Страница 42 из 52

ась?

  • АР наделила опель Димыча силищей неведомой[ 15 ]25%
  • Белый самурай + зум-зум + кизуна = победа[ 4 ]6%
  • Всех победит лимон в кустах[ 28 ]47%
  • Дальше 86 км не поеду[ 12 ]20%
Всего голосов: 59
Chud
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Короче Ромег облажался по полной, завязался с чайнегом гоняться и умудрился еще и слить. pst

Мы не чайнегов сравнивали, а машины. В нескольких попытках. Чё тут непонятного?


Сравнивать 115 лс на ручке и 105 на автомате в принципе глупо, результат известен без сжигания бензина. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Короче Ромег облажался по полной, завязался с чайнегом гоняться и умудрился еще и слить. pst

Мы не чайнегов сравнивали, а машины. В нескольких попытках. Чё тут непонятного?


Сравнивать 115 лс на ручке и 105 на автомате в принципе глупо, результат известен без сжигания бензина. pst


а вдруг кто-то напи*дел в инструкции? hehe в преоре же не пишут все 120 л.с., о народе думают (налоги там, страховка, чсв) 63
Kirill111
Alexxxa писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мне не очень нравится когда модератор, сам из себя неизвестно что представляющий, называет местных формучан идиотами.


ну ему ж пред никто не выпишет за это! Pardon

Максимум поругают в закрытом разделе, и то врядли
Chud
Kirill111 писал(а):

Максимум поругают в закрытом разделе


А когда его ругают, он сопеля по морде размазывает с криками "больше не буду, простите братия"? pst
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Максимум поругают в закрытом разделе


А когда его ругают, он сопеля по морде размазывает с криками "больше не буду, простите братия"? pst

Ни разу не видел чтоб кто-то признавал свою вину. Обычно говорят ну забанил и куле, одним больше, одним меньше. Я там помню пытался выяснить почему за одни и те же слова ВладаБ никогда не трогают, а скажем наших финских форумчан сразу банят бессрочно. Приводил пункт правил и множественные факты его нарушения тем же скажем Владом. Ответ был - не лезь не в свое дело, все нормально, админы одобряе. 63
Al_Dimich
Chud писал(а):

Сравнивать 115 лс на ручке и 105 на автомате в принципе глупо, результат известен без сжигания бензина. pst

А вот нифига подобного. Мнения до заезда тут самые разные были bboyan
Chud
Al_Dimich писал(а):

Мнения до заезда тут самые разные были


Так не все однозначно было только из-за прокладок, Ромег понядеялся, что ты совсем тугой на оба глаза. А так-то все ясно, при прочих равных 115 лс на ручке уедут. pst
Ромег
Kirill111 писал(а):

Ни разу не видел чтоб кто-то признавал свою вину. Обычно говорят ну забанил и куле, одним больше, одним меньше. Я там помню пытался выяснить почему за одни и те же слова ВладаБ никогда не трогают, а скажем наших финских форумчан сразу банят бессрочно. Приводил пункт правил и множественные факты его нарушения тем же скажем Владом. Ответ был - не лезь не в свое дело, все нормально, админы одобряе.




"no justice for all"

и это правильно bboyan
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

почему за одни и те же слова ВладаБ никогда не трогают, а скажем наших финских форумчан сразу банят бессрочно

Потому что он смишно пишет, а местные чухонцы - унылое гавно bboyan
Kirill111
Ромег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ни разу не видел чтоб кто-то признавал свою вину. Обычно говорят ну забанил и куле, одним больше, одним меньше. Я там помню пытался выяснить почему за одни и те же слова ВладаБ никогда не трогают, а скажем наших финских форумчан сразу банят бессрочно. Приводил пункт правил и множественные факты его нарушения тем же скажем Владом. Ответ был - не лезь не в свое дело, все нормально, админы одобряе.




"no justice for all"

и это правильно bboyan

Это лицемерие, от которого меня тошнит. bbbee
Chud
Kirill111 писал(а):

Это лицемерие, от которого меня тошнит


Забей, понабрали тут по объявлениям закомплексованных, куле еще от них ждать. pst
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

почему за одни и те же слова ВладаБ никогда не трогают, а скажем наших финских форумчан сразу банят бессрочно

Потому что он смишно пишет, а местные чухонцы - унылое гавно bboyan

Это на твой извращенный вкус Pardon
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Мнения до заезда тут самые разные были


Так не все однозначно было только из-за прокладок, Ромег понядеялся, что ты совсем тугой на оба глаза. А так-то все ясно, при прочих равных 115 лс на ручке уедут. pst

А вот и нифига... Например, Дор говорил, что такая Мазда уезжает от Октавии 1,6 МКПП. Ну и ваще существут мнение, что "зумзум" резкая машина, даже с 1,6 АКПП bboyan
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Это на твой извращенный вкус Pardon

О вкусах не спорят bboyan
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Мнения до заезда тут самые разные были


Так не все однозначно было только из-за прокладок, Ромег понядеялся, что ты совсем тугой на оба глаза. А так-то все ясно, при прочих равных 115 лс на ручке уедут. pst

А вот и нифига... Например, Дор говорил, что такая Мазда уезжает от Октавии 1,6 МКПП. Ну и ваще существут мнение, что "зумзум" резкая машина, даже с 1,6 АКПП bboyan

Потому что ездят на них в массе своей сракеры и шахматисты. Очень много неадекватов на маздах. Pardon
Al_Dimich
У меня во дворе точно такая же "зумзум" стоит, белая. Женщина ездит с ребёнком...
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

сракеры и шахматисты. Очень много неадекватов на маздах. Pardon

Это на кого намёк? 63
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

сракеры и шахматисты. Очень много неадекватов на маздах. Pardon

Это на кого намёк? 63

На большинство водителей мазд lol1
Chud
Al_Dimich писал(а):

Дор говорил


Пипец авторитет pst
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

Например, Дор говорил, что такая Мазда уезжает от Октавии 1,6 МКПП.



двое гонялись -маздо уехала Pardon
кеды глухаря
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дор говорил


Пипец авторитет pst


главный драгрэйсер лола, толк знает 63
Ромег
я на трешках щас новых только телок тупящих и вижу bboyan
Ромег
Kirill111 писал(а):

На большинство водителей мазд





ну видишь, ты уже не объективен в такой ерунде.....а что же ты требуешь объективизма от модера?
Серго К.
Ромег писал(а):

я на трешках щас новых только телок тупящих и вижу bboyan



Ну так это женское авто, что тут удивительного?
Ромег
Серго К. писал(а):

Ну так это женское авто, что тут удивительного?





нет, мазда шумная-жоская-хорошо рулящаяся коробка. чисто мужской вариант.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы