Страница 43 из 43
Anhel
Антошина деревня ROFL
Andrey2115
Ту Анхель: в середине 90-х было такое издание, "крутой мен" называлось. В нем время-от-времени (читай - каждый нумер) шла дурацкая реклама на три листа их работ и видеонаработок, и вот там и профигурировала впервые в последущем известная вышеупомянутая киноактриса. Ну они издавали сперва на кассетах, а потом и на дисках (прогресс, мля!) свои выпуски. При желании можно было на какой-нить горбушке (или курском вокзале) найтить эти самые выпуски, не обращаясь к изданию. Не знаю, есть оно (издание) сейчас или нет, как тогда было по барабану, так и сейчас. Знаю только, что как-то особо большим спросом тогда на курском по крайней мере, выпуски крутмена не пользовались, ибо там продавалось масса всего другого, более интересного и заграничного ("У барона Врангеля все заграничное, английское", (с)"Свадьба в Малиновке").
Можно сказать, что издание дало ей путевку в жизть.

Последний раз редактировалось: Andrey2115 (15 Ноября 2012 13:25), всего редактировалось 1 раз
Parus
Anhel писал(а):

Антошина деревня ROFL



Тьфу ты, я думал, вы о Карпове!
Да и х с тем Антошиным...
Шилов
Parus писал(а):

bin564 писал(а):

Сергио писал(а):

bin564 писал(а):

жена мента вроде в п&@#о снималась

было?


Неа... nea




Кто это?
Какая жена и какого мента? Можно по-русски сказать?



я видел этот ролик, ее по жопе плеткой хлещут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы