Страница 43 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
bin564
wega писал(а):

bin564 писал(а):

Так что уволили Лужкова?



да! За него Иосиф Комбинизон начал впрягаться...


ы
wega
bin564 писал(а):

wega писал(а):

bin564 писал(а):

Так что уволили Лужкова?



да! За него Иосиф Комбинизон начал впрягаться...


ы


у
bin564
На пару с женой воровали значит.
миллиардами
almaznic
вот блин окрысились все на лужка....то плохо эт херова...
человек нормальный хозяйственник....чтото сделал людям про себя не забыл......
можно подумать те кто его хает прям блин как встают про соседей думают типа чтоб еще хорошего сделать?
херли трындеть то тогда?
wega
almaznic писал(а):

вот блин окрысились все на лужка....то плохо эт херова...
человек нормальный хозяйственник....чтото сделал людям про себя не забыл......
можно подумать те кто его хает прям блин как встают про соседей думают типа чтоб еще хорошего сделать?
херли трындеть то тогда?



так это форум...курилка...Тут все трындят! Те лужок дядя чтоль? Иль любовник? ROFL ROFL ROFL
STAS152005
almaznic писал(а):

вот блин окрысились все на лужка....то плохо эт херова...
человек нормальный хозяйственник....чтото сделал людям про себя не забыл......
можно подумать те кто его хает прям блин как встают про соседей думают типа чтоб еще хорошего сделать?
херли трындеть то тогда?


И я о том же...Сидеть на такой должности и себе в карман не положить? Не надо святых из себя корчить...Да Лужков и себе клал, но и на общество работал не мало. Много чего построено. И дорог и зданий. То что и другие при нем себе карманы набивали...Ну так извините он не герой-одиночка. Желающих погреть ручки тут толпа. Будешь идти против тебя просто сметут...Тот же исторический центр...Там у людей сносящих здания такие завязки были что Лужков был против них слаб... А терь все на него и валят...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Не надо святых из себя корчить...Да Лужков и себе клал, но и на общество работал не мало


я бы вообще только к себе в карман и клал mrgn
wega
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

Не надо святых из себя корчить...Да Лужков и себе клал, но и на общество работал не мало


я бы вообще только к себе в карман и клал mrgn



еще бы в штаны наклал ROFL ROFL ROFL когда бы в прокуратру тебя бы притащили... hehe hehe hehe
Ковбой Джо
wega писал(а):

когда бы в прокуратру тебя бы притащили..


мэра столицы в Прокуратуру? Такое только на Западе бывает, ты забыл разве где мы живём? hehe
STAS152005
Собственно вот нормальная как я считаю критика политики Лужкова:
http://www.expert.ru/articles/2010/09/29/doktrina?esr=4
Цитата:

Такая концентрация человеческой массы в Москве имеет логическое следствие в виде ухудшения социального самочувствия его жителей. Так, в последние 15 лет уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в столице в 1,5–1,8 раза выше, чем в среднем по России. Сегодня уже зафиксировано действие в Москве так называемого «парадокса мегаполисов», в соответствии с которым рост плотности населения ведет к снижению удовлетворенности жизни. Все это приводит к тому, что жители российской столицы постепенно «звереют». Исследования показывают, что в Москве удельный вес альтруистов на 57,9% меньше, чем на селе. Иными словами, в столице доминируют эгоисты и завистники. Понятно, что отсутствие у людей благожелательного расположения к ближним и чувство изоляционизма ведут к формированию чрезвычайно тяжелого психологического климата в обществе.

Созвучно моим ощущениям...
wega
Ковбой Джо писал(а):

wega писал(а):

когда бы в прокуратру тебя бы притащили..


мэра столицы в Прокуратуру? Такое только на Западе бывает, ты забыл разве где мы живём? hehe



ну тады к медвепуту..
wega
STAS152005 писал(а):

в столице доминируют эгоисты и завистники..



понятно че масквичи так ненавидят автоваз и желтую калину... завидуют... hehe hehe hehe
Ковбой Джо
нет, ну вообще потрясающая мысль

Цитата:

Москве удельный вес альтруистов на 57,9% меньше, чем на селе. Иными словами, в столице доминируют эгоисты и завистники. Понятно, что отсутствие у людей благожелательного расположения к ближним и чувство изоляционизма ведут к формированию чрезвычайно тяжелого психологического климата в обществе.



Теперь ждём от Стаса статьи объясняющей недовольство населением российскими властями ничем иным как плохими выделениями болотных почв, широко распространённых в России. Сюда же можно приписать и плохие дороги, так сказать убить двух зайцев одним махом.

То есть типа живём мы лучше всех, лучше чем в Норвегии и Швейцарии, но злобные жиды отравили наши почвы и мы теперь просто не замечаем что живём на самом деле отлично, а нам понапрасну всякие ужасы кажутся.
STAS152005
Ну че сказать..Постоянное давление московской толпы видно и присутствует.. Да привыкли...Но тем не менее..Оно есть это постоянное воздействие. Особенно заметно после отпуска...Да и каменты по теме...
Очень ясно показывают ЗАВИСТЬ и ЭГОИЗМ. Ну что тут сделаешь? cry
Darth
STAS152005 писал(а):

Собственно вот нормальная как я считаю критика политики Лужкова:

http://www.expert.ru/articles/2010/09/29/doktrina?esr=4




как они мля щитают????

Цитата:

Проведенные расчеты показывают, что в Шанхае плотность населения в 3,6 раза меньше, чем в Москве, в Бангкоке — в 2,4 раза, в Париже — в 2,8 раза, в Лондоне — в 2 раза, в Токио — в 1,7 раза, в Нью-Йорке — почти в 1,5 раза.




имеем: Москва Площадь 1081 км²
Плотность 9771 чел./км²
Население ▲ 10 562 099

Нью-Йорк: Площадь суша 785, вода 429 км²
Население 19 541 453
Плотность 7166,39 чел./км²

Объясните мне, КАК в НЙ при населении в ДВА раза больше и меньшей площади плотность населения МЕНЬШЕ??? lol1


ЗЫ. А в СПб ваще юмористы

Площадь 1439[1] км²

и#@ть-колотить, какой город то большой, если область посчитать 63
Mihalych78
Цитата:

Объясните мне, КАК в НЙ при населении в ДВА раза больше и меньшей площади плотность населения МЕНЬШЕ???



по высоте распредели supercool
veter
Ну вот и началось....:
Цитата:

«Это будет первое санкционированное московскими властями публичное мероприятие секс-меньшинств в Москве, — отметил Алексеев. — В нем примут участие около 20 человек. В согласовании префектуры за подписью исполняющего обязанности заместителя префекта сказано, что количество участников совпадает с предельной наполняемостью территории около офиса швейцарской авиакомпании. Также назначен уполномоченный представитель от управы Мещанского района для курирования этого публичного мероприятия».


http://www.stmvl.org/news.php?readmore=3686
Теперь ждём отмены бесплатного проезда для пенсионеров.
Кто в Москве у власти......?
Мож отбить Ленку у Юрика? Жениться. Хоть пару лет до БП 2012 пожить не в чем себе не отказывая! supercool
Гомер Симпсон
almaznic писал(а):

вот блин окрысились все на лужка....то плохо эт херова...

Ну, он получил ровно то, что творил со своими оппонентами руками купленных прокуроров и судей, не говоря уже о своих подчинённых. А ты хотел ему послать красную дорожку и усыпать её лепестками роз и выразить слова благодарности? Это ещё не поздно сделать.. Стас тебе, я думаю, поможет supercool
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

ровно то, что творил со своими оппонентами руками купленных прокуроров и судей, не говоря уже о своих подчинённых.


pst Можно подумать ты своих конкурентов в попу целуешь, а подчиненным премии по первому требованию выписываешь и отпуска на Канары... hehe Странно такое слышать от руководителя.
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ровно то, что творил со своими оппонентами руками купленных прокуроров и судей, не говоря уже о своих подчинённых.


pst Можно подумать ты своих конкурентов в попу целуешь, а подчиненным премии по первому требованию выписываешь и отпуска на Канары... hehe Странно такое слышать от руководителя.

есть нормальные методы ведения бизнеса, не исключающие нормальных человеческих отношений даже с конкурентами (та же банька, водка, рыбалка и охота), а есть преднамеренная травля неугодных людей используя административный ресурс и телефонное право. Это разные понятия.
З.Ы.: чё-то я невкурил: а при чем тут премии моим работникам? Pardon Заслужили - получают, незаслужили - не получают. У всех чётко прописан мотивационный пакет, и каждый вкурсе, что и за что он получит премию, а за что - люлей supercool
У Каца, насколько я знаю такого не было Razz
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

он получил ровно то, что творил со своими оппонентами руками купленных прокуроров и судей, не говоря уже о своих подчинённых.


+много.И каждому воздастся по делам его Wink
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

он получил ровно то, что творил со своими оппонентами руками купленных прокуроров и судей, не говоря уже о своих подчинённых.


+много.И каждому воздастся по делам его Wink



ждем когда у всех им обездоленных жены миллиардерши появятся? 63
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):

есть нормальные методы ведения бизнеса, не исключающие нормальных человеческих отношений даже с конкурентами (та же банька, водка, рыбалка и охота), а есть преднамеренная травля неугодных людей используя административный ресурс и телефонное право. Это разные понятия.
З.Ы.: чё-то я невкурил: а при чем тут премии моим работникам? Заслужили - получают, незаслужили - не получают. У всех чётко прописан мотивационный пакет, и каждый вкурсе, что и за что он получит премию, а за что - люлей
У Каца, насколько я знаю такого не было


Одно не исключает другого...У Лужка было все..и то и то...Не надо ля-ля.. Он не святой, но и исчадьем ада его делать тоже не надо..
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

Одно не исключает другого...У Лужка было все..и то и то...Не надо ля-ля.. Он не святой, но и исчадьем ада его делать тоже не надо..

Я так понимаю, что если в одночасье вместе с Кацом так же "ушли" ещё человек 150 не только из московской мэрии, но и из Белого дома, Госдумы, а может даже и кремля, ты посчитал бы, что наконец-то справедливость восторжествовала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 48
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы