Страница 43 из 49
Цифра
Илья В. писал(а):

Hexff писал(а):

В Лансере9 и подороже вещи есть. Та же рейка, идущая только в комплекте с насосом гидроусилителя - 120 тыр.



Чушь собачья.

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=74C02914&sr=79&Cat=Mitsubishi


Ну может поменялось. Я лично в Экзисте смотрел тогда.
SEMG
[img][/img]

Вот, как и обещал. Кто там что про тросиковый привод приборов на акценте говорил? Покупай лучше наше, русское, с ним не соскучишься.
Цифра
SEMG
Что это?
SEMG
Это нулевое положение тахометра (зажигание включено). Стрелка на ноль не ложится, так стоит.
Mihalych78
SEMG писал(а):

Это нулевое положение тахометра (зажигание включено). Стрелка на ноль не ложится, так стоит.



нажми кнопку сброса и включи зажигание
не?
SEMG
тест приборки не помогает. только сброс клеммы аккумулятора. Но ненадолго, потом снова такая же хрень становится.
BPSNSK
на нисцане было дело - приборка вообще со всеми причиндалами типа подсветок и ЦЗ отрубается и включается когда хочет - управление с неё.
С заменой вылечилось, хотя симптомы как будто бы массы отваливаются.
С чем не бывает Pardon
leon112
Если машина на гарантии, меняй прильнув. Если нет, разобрать, просмотреть, пропаять плату.
BPSNSK
SEMG писал(а):

только сброс клеммы аккумулятор


если не охота менять или ремонтировать приборку - проведи кнопочку, отрубающую главное питание Pardon
neclassik
leon112 писал(а):

Если машина на гарантии, меняй прильнув


Какая гарантия 56 т.км и 2009г
SEMG
На 10-ке проблемы со стрелкой температуры решались протяжкой
масс приборки в салоне,может это из этой серии. Или ищи откуда
он показания берёт,откуда они в эбу приходят....

BPSNSK писал(а):

проведи кнопочку, отрубающую главное питание Pardon

63
poliman
leon112 писал(а):

Если машина на гарантии, меняй прильнув. Если нет, разобрать, просмотреть, пропаять плату.


и в этом весь ваз facepalm
разобрать, пропаять, подкрутить, зачистить контакты и тд facepalm

я вот заметил, что ваз прикручивает электронные примочки, чтобы как у всех ино, а по факту - обвешивает кетайскими лампочками/приборками вместо того, чтобы сделать подвеску, кпп, разобраться с детскими болячками.
они датчики дождя прикручивают, полуклимат да обогрев стекла facepalm
вы сделайте лучше просто надежную машину с механическим тросиком и чтобы двери закрывались открывались, где не надо ничего подкручивать/зачищать и тд facepalm
SEMG
Ребята, спасибо за советы, но я фотку то выложил к тому, что приора это шлак, сделанный из х.з. чего кривыми ручонками. А то, понимаешь, "флагман", "валит", "четкая". Тьфу.
leon112
poliman
Вот проскакивают у тебя иногда нормальные мысли, когда перестаешь какашки метать Wink
Но с мех тросиком ты конечно перегнул! lol1
poliman
мне вот ваще похъ, тросик не тросик
км мотает да и ладно facepalm
SEMG
Кстати, обратите внимание: из темы пропали все защитники приоры: Новайс, Gregr, Пыльный.
Приороводы они такие, про неполадки и косяки молчат как партизаны, зато на каждом форуме ссут в уши про свой четкий пацанмобиль.
poliman
SEMG писал(а):

Приороводы они такие, про неполадки и косяки молчат как партизаны, зато на каждом форуме ссут в уши про свой четкий пацанмобиль.


я давно заметил, что тазоводы очень лживые людишки, продажные.
все от того что они нищие, им стремно это признавать, вот и крутят свою шорманку бесконечно.
Mord_vin
poliman писал(а):

все от того что они нищие,


бомжее тебя тут никого нет pst

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

poliman писал(а):

им стремно это признавать,


человек не хочет быть богатым, человек хочет быть богаче других bboyan ROFL
poliman
я пейшу как есть, ничо не скрываю, а тазоводы прячутся, т.к. бояться, что их в г@$но окунут.
но как бы не первый год за рулем, не на одной тачке поезжано, посему знаем что да как работает supercool
sveinung
Hexff
не знаю чего у тебя там на ситре, на калине давно ТО 0 стоит 5500 руб.
dns4
NorthWest
ТС, итоги подводил?
ну, общий пост на тему "На ситроене лучше то-то и то-то, Преора круче там-то и там-то"? На 35-й странице нету.
Новайс
SEMG писал(а):

Кстати, обратите внимание: из темы пропали все защитники приоры: Новайс, Gregr, Пыльный.
Приороводы они такие, про неполадки и косяки молчат как партизаны, зато на каждом форуме ссут в уши про свой четкий пацанмобиль.



Я не пропал.
Просто с работы не пишу сюда.

И давай-ка ты, батенька, ссылку в студию, где я молчу как партизан о косяках и неполадках.

Может быть здесь не пишу о косяках? 63
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=295525

Или здесь не пишу? 63
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7431907&highlight=#7431907

Сдается мне, что ты обыкновенный пестопол.

Возьму свои слова обратно, если ты хотя бы докажешь, что я на
SEMG писал(а):

каждом форуме ссут в уши про свой четкий пацанмобиль.


Правда как ты это будешь делать, если я на других форумах ни про какую "Приору" не пишу, да и вообще почти не бываю?

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

poliman писал(а):

я давно заметил, что тазоводы очень лживые людишки, продажные.
все от того что они нищие, им стремно это признавать, вот и крутят свою шорманку бесконечно.


На полиманов не обижаются.
denisrux
poliman писал(а):

SEMG писал(а):

Приороводы они такие, про неполадки и косяки молчат как партизаны, зато на каждом форуме ссут в уши про свой четкий пацанмобиль.


я давно заметил, что тазоводы очень лживые людишки, продажные.
все от того что они нищие, им стремно это признавать, вот и крутят свою шорманку бесконечно.

Ну не всем же нытиками быть . Я вот свято не пойму нахрена что-то вспоминать , считать сколько бензину ведро жрет , масла и прочей поипени , вести какой-то псевдонаучный расчет нужный *** знает кому , лишь бы успокоить себя что на копейку кого-то наепал , с ума так сойдешь , задумаешься жить не стоит , мне в голову лично не приходит нахрена этим заниматься . Да ломается в рамках приличия , да косяки , подпилил косяк , пивка хлебнул , поломалось , починил под пивас и спишь спокойно , наутро забыл , едешь как человек , не нужно подстраиваться под сервисов их график , оереди и пр совок , ежели что серьезное - пешком ходи , епал я жизнь эту иномарошную по графику уродов криоруких. На душе заиписьь и ладно . Но коли руки кривые тогда да , что тут поделаешь , плати-теопи , на форуме агитируй и езди почти на таком же говне плюс-минус
leon112
denisrux писал(а):

не нужно подстраиваться под сервисов их график , оереди и пр совок , ежели что серьезное - пешком ходи , епал я жизнь эту иномарошную по графику уродов криоруких.


Я тебе больше скажу, любая иномарка, при наличии нормальных рук и головы так же обслуживается и чинится. Даже еще легче. Щас есть куча мануалов, интернет всем доступен. В нормальных магазах любого инструмента, как г-на за баней!!!

denisrux писал(а):

Но коли руки кривые тогда да , что тут поделаешь , плати


Верно! С этого и надо начинать. lol1
Mord_vin
poliman писал(а):

а тазоводы прячутся, т.к. бояться, что их в г@$но окунут


полин, я езжу на акценте практически каждый день, это моя служебная машина....я знаю чё в ней ломается и как она едет facepalm единственый плюс между акцентом и приорой - акцент не гремит салоном Pardon в остальном facepalm facepalm facepalm
leon112
Mord_vin писал(а):

акцент не гремит салоном


На скольких приорах ездил, салоны не гремели Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы