Страница 42 из 199
Kirill111
Я не сомневаюсь что коршуны слетятся 63
SOF
#МиХа# писал(а):

треуголки забил


ээ
ну ладно я 2й в очереди))
гбц заберу, тока без валов))
Very Happy
KyZZMI4
SOF
Всё таки 16в? Или надеешься, что Кирилл не продаст ТАЗ и ты сможешь сказать, что тебе нужна только великая голова Кирилла, и пока он её не продаст тебе, ты будешь ездить на восьмиклапаннике? hehe
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

голова Кирилла

Каннибалов просьба не беспокоиться 63 lol1
diimm
Kirill111 писал(а):

Я не сомневаюсь что коршуны слетятся


Не коршунов, а падальщиков. Запчпсти то б/у 63

Последний раз редактировалось: diimm (20 Января 2011 22:19), всего редактировалось 1 раз
ГЫ-ГЫ
Парни подскажите!
Какой предельный ПЕРЕход поршня при стоковой прокладке с 16в башкой. 0,9 допустимо?
maclein
ГЫ-ГЫ писал(а):

Парни подскажите!
Какой предельный ПЕРЕход поршня при стоковой прокладке с 16в башкой. 0,9 допустимо?


0.2
M@X99
Shes110 писал(а):

мля, ребят, песня мну чем-то зацепила вот эта http://www.playcast.ru/view/1282764/e44b9184d950e80496be653f6e257780eeab133epl

даж хз чем, я этот жанр как-то не очень. красивая песня имхо mucik


+1 Классная песня) часто её слушаю
NFSMW
Забрал сегодня аккум домой, поставил заряжаться, после моих покатушек, сегодня не завёл в мороз, странно как-то, тут как-то стояло 12 часов в так было где-то -22, сегодня так же, стояла правда часов 16, пришёл 3 раза схватила и сдох аккум, попросил прикурить, прикурили, толку 0, вообще крутить перестал, при заводе поворотники загорались, ЗНАЧИТ ПОЛНЫЙ ФИНИШ, думаю, ну ладно, поеду в инст на автобусе вечером сниму поставлю другой, а этот на зарядку, пришёл к машине включил габариты и туманки, смотрю, одна туманка не горит, пока ковырялся идёт парень, который меня прикуривал, говорит как, я говорю никак, жду акумулятор и зарядку, он говорит попробуй заведи, я говорю, что толку-то, 7 часов назад сдох не крутил даже уже, и что-то меня дёрнуло сесть, сел, выжал сцепу, повернул ключ, завелась с полоборота, как бы-то простояла в такой мороз не стуки, а часов 10-12, просто капризничала, винститут отказалась ехать ROFL Всё равно решил снять аккум и зарядить, хоть он и новый у меня, но как я на нём покатался он от генератора полностью так никогда не зарядиться как от зарядки Smile . Я просто фигею над машинкой Smile
epatazh
у нас было -27с утра.

ну как бы машина стояла с 6 вечера и до 7 утра.

пришел. выжал сцепу. повернул ключ, покрутило раза три и завелась Good rlzz
gRemL1N
epatazh писал(а):

у нас было -27с утра.

ну как бы машина стояла с 6 вечера и до 7 утра.

пришел. выжал сцепу. повернул ключ, покрутило раза три и завелась Good rlzz


не было бы красного реса, лососнул бы тунца lol1
NFSMW
epatazh писал(а):

у нас было -27с утра.


У нас тоже, правда везде по-разному, по телеку одна поода, по интернету другая, а вот в машине на датчике третья Smile Верю датчику в машине ROFL
Gloom
NFSMW писал(а):

Верю датчику в машине


градуснег надо дома на окошко вешать hehe
KyZZMI4
Gloom писал(а):

градуснег надо дома на окошко вешать hehe


У меня завышает температура градуса на 3-4
Trucker
зарядил акб, покрутил чих-пых... свечи залиты...
завел с троса, занес акб на ночь домой... утром посмотрим...
NFSMW
Gloom писал(а):

градуснег надо дома на окошко вешать


весит, а толку, теплее, потому что снегом занесён, и ветер не обдувает его ROFL
Trucker писал(а):

занес акб на ночь домой...


У меня даже дома холодно, заряжается акб у самого, трогаю его, ледяной, чего-то резко дома похолодало, топить перестали сегодня, слабо как-то Sad
Gloom
странно, у мя градуснег 1в1 с авто и местным тв показываетSmile
KyZZMI4
Gloom
Повезло с градусником!
NFSMW
Gloom писал(а):

странно, у мя градуснег 1в1 с авто и местным тв показывает


У меня с телевизором тоже сходно Smile А вот по интернету, врядли ROFL по интернету у меня сейчас в городе - 29 ROFL по телику где-то - 22 Smile
Adelko
Ща вышел, телек показывает -23, завелась нормуль. Но переживал.
Парни, густота масла влияет на то насколько тяжело стартеру прокручивать поршневую? Или по сравнению с преодолением норм.компрессии это малость?
mastervictor
Ars Longa писал(а):

густота масла влияет на то насколько тяжело стартеру прокручивать поршневую


Конечно!
Ars Longa писал(а):

Или по сравнению с преодолением норм.компрессии это малость?


Одно до другого,и получаем дохлый акум!
Если брать утрировано-трактора,не стоящие в теплых баксах,не юзают антифриз,а утром заливают теплую воду,потому как в хороший мороз,одноцилиндровый двигатель (пускач),не может провернуть дизель,даже на дикомпрессоре!
Xpert
-15, завелся вчера отлично после почти недельного простоя.
NFSMW
сегодня вышел, датчик показал на машине -29, аккумулятор, снял с зарядки и понёс к машине, быстро поставил, завожу и хрен, пару раз и ничего, не хватает схватывать, почему-то странно, заряжался дома всю ночь, донёс до машины и не схватывала, не понимаю почему, включил габариты и туманки, минут 5 погорели, с ними же стал заводить, и тоже никак, опять постоял минут 5 со включенными габаритами и туманками, и потом раза с 3 всё-таки с трудом схватило, загорелся сразу датчик чек, думаю мда, поработала секунд 20, заглушил, снова завёл всё тоже самое, раза 3 клемму минусовую снимал минут на 5-10, чтобы сбросить ошибку, нифига, заводишь не горит, через секунд 10 загорался снова, думаю, значит сегодня к диагносту опять дуть, чтобы убрал мне это, только тронулся от дома, сразу погас, эх я тут обрадовался, хоть что-то Smile Но задаюсь вопросом, почему аккум не с первого раза схватил, я думал щас поставлю, ширк и всё, не тут-то было, может из-за того, что масло сгустело и никак не хватало его расшевелить, только почему чек загорелся не знаю, может из-за тяжёлого запуска двигателя Sad
Andrew White
NFSMW
Знаешь наш завод ставит на машины стартеры такой хорошей фирмы БАТЭ. Белоруссия мать их... Мы то им газ не разбавляем...

Так вот он мало того, что да же по паспорту менее мощный 1,2 кВт против 1,55 кВт(КЗАТЕ). Так он ещё и сам по себе весь кривой-косой... И сделан как будто руки растут не из жопы, а наоборот в жопу...

Так вот уже второй раз моя машина даже на только, что заряженном акуме не хочет заводиться.

К сожалению лечиться только заменой стартера на Российский.

Вот и ты сходи посмотри вдруг у тебя Белоруссия стоят... Отсуда все и проблемы
Serg_x
Andrew White писал(а):

И сделан как будто руки растут не из жопы, а наоборот в жопу...


63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы