Страница 42 из 72
maclein
Не, проще говоря, успешные хорошо брошурку выучили
Что то там до сотни Very Happy
[url][/url]
G-Driver
Долбодятел писал(а):

димыч опять не закусывал сегодня?



На мск подрачивает.
Поди хреново каждый день сюда из Королева мотаться по пробанам Pardon
Victkh
Al_Dimich писал(а):

Olegan-TLT

Их бесит, что ты рисуешься. Выпендриваешься. Не важно чем. Пойми, это другой мир. Люди, живя в маскве, и видя невероятную роскошь житья кого-то, берут некробмв на последние деньги ради каких-то своих амбиций, штудируют как это чинить, сидят в яме на морозе... И тут ты такой в белом пальто, бизнес-уизнес Smile


Любой житель нерезиновска с опытом работы лет 5 хотяб и не слишком ленивый может за пару лет накопить на почти любую тачку (кроме самых понтовых за лямов 5) о чем ты facepalm
Olegan-TLT
Так и мне непонятно, откуда у вас столичных жителей это все? Кафно наружу. У вас - колоссальные возможности. А я совсем в микробизнесе. Вы же можете рубить капусту в темах, которых у нас на колхозе нет совсем.
Вот мой друг детства , с которым вместе в школе и в институте и диссертации защищали - хотел быть столичным жителем. Он им стал. Проректор крупного столичного ВУЗа. Ездит на служебном крузаке 200 с водителем (хоть сам крузаки не любит, но такова корпоративная культура, камри сменили на тлк). Квартиру купил, землю взял для стройки. В 34 года уехал (сейчас 42). Доминиканы, Вьетнамя и Таи регулярно. Обычная столичная жизнь.

Я изначально этого не хотел - ну колхозный я человек. Поэтому в 8 утра вылетел я в столицу. А в 9 вечера обратно:)) И так всегда. И в отношение спб также:)) Не были мы ни на каком Таити:)))

Добавлено спустя 38 минут 5 секунд:

А вообще началась зима-зима:) Крестьянин торжествуя, счищает снег с машины Нива:) Переднепривод мазда сейчас менее интересна.

Andrey163
Эт разве снег? nea да нихрена подобного lol1 абс ка как работает кстати?
Olegan-TLT
Andrey163
уже снег нормальный gpn Хотя и вчера дорога была зимняя так то (по утру мокрая, а потом заснеженные улицы и дороги). Абс работает как обычно на Ниве. Ну и Нива есть Нива. По дорогам как сейчас со светофора уходит первой среди компании хоть каких передне или заднеприводных авто. А также ее дернет любой полнопривод паркетный (ибо все они мощнее).

Вчера проехал сначала около 90 км на Сх5 (колеса липучки). Потом около 25 на Ниссан Тииде (колеса маленькие и шипованные континенталь почти новые). И к вечеру на Ниве около 30 км (колеса липучки). Так вот Мазда то несмотря на переднеприводность лучше Нивы во всем, кроме как быстрого трогания на скользоте (тут разумеется нивка быстрее) и всех этих снежных-бордюрных штурмов (и так все понятно, нива хоть и маленький, но лютый джип). А на скорости рулит ЕСП-противозанос у мазды. Она на дороге хорошо стоит, ибо тяжеленькая. Вообще все прогнозируемо. Хотя и на ниве прогнозируемо, все таки постоянный дифференциальный полный привод.
А Ниссан Тиида на шиповке -ну лучше ездить тогда, когда асфальт на дороге или неглубокие сугробчики. Машина небольшая, просвет невелик. Колеса сразу в букс. ЕСП нету.
Но ездить можно на всем в общем то:))
Andrey163
Olegan-TLT
Колеса побольше, проставочки, и заживём gpn
Olegan-TLT
Andrey163
ну на мазде кстати правильные колеса. 225/65/17 - вроде максимальный размер на паркетах такого класса. Больше не бывает (и выше тоже). Меньше- есть. Например, вкупе с более жесткой подвеской и колесами 225/6017 дают ощущения более костотрясного авто. Это на корейцах типа спортажа. А тут нормально, мягонькая. И на бордюр можно прыгнуть. На более дорогих комплектациях сх5 идут 19-е колеса. Так как я понял из форума, не в столицах их все стремятся поменять на 17-е высокопрофильные. Управляемости на которых тоже хватает. А спорткаром сх5 ни на каких колесах не является.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (23 Ноября 2018 10:02), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Extreme писал(а):

Ленивец
мерен надо брать


Мерены кончились на 210 и 140 кузовах.
Вчера как раз корешилос 212го скинул и перекрестился, не дотерпел до весны Pardon
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Мазда то несмотря на переднеприводность лучше Нивы во всем, кроме как быстрого трогания на скользоте



Так неудивительно, база то у нивки совсем никакая, кубадратик почти. А мазда длинненькая, стабильненькая.
Olegan-TLT
Turner
да, так и есть. Но они вообще сильно разные. И по цене в 3 -4 раза отличаются. Но Нива как автомобиль "ближнего боя" вполне себе. Меня не парит на ней ездить. А даже нравится. Понижайку. Если надо блокировку включил. И в любой сугроб-ипеня вперед с песнями gpn квадрик не нужен:)) Экшена хватает. Так еще и по обычным дорогам нормально в общем то ездит.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (23 Ноября 2018 10:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Killer Speed писал(а):

Extreme писал(а):

Ленивец
мерен надо брать


Мерены кончились на 210 и 140 кузовах.
Вчера как раз корешилос 212го скинул и перекрестился, не дотерпел до весны Pardon



Ну не знай, у меня друган купил 212 в 13 году и ездит до сих пор. В том году приезжал надолго в мск, мы с ним весь мейджор сити обошли, он хотел рх купить, так чето видимо не понравилось ему доплачивать 2 ляма до этого чуда, так и ездит на мерсике. Около сотки уж пробег, ваще никаких проблем, бенз два литра на заднем приводе.
Al_Dimich
Victkh писал(а):

Любой житель нерезиновска с опытом работы лет 5 хотяб и не слишком ленивый может за пару лет накопить на почти любую тачку (кроме самых понтовых за лямов 5) о чем ты facepalm

По 170 000 рублей в месяц откладывая в течение двух лет? А ещё они чёрной икрой срут Good

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

G-Driver писал(а):

Поди хреново каждый день сюда из Королева мотаться по пробанам Pardon

Я к вам работать не езжу, пейсал уже много раз bboyan
Extreme
Killer Speed писал(а):

Мерены кончились на 210 и 140 кузовах


Ага, а бмв на е39
Бабкино брюзжание facepalm
Долбодятел
Extreme писал(а):

Killer Speed писал(а):

Мерены кончились на 210 и 140 кузовах


Ага, а бмв на е39
Бабкино брюзжание facepalm



что характерно меринов то у него никогда не было. как и автоматов. но они все равно г@$но 63
AxL
G-Driver писал(а):

Долбодятел писал(а):

димыч опять не закусывал сегодня?



На мск подрачивает.
Поди хреново каждый день сюда из Королева мотаться по пробанам Pardon




Йоптить facepalm
Алдимих и не москвич оказывается, а стремный понаех facepalm
Зато гонора будто в ЦАО живёт pst
Ёхан Палыч
AxL писал(а):

а стремный понаех


куда понаех, если он в Королеве живет?
Al_Dimich
AxL
Наконец-то подпись в моём профиле осилил? Растёшь над собой Good

Ёхан Палыч писал(а):

AxL писал(а):

а стремный понаех


куда понаех, если он в Королеве живет?

Неважно куда и откуда. Сказали понаех - значит понаех hehe
Olegan-TLT
Вот, еще одна гниль поперла. Москваческая. Да идите накукуй с такими понтами дешевыми. У меня друзья-товарища-заказчики те, кто при бабках и из мск, то они то в Домодедово, то в Ногинске или Красногорске или Зеленограде:))
Поэтому понты эти оставьте при себе.
G-Driver
Olegan-TLT

Чувак, просто не надо с умным видом нести куету: будь проще и люди к тебе потянутся Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

З.Ы. и ты карту вообще смотрел? где Ногинск находится?
Al_Dimich
G-Driver писал(а):

где Ногинск находится?

в Московской области Good
G-Driver
Al_Dimich писал(а):

G-Driver писал(а):

где Ногинск находится?

в Московской области Good



Верно. У меня дача в московской области приблизительно на таком же расстоянии. От 1.5 до 3-4 часов ехать.
Москва-то тут причем?
Al_Dimich
G-Driver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

G-Driver писал(а):

где Ногинск находится?

в Московской области Good



Верно. У меня дача в московской области приблизительно на таком же расстоянии. От 1.5 до 3-4 часов ехать.
Москва-то тут причем?

Причём?
G-Driver
Al_Dimich писал(а):

Причём?



У ТС спроси.
Он уверен, что это мск по-ходу Pardon
Al_Dimich
G-Driver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Причём?



У ТС спроси.
Он уверен, что это мск по-ходу Pardon

Ну не Владимир - это точно bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы