Страница 43 из 43
viper31
Раманыч писал(а):

Ездит сейчас, говорит в сравнении с Нивой небо и земля


Прокатись и пойми что это китайский уазик.
очень убогий, ховер на уровень выше.
molot.o.k.
Moggucci писал(а):

насколько неумным человеком нужно быть, чтобы купить корейское-японское-китайское гамно? вот в чем мотивация, рациональность, объясните?

цена. ну ладно было бы дешманским гамном, но гамно-то задорого! почему покупают?!

киа сид в максимальной комплектации премиум 959 900 р.
премиум пл яяяяяяяяяя ROFL миллион!!! вы ездили в новом сиде? я ездил. даже за рулем. ЗА ЧТО МИЛЛИОН?!

бренд? с ц к а ROFL
история. товарищ купил новый сид. я тактично спросил - а почему не опель например? ведь получится за те же деньги, но разработано немцами, а не собакоедами - это я уже подумал про себя, но не произнес, дабы не расстраивать человека. ответ убил. жена была против опеля, бренд не нравится. пл яяяяяяяяя ROFL крупный спец по брендам facepalm сцу ко, а как может нравиться бренд КИА?! или тойота?! или хонда? это же авто для негров!

блин, ну можно было понять, когда люди покупали мыльницы третьего сорта дешево, была ниша между ладами и нормальными иномарками. но с повышением цен на корейское уг наши форумчане почему-то после акцентов, сидов и т.д. пересаживаются на опели, шкоды и прочие авто, разработанные нормальными людьми. а в кореепром назад почему то не хотят.

но сейчас-то кто покупает новые китайские-японские-корейские авто? почему солярис в топах продаж? первая машина? куплю китайский айфон по цене настоящего? поясните мотивацию, нигерство головного мозга?



Азиаты в отличае от немцев крайне надежны не применяют такие сомнительные технологии как дсг, мелкотурбы и т.д. А солярис. Дык назовите 5 машин по цене соляриса и убедитесь что там очень маленький выбор.

Добавлено спустя 6 минут:

Art_16R писал(а):

Moggucci писал(а):

у мну такие 16


Такие?


Как-то не совсем гармонично..
Арки под большее заточены



Ну так приходится выбирать между практичность и красотой амг-пакет у нас ставят в ПОДАРОК, видимо знают тягу к блестючим рюшочкам, правда ездить вообще невозможно, особенно зимой.
Раманыч
viper31 писал(а):

Прокатись и пойми что это китайский уазик.
очень убогий, ховер на уровень выше.


Сам с ним не ездил. Но с цеха многие с ним катались и говорят, что очень комфортно. Тихо, не трясёт, набирает бодро. Вопросы управляемости это я уж не знаю, но там АБС есть, усилитель, не думаю, что Нивка лучше nea
viper31
Sagesurder1 писал(а):

имею и вышупомянутого опеля астру, и покемонскую ниссан тииду. каждая по своему хороша.


Sagesurder1 по трассе какая мягче идет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы