наш метросексуальный собеседник может глянуть, были ли замена сайлентов в составе ТО120 или просто им песта подошла (у метросексуала на 80 они кончились) - не знаю сего момента
помню тока, что большую часть бизнеса тогда отжали не надолго и стало грустно
а тут еще такое известие из сериса рено pst

не это, но типа оного:

Цитата:

Меняются ли задние сайлент-блоки отдельно от балки?
По информации официалов, например Major-Auto, нет!


Цитата:
Вопрос : Здраствуйте! Сколько стоит поменять сайленблоки задней балки на Рено Меган 2 1 фазы. VF1LM1B0H32270953 [Запчасти]
Ответ : Здравствуйте Дмитрий. Сайлентблоки задней балки на Вашем автомобиле меняются в сборе с задним мостом, его стоимость составляет 74453 рубля, на заказ в течение 3-х рабочих дней. Стоимость замены- 5500 рублей. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-89-98. С уважением, Богомолов Александр, отдел запчастей Рено.

Однако вполне возможно что неофициальный сервис это может сделать, т.к. задний сайлент-блок вполне может поставляться отдельно от балки, например на этом польском сайте он отдельно продается и имеет номер 211012124.

Также одному нашему одноклубнику эту операцию уже провели даже в официальном сервисе:

Цитата:
Сообщение от iddqd
нужно было поменять сайлентблоки, которые идут только с балкой, хотя балка як новая. после приватного разговора с манагером автомира - он отправил меня к их технику, который согласился поменять сайлентблоки без замены балки.


http://www.megane3-club.ru/faq.php?cat_id=1

как то так
отчего же сие разногласие то было? оказыввается вот оно че - политика фирмы:

Цитата:

Рено, как и многие другие компании, не поставляет сайлент-блоки не только к подрамникам, но и к рычагам подвески большинства автомобилей. Неплохо бы задуматься почему. По Вашему мнению для того, что бы обременить неаккуратных пользователей, а по мнению производителей, из-за того, что их (сайлент-блоки) невозможно заменить с сохранием первоначальных свойств детали и из-за риска распрессовки во время езды.


http://clubrenaul.tmweb.ru/forum/Umer-sailentblok-podramnika-na-Megan-2-t7185.html
(кстати в начале этой темы еще и замена резинок подрамника вылезла hehe
Цитата:

Братцы, может кто нибудь сталкивался, давно гоняюсь за стуками в передней подвеске, и вот сегодня мастерами Петровского на Пискареском, 63 его настигли)))), им оказался "сайлентблок задней части подрамника" за который было запрошено с меня 17964 рубля (за подрамник имеется ввиду) плюс стоимость замены еще 3000 рублей. Инет еще не рыл, но в Экзисте дешевле 10000 за подрамник не возьмут (как мне кажется). И главное вопрос не меняются ли эти сайлентблоки , может от первого Мегана или еще от куда нибудь подойдет ?
Вобщем убит ценой стоимости расходных материалов на этот автомобиль, Куртик аууууу)))))))))

)
смысл опасений рено я так понимаю был в том, что на заводе сайленты сажают на горячую, что исключает риск их вырова когда их по привычке впихивают бышие жигулисты смазав по привычке вазелином pst

другими словами - авто сие в обслуге у официалов зело люто недешево ( а дружбан к другим и не ездил, потому как других специалистов по сей телеге там нет и не было Smile ) потому и остается нашему форумнуму метросексуалу - ездить по арасервисам и побираться на помойках изображая из себя дохерарха:facepalm:

ЗЫ на работе товарищ 6 летку купил недавно -сразу поменял сайленты у официалов - 7000 р. авто не новое и им уже гпохрен я так понимаю

ЗЫ ЗЫ специально для метросексуала - цена обивки двери меган 2, кои тогда к моменты продажи пообветшали, а накладка под локоть водителя под стеклом, протерлась до дыр и засалилась (цену не помню тогда, но зараядили неслабо - дешевше было кожей обшить pst )
Цитата:

обшивка двери д/иномарки рено меган (renault megane) 2 ФРАНЦИЯ 9550 р розн. любая 27.11.2012


facepalm
http://www.autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=7785955

накладки под стеклом чет тогда отдельно 27 рублей кажется просили - не помню за давностью лет до копейки Pardon
TFheavi1
Mihalych78 писал(а):

задним мостом



На мегане че за задний мост ? Он полноприводной штоль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы