Страница 42 из 42
Extreme
Огневушка - Поскакушка
ты писти по меньше, а делай побольше hehe
я тебя не просил, ты сама предложила
вот тока выполнить-хер hehe
сама пистополка, а ещё рассуждаешь чота hehe
rover
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Extreme
Ты тот мальчик ,что просил меня положить ему 100 ре на тел , а я взяла и не положила? pst
Я думала тебя уж нет .. а нет ..гляди .. нищеброды - живучи pst



http://video.mail.ru/mail/tatvas53/110/66.html hehe
ПРОКУРОР
42 страницы. кто подытожит?
Огневушка - Поскакушка
rover
pst
Браво pst
Kender
ПРОКУРОР писал(а):

42 страницы. кто подытожит?


нет, читай все!!! lol1 Razz hehe
KyZZMI4
ПРОКУРОР писал(а):

42 страницы. кто подытожит?


Двойной слив hehe
alexandro70
KyZZMI4 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

42 страницы. кто подытожит?


Двойной слив hehe


брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

Двойной слив


но у полимана круче и толще hehe ведь он мог положить противника на лопатки одним сканом,но из-за 50 тыщ ре,предпочёл тоже слится,что наводит на мысль,что свиннинг был прав Wink
Mitiok писал(а):

Итак Свейнунг кинул предъяву в недееспособности Полимана, мол кредит на Акцент взяла мама. А Полиман этого не смог сделать в связи с хронической нищебродностью. Полиман предлагает предъявить скан крединого договора и требует компенсации со Свейнунга в 50 тыщ рублей. Свейнунг договор согласился уже посмотреть, но на точной сумме спора не сошлись...

в123вв
Чего, типа аффтары остались при своем? Ничья?
Цитата:

Мамай выспросил у гонцов, разбит ли Ольгерд? Нет, не разбит, оба войска стоят супротив друг друга, ни одно не решается наступать. Того и нужно Мамаю, чтобы Ольгерд и Дмитрий держали друг друга за грудки, пока висит на шее жерновом Амурат-хан.

KyZZMI4
брат шумы
Походу блефовали оба, сначала блефовал полиман, потом свенинг, когда бокс предложил. Потом оба испугались, и не успели договориться о каком-нибудь красивом выходе. Типа всё в личке разрулили, никто не пистабол, претензий не имеем.
брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

Походу блефовали оба, сначала блефовал полиман, потом свенинг, когда бокс предложил. Потом оба испугались, и не успели договориться о каком-нибудь красивом выходе. Типа всё в личке разрулили, никто не пистабол, претензий не имеем


про блеф полимана я подумал,когда он почти в каждом своём сообщении стал писать,что без 50ти тыщ никакого скана не будет Wink .весьма странно для человека,который всеми путями пытается доказать,что он прав,тем более по его словам все доказательства у него на руках.тогда получается,что прав свиннинг ? Wink более того у меня закралась крамольная мысль:"а может акцент вообще на полимана не зарегестрирован ?" Wink (полиман это тока моё предположение,так как у меня нету лишних 50ти тыщ hehe )
в123вв
брат шумы писал(а):

...(полиман это тока моё предположение,так как у меня нету лишних 50ти тыщ hehe )


- Да я на тебя подам в суд, отберу все, что у тебя есть!
- Гы, это было бы весело, но у меня ничего нет (С) ROFL
KyZZMI4
брат шумы
Но слив сенинга это не отменяет, он потом стал отмазываться, что кредиты всем дают, и т.д.
брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

Но слив сенинга это не отменяет, он потом стал отмазываться, что кредиты всем дают, и т.д.


согласен,но по двум раундам проиграл полиман.надо было полиману или вообще с самого начала требовать,чтоб свиннинг доказывал свои слова сам,или же раз он сказал,что у него есть доказательства,то выкладывать их Smile .а вместо этого устроил ярмарку выходного дня Wink
KyZZMI4
брат шумы
У свенинга тоже двойной слив. Он сначала говорил, что подъедет, потом начал отмазы лепить, типа подъезжай в Домодедово ...
sveinung
KyZZMI4
я палине даже звонил .
сразу как оно оставило телефон , я же не виноват, что палина в истерике бросила трубку ... после того как заявила либо писят тыщ либо ни чего ?!
на пузырь вискаря там \пиво\квас не вопрос.
но какие нах...й писят тыщ ? может уж чего там , на ключи от квартиры сразу поспорим не ?

где я лепил отмазы ? цитатой подтверждай свои высеры.
да и что стоит палиману на мегасовременной машине с кондеем докатить не спешно до домодедово ? pst
этож по его словам - одно удовольствие должно быть pst
домодедово - как вариант , можно рассмотреть и другие. не вопрос.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

на пузырь вискаря там \пиво\квас не вопрос.


Нищеброды в апасносте pst
В пузырь вискаря оценивают свои слова - таких мужчин только на скотобойню отправлять.
хоть какая - то польза pst
Огневушка - Поскакушка
Молчать, малявка! Когда гусары деруЦа! pmp src
FHR
ПРОКУРОР писал(а):

42 страницы. кто подытожит?


Бевез выставил Батхеда на чемодан денех, после консультаций стороны сошлись на полторашке Клинского, но передача не состоялась т.к. тачки заправлять нечем и обе стороны ссат друг друга.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы