Страница 43 из 69
*Kostik*
4. Интересно что купишь и как все пройдет
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

4) пишу дальше как ни в чем не бывало, не обращая внимания на нескольких местных животных, сбежавших из лепрозория

?



frend Drinks or Beer
Яков_Лещ
LOZZY, ну, действительно, хватит уже шутить свои злые и несмешные шутки, сейчас он писать перестанет, а мне интересно почитать хотя бы с профессиональной точки зрения. Smile
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

LOZZY, ну, действительно, хватит уже шутить свои злые и несмешные шутки, сейчас он писать перестанет, а мне интересно почитать хотя бы с профессиональной точки зрения. Smile


ты недалеко от него ушёл.. тебя тоже пинали в школе, и по жизни похоже.. supercool



Ты огорчился, что я назвал твои шутки несмешными и злыми? А ты не огорчайся, так и есть. Тренируйся, и тебе повезёт. Good
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

4) пишу дальше как ни в чем не бывало


Пиши конечно..не превращайся в Эдьку и Раму. facepalm
Vassya
Конечно 4й пункт. Мы тут все за тебя переживаем, можно сказать, кулаки держим, советы даём (в меру разумения), а он закрывать собрался. Нет, так не пойдёт. Взялся за гуж хрущ - не говори, что в северный не поедешь. Smile
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

4. Интересно что купишь и как все пройдет



+++. Пингвина не слушай,
это он от зависти Smile
Turner
Цитата:

Дочь столичного мэра Сергея Собянина Анна Собянина сообщила, что мечтает переехать в Италию. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram.



Видимо не смогла приличный район подыскать, надо ей на хату ковбоя ссылку кинуть, может устроит.
Eddi
-alex- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

4) пишу дальше как ни в чем не бывало


Пиши конечно..не превращайся в Эдьку и Раму. facepalm



ты в каждой теме подвякивать будешь, обиженка? Razz
Dangerous
LOZZY
Пингва, зырь чо hehe
*Kostik*
Turner писал(а):

Цитата:

Дочь столичного мэра Сергея Собянина Анна Собянина сообщила, что мечтает переехать в Италию. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram.



Видимо не смогла приличный район подыскать, надо ей на хату ковбоя ссылку кинуть, может устроит.



Ну а я о чем говорю. Надо мне тож в италию,раз тут не подходит ничего
-alex-
Eddi писал(а):

-alex- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

4) пишу дальше как ни в чем не бывало


Пиши конечно..не превращайся в Эдьку и Раму. facepalm



ты в каждой теме подвякивать будешь, обиженка? Razz


Просто ПНХ. Smile
Ковбой Джо
выбрали (выбирали из 2-ух квартир), завтра вечером еду вносить аванс


Насчёт перепланировок - якобы ВТБ поменял список фирм-оценщиков с которыми он сотрудничает и сейчас там всё жестко, и оценщики ВТБ лютуют, хотя моя риелтор говорит что она совсем не так давно проводила сделки по ВТБ с ипотекой и с перепланировкой. Это мне так объясняют.

А со Сбербанком мол такой бы проблемы не было - так как там миллион, условно говоря, компаний - оценщиков.

Кстати, на весь подъезд ни одной однушки. Или это часто бывает?

Собстна так....
*Kostik*
Ковбой Джо
Квартиры новые с муниципальным ремонтом?
Ковбой Джо
dorinspector


кстати, чуть не забыл, так что там с твоими угрозами в мой адрес что ты что-то напишешь и так далее?

поконкретней можно услышать? Или на пистеше с твоей стороны всё так и остановилось?

Я в принципе готов тебе скинуть скан своего паспорта (с пропиской в той квартире где сейчас продаю), если ты конечно скан своего скинешь с пропиской. Например какому-нить независимому лицу на лоле. Не обещаю на 100%, но подумать можно над таким вариантом.



*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
Квартиры новые с муниципальным ремонтом?



дом новый, ремонт хороший, свежий, от собственника. Переделывать ничего не надо

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (24 Января 2019 00:15), всего редактировалось 1 раз
Eddi
-alex- писал(а):

Eddi писал(а):

-alex- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

4) пишу дальше как ни в чем не бывало


Пиши конечно..не превращайся в Эдьку и Раму. facepalm



ты в каждой теме подвякивать будешь, обиженка? Razz


Просто ПНХ. Smile



злой ты cry
NorthWest
Ковбой Джо писал(а):

выбирали из 2-ух квартир

facepalm
окуенный выбор. Я футболку обычно из десятка выбираю.

Че почем? За нал, или ипотеку придется таки добирать? Мебель отдают?
*Kostik*
LOZZY
Он трешку берет,где ты двуху увидел?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

...если ты конечно скан своего скинешь с пропиской.


Постепенно проясняется схема финансирования покупки новой квартиры supercool
*Kostik*
Ковбой Джо
Сколько стоит? Ремонт собственник делал?
dmabr
Ковбой Джо писал(а):



Кстати, на весь подъезд ни одной однушки. Или это часто бывает?

Собстна так....


Я в доме жил одноподъездном, где ни одной однушки не было. Двушки, трёшки и четырешки- двухэтажные. supercool . Дом 12 этажей. Хотя вроде была одна однушка на первом этаже, переделанная из какого-то подсобного нежилого помещения. Так что по всякому бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

LOZZY писал(а):


почитай его посты последнюю неделю.. hehe я уже ржу как читаю эту тему.. вот главное зачем все эти темы за 8 лет , галаперидольного бреда?? supercool


Чего ты пристал к человеку? Он за 8 лет успел хату в Москве купить и ремонт в ней сделать. При чем все с фотками тут и обсуждением.
Ковбой Джо
NorthWest писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

выбирали из 2-ух квартир

facepalm
окуенный выбор. Я футболку обычно из десятка выбираю.

Че почем? За нал, или ипотеку придется таки добирать? Мебель отдают?



это п****ц, да. Я всё с Питером просрал, покупал бы 2-мя месяцами раньше (если б не Питер) - выбор былбы во много раз больше.


Ипотеку придётся добирать немножко (2.5 млн в ипотеку, 500 тыр сразу мат. капиталом загасим). Какая мебель, ничего нет - чистовая отделка, пол, стены, потолок, все розетки, ванная и туалет уже готовы конечно полностью. Кухню надо самому делать. Неделю назад такая же квартира в состоянии бетонной коробки ушла ровно за 8 млн.

Мама ещё говорит что у неё на работе коллега там тоже коробку 3шку 77метров до НГ за 8.3 взяла.


А что там смотреть? Там всё понятно, только если вид из окна ловить, и то там всё стандартно, лишь несколько вариаций этого самого вида.

ПИКовские (вернее бывшие Мортоновские) дома напротив решил вообще не рассматривать после того как зашёл внутрь и поднялся по лестница. Я хз почему так, но там крайне мало места на лестничной площадке, чуть ли не меньше чем у меня тут сейчас в доме где я живу. А в 169-ом там лестничная клетка такая что в футбол можно играть, даже если каждая из 4-ёх квартир по 2-3 коляски в коридор выставит, то там всё равно места больше останется чем у меня сейчас тут места в Алтуфьево на лестничной площадке
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
Сколько стоит? Ремонт собственник делал?



10 с копейками

Ремонт делал собственник, да. Норм ремонт, я б лучше не сделал по-любому
dmabr
Ковбой Джо писал(а):


это п****ц, да. Я всё с Питером просрал, покупал бы 2-мя месяцами раньше (если б не Питер) - выбор былбы во много раз больше.


Сейчас видно ажиотаж какой-то. Живу в новостройке. Треть квартир сдаётся. Летом авито открываю- десяток квартир на сдачу в доме, десяток на продажу. Сейчас смотрю- нихрена нет ничего, на продажу одна только. Все разобрали. Тут и ипотеку Сбербанк поднял говорили, долевое строительство отменили, народ видно боится что подорожает, вот и разгоняет спрос и цены.
Vassya
dmabr писал(а):



LOZZY писал(а):


почитай его посты последнюю неделю.. hehe я уже ржу как читаю эту тему.. вот главное зачем все эти темы за 8 лет , галаперидольного бреда?? supercool


Чего ты пристал к человеку? Он за 8 лет успел хату в Москве купить и ремонт в ней сделать. При чем все с фотками тут и обсуждением.


Если быть до конца точным, то эту хату ему подарили. Pardon
Ковбой Джо писал(а):

И нотариальные заявления ... от моего дарителя ещё нотариальное заявление что он не против отчуждения имущества которое подарил


В благодарность ТС выкинул из нее какого то бедного родственника. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы