Страница 42 из 43
masta
Extreme писал(а):

дураки вы и ничо не понимаете, некро у вас в головах hehe


Эх, надо свой полунекро чемодан хоть прогреть... А то он скоро уже в пол в гараже врастать начнет... hehe

ЗЫ: Пробега на нем за этот год аж 2 тыщщи... facepalm
Jackal
Kirill111 писал(а):

5 лет, по заветам якала, это уже полунекро. bboyan 63


не трынди и не приписывай мне чужие слова.
Про "крайний срок" Говнивец придумал и ты.
Kirill111
Вызов прошел удачно 63
maclein
MEPHI_Aahz писал(а):

mikal писал(а):

Я путаю разве?


я не владею информацией, откуда вы все берете про свиссов и вито?


Он сам с пару лет назад в курилке вещал, фото тож были всего.
Al_Dimich
Alex Kh. писал(а):

Что повергло в смятение - места у задних пассажиров - как в девятке. я имею ввиду расстояние от среза заднего дивана до спинки переднего кресла. Вроде среднеразмерный преимум Pardon


MEPHI_Aahz писал(а):

Это зависит от положения переднего кресла.

Норм там места, если переднее не задвигать назад до упора.

Если это правда, то пипец. Даже в Фабии такого бреда нет. Какой смысл в пузотере, который большой снаружи, но маленький внутри, и едет как паркет? hehe facepalm

Alex Kh. писал(а):

Пробег был, емнип, около 150 тык, что приятно удивило, состояние салона было муха не иплась

К сожалению, это не наш случай 63
Alex Kh.
MEPHI_Aahz писал(а):

Alex Kh. писал(а):

места у задних пассажиров - как в девятке. я имею ввиду расстояние от среза заднего дивана до спинки переднего кресла


Это зависит от положения переднего кресла.

Я несколько раз ездил на 5 как у автора в такси, приезжала вместо оптимы — бизнес по цене комфорт+.

Норм там места, если переднее не задвигать назад до упора.

Добавлено спустя 43 секунды:

Кстати, Анрил может таксовать вполне на ней. Good


Спасибо, кэп.
Тогда уточню. Во мне роста 184. Я сел на водительское сидение, мне там было тесновато, себе бы я подвинул седло еще назад. Т.е. хозяин был меньшего роста чем я, и при этом, сзади места было с гулькин Х.
Я допускаю, что может быть задний диван спрофилирован так, что там сидеть вполне удобно - правильный наклон спинки, длинная подушка. Но чтобы сесть комфортно, надо туда сперва залезть, а ногой 42 размера и выше - ты зацепишь все что можно.
И плюс ко всему, под большим вопросом как при таких раскладах туда киндера на кресле усадить.
Ёхан Палыч
Alex Kh. писал(а):

Я допускаю, что может быть задний диван спрофилирован так, что там сидеть вполне удобно - правильный наклон спинки, длинная подушка. Но чтобы сесть комфортно, надо туда сперва залезть, а ногой 42 размера и выше - ты зацепишь все что можно.
И плюс ко всему, под большим вопросом как при таких раскладах туда киндера на кресле усадить.


Буэмве не для пассажиров и не для киндеров тачка, какая бы она ни была.
Сколько раз я заходил в салон, в итоге разворачивался и уходил facepalm
Alex Kh.
Kirill111 писал(а):

5 лет, по заветам якала, это уже полунекро. bboyan 63


где 5 то если пепелац 2016 года?
supercool
MEPHI_Aahz
Ёхан Палыч писал(а):

Сколько раз я заходил в салон, в итоге разворачивался и уходил


А ценники навроде 3 ляма за копейку в фарше не смущали?
Un-real
по факту 3 - куплена была весной 2017 supercool

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Alex Kh. писал(а):

Как тут в сравнении с е39?


я если честно не помню уже как сзади было в е39. Меня в целом очень слабо волнует, как там сзади, я не таксую pst Сзади места много было в тахо, но там везде много было места pst
У пятерки капот длиннющий, длиннее чем у икса, мне нравится ее форма, и багажник не маленький по длине.
Если бы мне был принципиален задний ряд - я бы, наверное, взял семерку.
Маму вчера возил - вроде не жаловалась.
При случае сфоткаю че там сзади.
Al_Dimich
Очередной великовозрастный бездетный долбоёп - маменькин сынок. Теперь всё встало на свои места bboyan
Un-real
Al_Dimich
хлебало своё конское завали, уепище
Ёхан Палыч
MEPHI_Aahz писал(а):


А ценники навроде 3 ляма за копейку в фарше не смущали?


Не особенно.
Ту же пятерку в лакшери 3.0d xdrive вполне себе отдавали за 3.5 Pardon
Al_Dimich
Даже тему отдельную зассал создать на этот рыдван, на потеху публике. Небось и "типа большое бнв" купил, чтобы повысить самооценку hehe
Un-real
Al_Dimich
подливыч, я лично знаком с как минимум одной третью публики из эксплуатации, и ни от кого не скрываюсь, в отличие от тебя, ссыкливо замазывающего номера и попездывающего из-за экрана в своем замкадье. Так что не тебе, ущербу, мне что-то тут предъявлять.
masta
Какие дерзкие разборки в курятнике... hehe
Un-real
masta
не люблю когда родителей затрагивают
Al_Dimich
Un-real писал(а):

Al_Dimich
подливыч, я лично знаком с как минимум одной третью публики из эксплуатации, и ни от кого не скрываюсь, в отличие от тебя, ссыкливо замазывающего номера и попездывающего из-за экрана в своем замкадье. Так что не тебе, ущербу, мне что-то тут предъявлять.

Во тебя корёжит... Хотел ещё написать, что ты самовлюблённый надутый болван, но вроде и так вполне достаточно hehe
Holz
Al_Dimich
А я думаю, куда пропал зубастенький, а он тута зубкаме клацает ROFL
McRae
Alex Kh. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Alex Kh. писал(а):

места у задних пассажиров - как в девятке. я имею ввиду расстояние от среза заднего дивана до спинки переднего кресла


Это зависит от положения переднего кресла.

Я несколько раз ездил на 5 как у автора в такси, приезжала вместо оптимы — бизнес по цене комфорт+.

Норм там места, если переднее не задвигать назад до упора.

Добавлено спустя 43 секунды:

Кстати, Анрил может таксовать вполне на ней. Good


Спасибо, кэп.
Тогда уточню. Во мне роста 184. Я сел на водительское сидение, мне там было тесновато, себе бы я подвинул седло еще назад. Т.е. хозяин был меньшего роста чем я, и при этом, сзади места было с гулькин Х.
Я допускаю, что может быть задний диван спрофилирован так, что там сидеть вполне удобно - правильный наклон спинки, длинная подушка. Но чтобы сесть комфортно, надо туда сперва залезть, а ногой 42 размера и выше - ты зацепишь все что можно.
И плюс ко всему, под большим вопросом как при таких раскладах туда киндера на кресле усадить.



ну хз, по мне места сзади норм. тоже катался в такси пару раз с семейством. водила вроде не карлик был
Alex Kh.
BlackCorsair писал(а):

вангуется слив по весне. в крайнем случае в августе-сентябре 2018. но думаю раньше.


решил сначала в тему заглянуть, освежить в памяти как оно было, а тут вона че (запись от 01.12.2017).
pst
вангователи на лоле такие вангователи lol1
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:1, 2 или угомонитесь или оптом выпилю надолго
Parus
MEPHI_Aahz писал(а):

RoN писал(а):

он жив там еще?


Хз.

Я его последний раз видел в районе 2015г, когда ещё на саабе ездил.



Помнится, вы с ним вместе и с пацанами в тренажёрный зал ходили...

Или путаю?
RoN
Parus писал(а):

с пацанами


super Yeah
Parus
RoN писал(а):

Parus писал(а):

с пацанами


super Yeah



И куда он потом делся?

Интересный был собеседник, со своей оригинальной точкой зрения )

Некоторые его высказывания ушли в Мемориз )))

- Как же ты на таком низком профиле дальше МКАДа выедешь?
- Мне туда не надо (с) Иван

Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы