Страница 42 из 49
Ahmet99
А я с другими армянами работал: и платили хорошо и проблем лишних не было.
С азерами не случалось работать ещё.

Армяне - производство, товары.
Азербайджанцы - торговля, рынки.
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

А я с другими армянами работал: и платили хорошо и проблем лишних не было.
С азерами не случалось работать ещё.

Армяне - производство, товары.
Азербайджанцы - торговля, рынки.



Производство чего? кроме консервов ничего не знаю.. nea
Илья В.
poliman писал(а):

За 1500₽ щас никто не работает



за 1 600 у меня таджики епошат на ремонте офисного здания по 10-12 часов в день.

А с армянами я вообще никаких серьезных дел лучше не иметь или только по предоплате. Иначе потом 1000 причин будет тебе не платить или платить меньше или через полгода...
Ahmet99
Лежандр
торты, печенье, автосервис hehe
DerDen
Вот так вот полина, тряси губой pst
Лежандр
Только не автосервис... facepalm Халтурщики в три цены и разводилы, не дай бог к ним угодить.. cry
poliman
нормальные строители, в тч и чуваши меньше чем за 3шку не пойдут работать
за 1-1,5к это подсобники, но не строители
DerDen
В воскресенье придут кубинцы сарай строить, 1000 в день supercool
Ahmet99
Лежандр
автосервис действительно не очень, но вот торты и печенье успешный бизнес был hehe
poliman
DerDen писал(а):

В воскресенье придут кубинцы сарай строить, 1000 в день supercool


скоро этой катавасии придет конец
щаз уже с 2021 года будет тарифная сетка с почасовой оплатой среди бюджетников по всей стране
потом притянут и рыночный сектор экономики, опять таки закон о такси выйдет скоро, там тоже будет часовая ставка, я уверен.
и дальше по накатанной

дешевая рабочая сила останеца в прошлом, не важно стройка, автосервис и тд
802
Ahmet99 писал(а):

Лежандр
торты, печенье, автосервис hehe



В моем районе их много в низкобюджетных салонах красоты.

Добавлено спустя 51 секунду:

DerDen писал(а):


В воскресенье придут кубинцы сарай строить, 1000 в день


Пробковый шлем срочно покупай hehe
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Лежандр
автосервис действительно не очень, но вот торты и печенье успешный бизнес был hehe



Не хотел бы я знать чего там намешано...но зная армянский подход слепить из говна подешевле и продать задорого под словесный понос... nea Pardon
Илья В.
poliman писал(а):

нормальные строители, в тч и чуваши меньше чем за 3шку не пойдут работать
за 1-1,5к это подсобники, но не строители



У меня отделочники - делают все от голых стен до электрики и натяжных потолков.
Бригада - 7 человек
1 600 день - основная масса
2 000 день - 2 человека типо старшие.
poliman
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

нормальные строители, в тч и чуваши меньше чем за 3шку не пойдут работать
за 1-1,5к это подсобники, но не строители



У меня отделочники - делают все от голых стен до электрики и натяжных потолков.
Бригада - 7 человек
1 600 день - основная масса
2 000 день - 2 человека типо старшие.


регион депрессивный
работы нет, вот и берутся
скорее всего рукожопы

нормальные строители и отделочники работают по обьемам, а не по подневке.
не нравится тебе расценка на качество - иди ищи узбеков и тд.
подневка это удел самого низкого уровня работяг.
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

Армяне - производство, товары.



Медицина, образование, наука, культура, искусство, архитектура, армия и флот - везде армяне добиваются выдающихся успехов. rlzz
802
Яков_Лещ писал(а):

Медицина, образование, наука, культура, искусство, архитектура, армия и флот - везде армяне добиваются выдающихся успехов


Молодцы, но, походу, сейчас удача повернулась к ним задом, предусмотрительно защитив зад железными труселями - так, на всякий случай hehe
Яков_Лещ
802, Россия предала армян... nea
802
Яков_Лещ писал(а):

802, Россия предала армян... nea



Да пошли они лесом, эти армяне. Если бы 100 с лишним лет разложили бы енг на сербов - с большой долей вероятности сохранили бы империю. Надеюсь, больше не будет повторения исторических ошибок чтобы не иметь проблем из-за каких-то никчемных зачуханов, от которых России ни жарко ни холодно. Сейчас все было очень грамотно сделано - военную базу заполучили нахаляву gpn
Яков_Лещ
802 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

802, Россия предала армян... nea



Да пошли они лесом, эти армяне.



Армения - последний оплот христианства на Кавказе. Не будет Армении - не будет и России. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

802, Россия предала армян... nea



В очередной раз - правильно сделала. Ну надоели эти паразиты и кровососы.. dns4

З.Ы. Когда армения прекратит существовать - оплотом христанства останется грузия..а она и поближе к православным, чем армяне со своей персональной версией христианства.. pst ROFL

З.З.Ы А вот почему к армянам все их соседи испытывают такую пламенную нелюбовь?...Что турки, что азеры, что грузины.. мож есть за что? pst
poliman
Если не будет Армении я переживать точно не стану Smile
mikal
Коммент на ВО убил hehe
Цитата:

что смех, то смех. только что узнал. есть у нас в городе ресторанчик, принадлежит армянам. так сегодня его откупили азербайджаны для празднования победы над армянами. приезжали к одному моему соседу (из так сказать "альтернативной городской власти") разрешение на мероприятие брать. и что, спрашиваю, разрешил? да редька с ними, отвечает, пусть гуляют. только флаги сказал что бы только Российские были. вот такой у нас патриотичный криминал)))

zmey999
mikal писал(а):

Коммент на ВО убил hehe

Цитата:

что смех, то смех. только что узнал. есть у нас в городе ресторанчик, принадлежит армянам. так сегодня его откупили азербайджаны для празднования победы над армянами. приезжали к одному моему соседу (из так сказать "альтернативной городской власти") разрешение на мероприятие брать. и что, спрашиваю, разрешил? да редька с ними, отвечает, пусть гуляют. только флаги сказал что бы только Российские были. вот такой у нас патриотичный криминал)))



азербойджанцы с юмором pst
Базилио 55
Армяне у нас в основном дорожники..не один десяток лет..начинал один, потом подтянул всю родню..а теперь уже и внуки.
zmey999
Базилио 55 писал(а):

Армяне у нас в основном дорожники..не один десяток лет..начинал один, потом подтянул всю родню..а теперь уже и внуки.



не люблю я Армян - нудные они - ноют ноют
на азеров раньше работал - те и покормят и шлюху подгонят - а эти жадные тока и ноют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы