Страница 42 из 69
Vassya
LOZZY писал(а):

Vassya писал(а):

Хочешь как в 37м их жилплощадь занять?


там аура фиговая.. hehe


Если дор рыгнет своей сивухой на чесноке - аура фиговая станет в любом месте. Хоть в самом намоленном Smile
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Соседи делали перепланировку и у нас треснул потолок, в инспецкии сказали придут,когда уже все рухнет,а так их могут не впустить и все



так он же продает - фиг продаст теперь если у жилищки претензии есть
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

фиг продаст теперь если у жилищки претензии есть



Претензии, или предписание на основании выездной проверки? На основании такого предписания могут влупить приостановку госрегистрации до устранения? Smile
*Kostik*
dorinspector писал(а):

*Kostik* писал(а):

Соседи делали перепланировку и у нас треснул потолок, в инспецкии сказали придут,когда уже все рухнет,а так их могут не впустить и все



так он же продает - фиг продаст теперь если у жилищки претензии есть

Никто у нас ничего не продает, они сделали ремонт в девятиэтажке для себя не согласовав,сносили стену и треснула шпаклевка
franzferdinand
Ковбой Джо писал(а):

из 10-ти показов (всего за 2 дня продажи)


Ты слишком мало раз это упомянул. Напиши еще!
Яков_Лещ
*Kostik* писал(а):

они сделали ремонт в девятиэтажке для себя не согласовав,сносили стену и треснула шпаклевка



А согласовали бы - шпаклёвка бы не треснула? Я бы, на месте соседа, отремонтировал бы тебе потолок, а пока бы потолок ремонтировался, мы бы с тобой пропустили по стаканчику-другому. Drinks or Beer
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Кто в курсе, расскажите плиз, чем грозит самовольная перепланировка ненесущих конструкций? Я дверь в гостинную перенес на метр в ненесущей стене, вот думаю что надо таки все оформить официально.



Ух, задним числом такое узаконить весьма непросто. nea



Так я готов немножко покоррупционировать.

Я так понимаю с планом перепланировки надо куда то обраьиться и они разрешат, затем внесут изменения в паспорт.



Не-а, сперва - на консультацию в архитектурно-строительную фирму, если там возьмутся за проект, конечно. Smile



По моему вы усложняете, яша. Если точно знаешь что делать - напиши, не знаешь лучше не наговаривай.
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Никто у нас ничего не продает, они сделали ремонт в девятиэтажке для себя не согласовав,сносили стену и треснула шпаклевка



так мы про ковбоя.

а ты делай экспертизу и в суд чеши
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Если точно знаешь что делать - напиши, не знаешь лучше не наговаривай.



Несущая стена - без проекта разрешение не получишь. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

*Kostik* писал(а):

они сделали ремонт в девятиэтажке для себя не согласовав,сносили стену и треснула шпаклевка



А согласовали бы - шпаклёвка бы не треснула? Я бы, на месте соседа, отремонтировал бы тебе потолок, а пока бы потолок ремонтировался, мы бы с тобой пропустили по стаканчику-другому. Drinks or Beer


А там и буй с ним, с потолком. висит, не падает - вот и ладно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

LOZZY писал(а):

кацбой затих... ссыться в памперсы уже.. ROFL hehe hehe


Не. у него в 15ть просмотр апартаментов.
Хорошо бы он ремонт затеял. Дюже интересно было почитать прошлую тему hehe
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

не понял тебя. Я уже скидку сделал, сумма 7900 в договоре об авансе прописана, всё обговорено. А дальше уже наши риелторы с этими перепланировками и ипотеками епутся



т.е. ты продаешь этим?


ну давай тогда мы тебя вложим -вон Лозь твой адрес знает и все проблемы отпадут hehe



я очень смутно понимаю что ты говоришь
BlackCorsair
Turner писал(а):

Кто в курсе, расскажите плиз, чем грозит самовольная перепланировка ненесущих конструкций?



facepalm
Vassya
LOZZY писал(а):

Vassya писал(а):

Не. у него в 15ть просмотр апартаментов.


он же писал позавчера что с риэлторами едет.. недоехал... а в 15,00 ему галик колют.. так что до вечера отдыхаем.. hehe


Буй его знает, чё ему там колят, какая побочка. Мож после укола и начинается просмотр апартаментов hehe
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

я очень смутно понимаю что ты говоришь



мы с Лозем сейчас на тебя телегу в жилищку накатаем по поводу перепланировок и ничего ты не продашь hehe hehe

можешь в Северный не ездить pst
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я очень смутно понимаю что ты говоришь



мы с Лозем сейчас на тебя телегу в жилищку накатаем по поводу перепланировок и ничего ты не продашь hehe hehe

можешь в Северный не ездить pst



так ты не говори, ты делай
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

так ты не говори, ты делай



я твой адрес не знаю -Лозь вон знает hehe
*Kostik*
Яков_Лещ писал(а):

*Kostik* писал(а):

они сделали ремонт в девятиэтажке для себя не согласовав,сносили стену и треснула шпаклевка



А согласовали бы - шпаклёвка бы не треснула? Я бы, на месте соседа, отремонтировал бы тебе потолок, а пока бы потолок ремонтировался, мы бы с тобой пропустили по стаканчику-другому. Drinks or Beer



Они хотели обойтись малой кровью,то ли замазать,то ли еще что-то,а там надо перекрашивать все,если это делать,томебель всю выносить и т.д. Начали умничать,что нам плохо сделали,что это не они,поэтому решили пойти официальным путем,но не помогло,в России живем
Яков_Лещ
*Kostik*, не соседи, а скоты какие-то. nea
[Fred]
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Если точно знаешь что делать - напиши, не знаешь лучше не наговаривай.



Несущая стена - без проекта разрешение не получишь. Pardon



Млять ненененесущая перегородка млять цуко набуй глаза то есть нет у тебяяяя!!!! hehe
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Млять ненененесущая перегородка млять цуко набуй глаза то есть нет у тебяяяя!!!! hehe



Ну, ё-моё, так бы сразу и написал, что ненесущая. Smile

В МФЦ иди, там подскажут, какие надо документы.
Eddi
Dangerous писал(а):

Hudoi писал(а):

БТИ уж как лет 5 нет


Шойта, фсё на месте и архиф и энжинэры
supercool



Так то с появлением свободного рынка кадастровых услуг, БТИ у нас в городе больше никому не уперся, ну кроме может поискать какую-то справку старую и прочее. Как в Москве не знаю. Это раньше БТИ были монополией, теперь влачат жалкое существование.
Turner
Можно еще в почтовый ящик гавяшку кинуть.
Vassya
Turner писал(а):

Можно еще в почтовый ящик гавяшку кинуть.


Тогда уж сразу - камеры ей заляпывать hehe
Ковбой Джо
как лолобщественность думает, какой вариант выбираем дальше :

1) снести тему
2) закрыть тему
3) ничего с темой не делать, но я здесь больше не пишу
4) пишу дальше как ни в чем не бывало, не обращая внимания на нескольких местных животных, сбежавших из лепрозория

?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы