Страница 42 из 53

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85
hakim11
XADZZOX
63 тогда 100 баксов??

63 яплакал..

и тогда и сейчас- ярды

вопрос кто именно
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я тебе уже сказал, что неизвестно, кто из нас лжёт больше:


Понятно. Ты на одной странице признал ложь, а на другой заскользил.
А пенсы были разные, были шахтеры и летчики, а были и уборщицы с колхозниками. И пенсии у них разнились. Так же по раному смотрели на возможности лишнего подзаработать. Одни десять внуков имели, хотели их радовать, другие одного имели с пенсией в 120 или даже 132 рубля. А ты то ведь не это увидел, ты соврал нагло и бессовестно, что все пенсы ВЫНУЖДЕНЫ были собирать бутылки. Да ни ккуя не все и не вынуждены. Не надо упрощать жизнь и ее явления. Жизнь она многообразна. Тебе нравиццо оголтелый капиталлизм, злые сограждане, воровство , повальная наркомания, деньги, много денег. А мне нравится как я в детстве гулял где хотел, у родителей всегда была работа, люди были добрые и ваще другие, наркоманов были единицы. А главное мне нужно было столько денег, сколько нужно для нормальной жизни, не теряя при этом свое Я. А тебя деньги испортили, ты раб их. Ты ради них врешь, лицемеришь, приходишь сюда, чтобы успокаивать молодежь от поднятия тебя на вилы. Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Так как коррелируют твои заоблачно-фантастические суммы пенсий в опросе с готовящимся увеличение сроков выхода на пенсию, несомненно являющийся явным геноцидом трудового народа?

И как там с с ценой на бензин?



Как коррелируют?
Начнём с того, что никто пока ничего не повысил. Это раз.
Во-вторых, у всех тех, кто не попал в страховую пенсию должно быть право выбора - пойти на пенсию в прежние сроки с минимальной пенсией или в новые сроки с повышенной.
Геноцидом трудового народа несомненно является отказ нетрудового народа работать и платить налоги. Это в-третьих.

Что касается наказания виновных за вороовство и неуплату налогов - полностью с тобой согласен! Drinks or Beer
Надо применять жёсткие меры как к ворюгам, так и к тем, кто слушает вражьи голоса и распространяет слухи.
Согласен?

Цена на бензин должна быть рыночной, чтобы развивался общественный транспорт.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

XADZZOX писал(а):

А ты то ведь не это увидел, ты соврал нагло и бессовестно, что все пенсы ВЫНУЖДЕНЫ были собирать бутылки.



Не было такого!
Давай пруф!
брат шумы
Серго К. писал(а):

Цена на бензин должна быть рыночной, чтобы развивался общественный транспорт.


казалось бы при чём здесь акциз
XADZZOX
hakim11 писал(а):

тогда 100 баксов??


hakim11 писал(а):

яплакал..


Ты ж думать не хочешь Pardon
А как бы я тебе привел сравнение в рублях? Или рубль сегодняшний и СССРовский равны по свей стоимости?
Ога, тут плакать точно надо 63
hakim11 писал(а):

и тогда и сейчас- ярды


Откуда инфа? тогда не видел гектары земли и на них кучи коттеджей у чинуши средней руки... Не видел суперкаров , больше того на жиге ссали ездить и покупать 63
А сейчас тока слепой или сволочь ничего не замечает supercool
Серго К. писал(а):

Цена на бензин должна быть рыночной, чтобы развивался общественный транспорт.


А рыночная это какая, простите? Когда исключительно только повышение возможно, как всегда происходит у нас? Или еще какая то?
Серго К. писал(а):

Что касается наказания виновных за вороовство и неуплату налогов - полностью с тобой согласен! Drinks or Beer
Надо применять жёсткие меры как к ворюгам, так и к тем, кто слушает вражьи голоса и распространяет слухи.
Согласен?


Частично. воров надо не наказывать, их надо сажать в тюрьму и имущество отнимать как незаконно нажитое. А то ведь как нынче, Спистил лярдов десять получил пятерик, да пусть десяточку. Только ведь спизженное осталось в семье. То есть по факту получается, что человек не наказан тюремным заключением, а он просто скажем поехал на такие своеобразные заработки. А че лярд в год, где платят? 63 Да нигде. pst

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Серго К. писал(а):

Не было такого!
Давай пруф!




Вверху страницы адрес, его напечатай вручную в адресную строку и почитай тему supercool
Перец
XADZZOX писал(а):


Блиать Вот цуко, уроды



Эко как подгорает gpn
XADZZOX
Перец писал(а):

Эко как подгорает


Ты готовься, тут желающих вздернуть тебя уже очередь собралась. Вот пенс. возраст поднимут, так сразу и посвящу себя целиком помощи этим, кто в очереди. Их же организовать надо ROFL
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Что то я в СССР не видел особняки чинуш , не видел и не слышал даже, что какой то чинуша вдруг купит себе авторучку за несколько лямов и золотой унитаз. Ты ккуй то с пальцем не сравнивай. Тогда мелочь тырили щетай и то ссали, не дай бог вычислят, пнут же сразу под жопу от кормушки и будет он голый и босый. Вот и не воровали такими темпами.



Цитата:

27 апреля 1983 года в Бухаре при получении взятки в тысячу рублей был задержан с поличным начальник ОБХСС УВД Бухарского облисполкома Музаффаров. Его доставили в областное УКГБ, а на обыске у него дома в сейфе обнаружили просто астрономические, немыслимые для простого советского человека ценности: 1 131 183 рубля, золотые монеты и золотые изделия, всего на сумму в полтора миллиона рублей. Оказавшись припертым к стенке, Музаффаров начал писать «явки с повинной», сдавая ближайших подельников. На основании его показаний был задержан директор Бухарского горпромторга Кудратов. У него изъяли более полумиллиона рублей наличными и несколько стеклянных фляг с ювелирными изделиями и золотыми монетами, всего на сумму более 4 миллионов рублей. Потом по цепочке аресты и изъятия пошли дальше и выше.

Было произведено несколько «громких» арестов, в том числе, были арестованы, а затем осуждены: к высшей мере наказания — бывший министр хлопкоочистительной промышленности Узбекистана В. Усманов, бывший начальник ОБХСС Бухарской области А. Музафаров; к разным срокам лишения свободы: зять Л. И. Брежнева Ю. М. Чурбанов, первый секретарь ЦК КП Узбекистана И. Б. Усманходжаев, бывшие секретари ЦК компартии республики А. Салимов, Е. Айтмуратов и Р. Абдуллаев и другие.



это первое из поиска.
Adaptechnic™
Из года в год
И сменам года неподвластно
Нефтяша как всегда скользит
Надежды все, поверь, напрасны.
Надежды что изменится старик
Как угорь скользким быть он перестанет
Поверь - нефтяша гниль свою хранит
Таким и сдохнет он, туда ему, походу, и дорога
63

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=307837&start=125
Перец
XADZZOX писал(а):


Ты готовься



ога, давай интернет рембо pst

иди тахограф настраивай и на платон бабке готовь, ну и керачить до 85 лет Pardon
Илья В.
hakim11 писал(а):

ржал про то что имели чинуши всссре

имели всё и овервсё



+1

Цитата:


Николай Щёлоков с 1968 по 1982 год занимал пост министра внутренних дел и был освобожден от него вскоре после смерти Брежнева. Новый глава МВД Виталий Федорчук приказал провести комплексную проверку органов, которая выявила большое количество нарушений. 15 июня 1983 года Николая Щёлокова вывели из ЦК КПСС, в ноябре 1984 года лишили звания генерала армии.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 10 ноября 1984 года Щёлоков лишён всех государственных наград, кроме боевых, и звания Героя Социалистического Труда. А в декабре был исключен из КПСС.

Щёлоков застрелился из охотничьего ружья 13 декабря 1984 года. За 3 дня до этого он написал генсеку Константину Черненко письмо, в котором отмечал, что «не нарушал законности, не изменял линии партии, ничего у государства не брал» и просил лишь оградить его детей от неприятностей, ибо «они ни в чём не повинны».

По словам следователя Центральной контрольной комиссии Густова, Щёлоков брал всё – от «мерседесов», подаренных МВД правительством Германии к Олимпиаде-80, до детских кроваток. Картины известных русских мастеров (Николай Анисимович был ценителем живописи) он хранил под кроватью – на стенах места не хватало. Многочисленная прислуга дома Щёлоковых была зачислена в штат МВД, и даже его печник был майором милиции.



И это МИНИСТР МВД!!!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

hakim11 писал(а):

чет я хадзоха вообще не понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

или хазох про то как не тырили в совке?? и как все честные были в партии и вне партии??



да он самый обычный лжец, лгал уже кучу раз.
XADZZOX
Илья В.
Тут взрослые дяди разговаривают, сопли утри и иди в песочницу играйся, тебе не надо это слушать, потому,что ты думать не умеешь supercool
Adaptechnic™
XADZZOX
Да забей ты на эту гниль. Ты же видишь что за все эти годы ничего не изменилось. Как были гнильём, такими они и остались. Кому надо, тот давно это понял. А кому покер, так тому и покер. Тебе не покер на тех, кому покер?
XADZZOX
Перец писал(а):

иди тахограф настраивай и на платон бабке готовь, ну и керачить до 85 лет


Фуры у нас грузяццо постоянно, так стал прям каждого спрашивать как они с приблудами дружат. Выяснилось, что все ккуй забили.
Тока тыж понимаешь, что я тебе , дуралому, придумыващему всю эту куету, естественно, не расскажу, как дальнобои ккуй на тебя и вротенбергов поклали pst

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Adaptechnic™
Этих упырей надо выводить на чистую воду. Вон они тут все собрались.. pst В стаю сбились, крысы .А, не все... Олегана не хватает. pst
Adaptechnic™
XADZZOX
самому не смешно?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Тимура с Гариком помнишь?
"Чо ты с ним разговариваешь?? Ху*рь его!!"
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

XADZZOX
самому не смешно?


Я злой. Злой за цены на бензин, злой на вовубалабола и врага народа, злость надо куда то выплеснуть, а тут вон они красавчики, непосредственные виновники. Мне ж не на домочадцах злость выплескивать pst
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Я злой. Злой за цены на бензин, злой на вовубалабола и врага народа, злость надо куда то выплеснуть, а тут вон они красавчики, непосредственные виновники. Мне ж не на домочадцах злость выплескивать



pst
жизнь боль
XADZZOX
Илья В. писал(а):


XADZZOX писал(а):
Я злой. Злой за цены на бензин, злой на вовубалабола и врага народа, злость надо куда то выплеснуть, а тут вон они красавчики, непосредственные виновники. Мне ж не на домочадцах злость выплескивать


pst
жизнь боль


pst
Tony999io
hakim11 писал(а):

XADZZOX
63 тогда 100 баксов??

63 яплакал..

и тогда и сейчас- ярды

вопрос кто именно



ты поди в ясли хли ходил

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Вверху страницы адрес, его напечатай вручную в адресную строку и почитай тему



Почитал. Различий в моих словах, что тогда, что сейчас нет.
И тогда, и сейчас я утверждал, что некоторые пенсионеры были вынуждены собирать бутылки, и не из любви к чистоте и порядку, не из-за бережливости, а из-за того, что денег не хватало.

Только это не первоисточник.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Можно, с честными людьми я никогда не допускаю лишнего в речах.



Drinks or Beer


facepalm какая всё же блевота и мерзота facepalm



Когда стоишь перед зеркалом, необязательно писать свои впечатления от увиденного в нем отражения в моей теме. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

XADZZOX писал(а):

Частично. воров надо не наказывать, их надо сажать в тюрьму и имущество отнимать как незаконно нажитое. А то ведь как нынче, Спистил лярдов десять получил пятерик, да пусть десяточку. Только ведь спизженное осталось в семье.



Нет, ущерб надо возмещать, украденное возвращать.
tvist
Серго К. писал(а):

что некоторые пенсионеры были вынуждены собирать бутылки,


Помню жили в общежитии и по наследству достался сарай, до нас там хранились велосипеды, так туда и пустые бутылки относились.
И вдруг у нас появились мешки, так мы принесли бутылки помыли их, договорилиь с водителем легкового автомобиля, отвезли и сдали их, а на вырученные деньги такую поляну накрыли....
Tony999io
Серго К. писал(а):


Что касается наказания виновных за вороовство и неуплату налогов - полностью с тобой согласен! Drinks or Beer
Надо применять жёсткие меры как к ворюгам, так и к тем, кто слушает вражьи голоса и распространяет слухи.
Согласен?



пойдешь повесишься или из окна от стыда выпрыгнешь?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Что то я в СССР не видел особняки чинуш , не видел и не слышал даже, что какой то чинуша вдруг купит себе авторучку за несколько лямов и золотой унитаз. Ты ккуй то с пальцем не сравнивай. Тогда мелочь тырили щетай и то ссали, не дай бог вычислят, пнут же сразу под жопу от кормушки и будет он голый и босый. Вот и не воровали такими темпами.



Цитата:

27 апреля 1983 года в Бухаре при получении взятки в тысячу рублей был задержан с поличным начальник ОБХСС УВД Бухарского облисполкома Музаффаров. Его доставили в областное УКГБ, а на обыске у него дома в сейфе обнаружили просто астрономические, немыслимые для простого советского человека ценности: 1 131 183 рубля, золотые монеты и золотые изделия, всего на сумму в полтора миллиона рублей. Оказавшись припертым к стенке, Музаффаров начал писать «явки с повинной», сдавая ближайших подельников. На основании его показаний был задержан директор Бухарского горпромторга Кудратов. У него изъяли более полумиллиона рублей наличными и несколько стеклянных фляг с ювелирными изделиями и золотыми монетами, всего на сумму более 4 миллионов рублей. Потом по цепочке аресты и изъятия пошли дальше и выше.

Было произведено несколько «громких» арестов, в том числе, были арестованы, а затем осуждены: к высшей мере наказания — бывший министр хлопкоочистительной промышленности Узбекистана В. Усманов, бывший начальник ОБХСС Бухарской области А. Музафаров; к разным срокам лишения свободы: зять Л. И. Брежнева Ю. М. Чурбанов, первый секретарь ЦК КП Узбекистана И. Б. Усманходжаев, бывшие секретари ЦК компартии республики А. Салимов, Е. Айтмуратов и Р. Абдуллаев и другие.



это первое из поиска.



тысяча рублей это 5-6 окладов
или полтора шахтерских.
а 9 милиардов это сколько средних окладов
Васильева и табуреткин скока спист*ли? при средней зп в 25 тык

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


Ты готовься



ога, давай интернет рембо pst

иди тахограф настраивай и на платон бабке готовь, ну и керачить до 85 лет Pardon



перчинос а ты чем от интернет рембо отличаешься?
ну загонит те перо в бок обездоленный пенсионер от отчаяния.
тебеж твои миллионы не помогут.
куйово быть богатым когда вокруг бедные
Guk
Серго К. писал(а):

Что касается наказания виновных за вороовство и неуплату налогов - полностью с тобой согласен!


Оформляя(точнее не показывая работающего чела) в чёрную работника и не выплачивая с его зарплаты положенных налогов государству, предприниматель в первую очередь виноват. Сплошь и рядом такое. Прокуратура и налоговики не знают и не ведают об этом? В чём здесь вина работника, добросовестно "отпахавшего" месяц и получившего зарплату в конверте? Добровольно идти в налоговую и из последних крох уплачивать ещё налог?
В нефтянке прибыль превышает себестоимость в разы, сырьё народное прихвачено (своровано) кучкой .....бергов, ечиных...юллеров.
Серго пытается прикрыть их вплоть до собственного отторжения от плоти народной.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Tony999io писал(а):

куйово быть богатым когда вокруг бедные


Тони, это выражение надо на первую страницу в рамке запостить! Good

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Серго К. писал(а):

а из-за того, что денег не хватало.


Вынужден напомнить народную поговорку: от сумы и от тюрьмы не отрекайся. А ещё если инвалидом станешь.... facepalm
hakim11
XADZZOX писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

XADZZOX
самому не смешно?


Я злой. Злой за цены на бензин, злой на вовубалабола и врага народа, злость надо куда то выплеснуть, а тут вон они красавчики, непосредственные виновники. Мне ж не на домочадцах злость выплескивать pst



Забавно. Когда хадзохи дальнобои всей стаей цены ломят за перевозки(я зарплат чистыми ниже 70-100 у дальнобоев не знаю)--все должны апплодировать. Когда хадзохам маленько неприятно сделали-все должны вместе сними грустить? посрать как то

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Guk
было бы интереснее получить инфу из внутренних отчетов какую сумму из каждого барреля нефти и литра бензина составляет зараплата серго и его коллег, плюс некислые внутренние расходы на здания, машины легковые итп.. Вот тогда и будет интересно рассуждать. Пока-ниочем.

С точки зрения как изменится стоимость топлива если привести уровень доходов в отрасли к уровню 50-200 тыр

ЗЫ но явангую когда выкаття раслад по пошлинам станет понятно что все цены топлоива не низкие выгодны исключительно властям и бюджету
Guk
hakim11 писал(а):

станет понятно что все цены топлоива не низкие выгодны исключительно властям и бюджет


А то, что пенсионеры не выгодны властям и бюджету не понятно? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы