Страница 42 из 162
Дмитрий_053
Сколько раз менял работу - ни разу мне работодатель отступные не платил ни копейки... (хоть и зарплата мизерная) nea
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Сколько раз менял работу - ни разу мне работодатель отступные не платил ни копейки... (хоть и зарплата мизерная)


скажи спасибо,что ещё должен не остался Wink
брат шумы
шинник выиграл у динамо 2-0 на 1/16 кубка россии facepalm hehe .недаром я эти кубковые матчи надух не перевариваю Pardon
kutezh
брат шумы писал(а):

шинник выиграл у динамо 2-0 на 1/16 кубка россии facepalm hehe .недаром я эти кубковые матчи надух не перевариваю Pardon



Кубковые матчи дают шанс нехило подняться, т.к. слабые команды из низщих лиг хотят заявить о себе и не жалеют сил, а ведущие команды не хотят ломать ноги. На этом можно подняться, т.к. коэффы высокие.

Мои ставки на этот матч, все по 100 руб)) поднял около 3500 руб Wink

1 (коэф 10), 1X (около 4), X/1 (коэф 18), фора1 +1,5 (2)

Кстати вчера Мостовой сказал, что во Франции оч. часто такое происходит, клубы из второй лиги нежданчиком выигрывают у лидеров. Wink
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

шинник выиграл у динамо 2-0 на 1/16 кубка россии


НахЪ Динамо 3-й фронт? ЛЕ есть, борьба за чемпионство тоже не утопия, так что не распыляясь на кубки РФ продолжаем борьбу за ЛЧ сезона 2015-2016 supercool
По вчерашней игре вторым составом было видно , что Кубок РФ Динамо не очень нужен Pardon
Пасы поперек поля и сумбур в штрафной шины говорил об этом более чем явственно Pardon Wink
kutezh
S597SMRUS писал(а):

брат шумы писал(а):

шинник выиграл у динамо 2-0 на 1/16 кубка россии


НахЪ Динамо 3-й фронт? ЛЕ есть, борьба за чемпионство тоже не утопия, так что не распыляясь на кубки РФ продолжаем борьбу за ЛЧ сезона 2015-2016 supercool
По вчерашней игре вторым составом было видно , что Кубок РФ Динамо не очень нужен Pardon
Пасы поперек поля и сумбур в штрафной шины говорил об этом более чем явственно Pardon Wink



Как считаешь, зениту и цска нужен кубок? По идее у зенита новый тренер, без наград так сказать.. Smile
S597SMRUS
kutezh писал(а):

Как считаешь, зениту и цска нужен кубок?


До финала не дойдут ни те , ни другие Pardon
Но у БОМЖей скамейка покрепче, да календарь в ЧР скроен именно под них.7 матчей в начале чемпа с командами типа -Урал, Уфа, Торпедо и т.д. , чтобы БОМЖики плавно вкатились на розогревочных спарринг-партнерах говорит сам за себя Wink .Псмотрим, что они из себя представляют в матчах со спамом,конями,Кубанью,Краснодаром,Тереком Wink
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы писал(а):

шинник выиграл у динамо 2-0 на 1/16 кубка россии facepalm hehe .недаром я эти кубковые матчи надух не перевариваю Pardon


Шинник наш второлиговский текстильщик выиграл 1:0 на предыдущей стадии, мы круче Динамо gpn hehe
_oz_
kutezh писал(а):

X/1


это че такое?
kutezh писал(а):

Кубковые матчи дают шанс нехило подняться


ты на все кубковые матчи ставил таким образом?
Thomas
kutezh писал(а):

Как считаешь, зениту и цска нужен кубок?


накуй зениту кубок, главная задача в весну ЛЧ попасть а кубок это хня. Pardon
kutezh
_oz_ писал(а):

kutezh писал(а):

X/1


это че такое?
kutezh писал(а):

Кубковые матчи дают шанс нехило подняться


ты на все кубковые матчи ставил таким образом?



x/1 - это ничья в первом тайме и победа 1 команды в матче

также ставил 1/2, т.е 1 тайм - шинник, матч - динамо

также ставил на победу анжи

Все матчи разные, ставил по другому, напр. Краснодар д.б. очевидно победить, спартак и т.д.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

судя по матчам в фнл, шинник показал себя командой с оч. сильным характером. Начало сезона из-за проблем с деньгами отыграли с одним запасным и не сломались (что оч. нечасто бывает), большинство матчей сыграли конечно вничью, но это были ничьи на характере, сравнивали в концовке)) Вратарь, конечно, доставляет.
брат шумы
_oz_ писал(а):

kutezh писал(а):
Кубковые матчи дают шанс нехило подняться

ты на все кубковые матчи ставил таким образом?


ага.1/16 финала-это 8игр.нежданчик прилетит может быть с одной-двух...хотя я кубковые игры предпочитаю обходить стороной.... Smile
брат шумы
краснодар-эвертон 1-1 Smile .не даром я верю в краснодар ид умаю,что ему по силам выйти с группы.второй матч подряд упустили победу Pardon
Дмитрий_053
Ты видел как они, примерно с середины второго тайма, "просели"? Это не дело... nea
Putnik77
Динамо-ПСВ 1:0. Динамо стало единоличным лидером в группе.
AlexYur555
Кто смотрит италию? Smile
Дмитрий_053
AlexYur555 писал(а):

Кто смотрит италию? Smile


Я тяготею к итальянскому чемпионату... сегодня Фиорентину буду смотреть, думаю что сделаю сегодня на них ставку.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Лишь прошлым летом, от своего одноклассника и болельщика Спартака, узнал, что Федор отказался от предложения Валерия Васильевича перейти в его клуб. (А может и знал, но забыл или не придал значения тогда... для меня существовал только Динамо К).
В то время это был ПОСТУПОК. Всегда относился с уважением к такому сопернику.
Очень жаль и очень рано...
Confused
брат шумы
Цитата:

Сборная Польши обыграла Германию в отборе Евро-2016
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/10/12/n_6553649.shtml


вот тебе и чемпионы мира,мотивации нету и игры нету Pardon
AlexYur555
Просто не попали в створ пару раз hehe
_oz_
Просто Щесны был великолепен Good

Кир-кук
А почему Капеллу не обсуждаем, не смотрите что ли Smile ???
Сегодня в 20.00 Молдавия supercool
Дмитрий_053
Кир-кук писал(а):

А почему Капеллу не обсуждаем, не смотрите что ли Smile ???
Сегодня в 20.00 Молдавия supercool


А чего тут обсуждать, Гибралтар?
Не отборочный турнир а смех какой-то... только великий капелло может вывести нашу сборную в финальную часть из отборочных 63
Дмитрий_053
раздолбаи...
Bladik874
В кои веки посмотрел на выходных Спартак Локомотив 1 - 1

Такое дерьмо жалкое давно не видел............уровень футбола ОЧЕНЬ низкий! В 90% у ОБЕИХ КОМАНД 2-3 передачи и ПОТЕРЯ! КОЛИЧЕСТВО брака - жесть.........

P.S.
Сам болельщик Спартака, но было наблюдать всё это УЖОС!
Детрит
Bladik874 писал(а):

В кои веки посмотрел на выходных Спартак Локомотив 1 - 1



Такое дерьмо жалкое давно не видел............уровень футбола ОЧЕНЬ низкий! В 90% у ОБЕИХ КОМАНД 2-3 передачи и ПОТЕРЯ! КОЛИЧЕСТВО брака - жесть.........



P.S.

Сам болельщик Спартака, но было наблюдать всё это УЖОС!


Прикинь, за канал "Наш футбол" надо отваливать 150р/мес. Пусть они лесом с этим говном идут. По спорт1 начали транслировать голландский чемп - Good .Играют все в атакующий футбол, много молодежи. Бюджеты клубов в разы меньше наших, а игра намного зрелищней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы