Страница 43 из 50
Илья В.
Tony999io писал(а):

Илюша
ты мне напоминаешь дурачков которые в припяти одежду пожарных натягивают и дико рады от того как они всех наипали.



А ты напоминаешь дурачков который базовых вещей не понимают.
Причем тут эпидемия? ты радуешься тому, что Путин в очередной раз что то запретил. А по факту создали очередной черный рынок и масок даже по 100 руб не будет у простых людей, а у перекупов все будет как и было.
Неужели это не ясно.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Tony999io писал(а):

сиди теперь со своими коробками масок и санитайзеров



Еще раз пишу - купить все это у "кого надо" не будет проблем, как и остальное "запрещенное" у нас.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Tony999io писал(а):

начнем с того что маска стоила от рубля до полутора



Почему тогда новая мега госконтора не продает их по 1,5 рубля, а барыжит ими по 35?
Vassya
В Турции тоже запретили маски продавать кому попало Pardon

SDRIVER
Tony999io писал(а):

и путин запретил не только аптекам поднимать цены но и поставщикам
так что нех скулить
сиди теперь со своими коробками масок и санитайзеров


А чего Путин падение рубля не запретил и дефицит масок?

Tony999io писал(а):

начнем с того что маска стоила от рубля до полутора


НУ вот ввели запреты всякие, определили единственного поставщика и где маски по 2 рубля? facepalm
Tony999io
Vassya писал(а):

В Турции тоже запретили маски продавать кому попало Pardon



ты решил добить путинойдов
их и так бомбит от того что им барыжить масками запретили
так еще и в турцию их теперь не продать pst

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

SDRIVER писал(а):

и где маски по 2 рубля? facepalm



кто тебе мешал купить маски по 2 рубля до пандемии?
счас бы ими жопу вытирал и гречку бы в них хранил?

путин не довал пару сотен потратить? pst
Алексей 123
Tony999io писал(а):

ты решил добить путинойдов
их и так бомбит от того что им барыжить масками запретили
так еще и в турцию их теперь не продать




Почему не продать?
Маски там нужны.

В США ведь поставляется дефицитные медицинские товары из РФ, чем Турция хуже?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Tony999io писал(а):

кто тебе мешал купить маски по 2 рубля до пандемии?



А нафига мне маски до пандемии были нужны? lol1
Но если знать заранее, то брал бы респираторы FFP3, от масок есть толк если их носят ВСЕ, а не только я.
приорист
Цитата:

Мишустин разрешил МВД штрафовать нарушителей самоизоляции в Москве

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал между правительством Москвы и МВД соглашение, которое дает право полицейским штрафовать всех, кто нарушает режим самоизоляции.

Если это первое нарушение, то житель столицы заплатит 4 тысячи рублей. Если полицейские его поймают еще раз, то штраф увеличится до 5 тысяч. За поездку по Москве на автомобиле или в общественном транспорте предусмотрены штрафные санкции в размере 5 тысяч рублей.


в регионах по 15т штраф
svarnoi
Режим ЧП вводят? "Ковбоев" с улиц в о садят под шконку ? Нет? тогда-ниачом ваще... supercool
dorinspector
вообще народ повылазил и никаких штрафов не боится. Сегодня на рязанке даже попал в небольшой затор, хотя все эти дни было свободно.

Штрафуют правда не сильно активно, больше разъясняют.
*Kostik*
Я не пойму,я могу ездить на машине или нет?
Zibnow
*Kostik* писал(а):

Я не пойму,я могу ездить на машине или нет?


Если можешь, то ездий. supercool
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

Я не пойму,я могу ездить на машине или нет?

если права есть, то можешь
svarnoi
В Москве теперь будут штрафовать. Новости читаем.
https://lenta.ru/news/2020/04/08/mozhno/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews supercool .По мне так надо в обезьянник,потому что штраф выпишут и все.Никто платить не будет.МЕры обеспечения нет.Вот скажем если паспорт изьять и выдавать после оплаты штрафа или еще лучше-в обезьянник с вшивыми бомжами сунуть ... supercool Власти не думают нихрена,только бы напугать с расчетом на дурачков. А чтобы эта мера работала надо либо показательный расстрел как в Китае и транслировать по всем каналам сразу.Чтобы каждая тварь увидела.Либо чтобы такая мощная мотивация была оплатить штраф что одна нога здесь-а другая уже в приложении сбербанк-онлайн. supercool
Так что опять ниачом.

Последний раз редактировалось: svarnoi (08 Апреля 2020 19:00), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Я не пойму,я могу ездить на машине или нет?



практика такая - если один -спокойно можешь.
Если допустим с женой -документ придется показать что муж и жена ну или документ что живете на одной площади.

подвозить пассажира -нельзя
masta
Эх... У нас двое отчалили на карантин, а далее подедут на пару лет в клеточку... Хватило же ума кустами приехать из Испании и потом об этом рассказывать... facepalm
Ковбой Джо
walkera писал(а):

У меня ремонт. Мне не до фигни.
Максидом открыт. Петрович возит.
Эльдорадо работает.

Только поставщики дверей-купе подкачали...



+100500

У меня на протяжении полтутора-двух последних недель каждый день какие-то доставки из нескольких инет-магазинов. Работают как и все мелкие магазины, так и крупные (Леруа, Хофф, Петрович, 220 вольт).

В Ашане сегодня был в их центральном магазине (метро Красносельская) - людей вроде даже больше чем раньше.

Единственный инцидент был это когда я ТВ на одном сайте заказал, и мне на следующий день звонит их 'менеджер' чуть-ли не в истерике, - 'мы ничего вам не повезём послезавтра, у нас сейчас все доставки только в день заказа! Вы что не понимаете?! Посмотрите в окно что творится!'. (очевидно, жертва телевизора и массовой истерии, с повышенной тревожностью)

Я посоветовал ему сходить к врачу и лечить голову, и тут же заказал ТВ на другом сайте. Это единственный инцидент был.

И по ремонту ко мне все рабочие спокойно приезжают вообще без вопросов.

Из Казани сейчас ко мне транспортной компанией защитный экран для ТВ едет.

Ну короче практически ничего не изменилось

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

svarnoi писал(а):

"Ковбоев" с улиц в о садят под шконку ? Нет? тогда-ниачом ваще...


говорят что наоборот - слишком перевозбуженных граждан с расшатанной психикой скоро, когда весь цирк закончится, наоборот будут добровольно-принудительно лечить в специализированных учреждениях.

Так что если к тебе участковый вдруг придёт - лучше ему дверь не открывай
walkera
Ковбой Джо
Сегодня приехали парни, потолки натягивать.
Все работают. Кроме истеричек.
Наш завод тоже работает.
Ковбой Джо
walkera писал(а):

Сегодня приехали парни, потолки натягивать


у меня завтра будут. На кухне жёлтый глянцевый потолок, а в прихожей голубой.


Только что узнал, официальная статистика ВОЗ, в том году каждый день умирало от туберкулёза (тоже заразная болезнь кстати) по 4500 человек. Каждый день, в течение всего года!

И всем абсолютнейше было пофиг! И это только тубик, то что ещё 500-650к тыщ от гриппа и ОРВИ за год умерло (без коронавируса) и прочее-прочее-прочее - я даже не говорю

Сейчас 100 бабушек в день умерло - апокалипсис и конец света facepalm pst
walkera
Ковбой Джо писал(а):

у меня завтра будут. На кухне жёлтый глянцевый потолок, а в прихожей голубой


Я не настолько радикален. Везде белый матовый. 80 метров. 27 спотов. 4 люстры. Вышло в 57к.
Ковбой Джо
достали Сегу и играю с дочкой уха-ха hehe

жена запрещает играть с ними в мортал комбат pst
walkera
Сделали потолки.
Понемногу мебель привозят. Но внезапно понял, что забыл про двери купе. А деньги внезапно кончились. А 4 шкафа это ещё 100к. Пока сделаю колхоз. Карнизы и шторы...
приорист
Цитата:

Путин поручил принять «дополнительные меры» по контролю за карантином
МВД и Росгвардия примут дополнительные меры по контролю за тем как соблюдают карантин

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/04/2020/5e9018c69a794791025d7300?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews


всех расстрелять(с) supercool
SDRIVER
А Перец куда пропал?
Перец
SDRIVER писал(а):

А Перец куда пропал?



https://www.youtube.com/watch?v=TsMbrAQfsjc

supercool
Ковбой Джо
walkera писал(а):

Сделали потолки.


у меня тоже, в принципе глянцевые цветные потолки неплохо смотрятся, ещё в прихожку купил вот эту большую круглую лампу, которая управляется с пульта и меняет цвета - прикольная игрушка.

Глянцевый потолок кстати визуально увеличивает высоту как бы



walkera писал(а):

А деньги внезапно кончились


это точно, я даже подумываю над тем чтобы в ближайшие 2 недели пойти на какую-нить подработку уже хоть курьером facepalm facepalm

walkera писал(а):

Карнизы и шторы...


а у меня так и нету кстати до сих пор. Штор не будет, жалюзи наверно сделаем или эти римские шторы, типа того.


Но в принципе квартира у нас готова на 95 %



Убрал нафиг Сегу - изврат какой-то facepalm

Оплатил вчера ночью свой первый платёж по ипотеке - 20 тыр
Перец
Ковбой Джо писал(а):

хоть курьером facepalm facepalm



ну а что, вполне востребованная сейчас сфера

Цитата:

В период распространения в РФ коронавируса COVID-19 и введения карантина и режима самоизоляции работа курьером стала одной из самых популярных в стране.
При этом максимальная зарплата в этой сфере сейчас достигает 150 тыс. руб. передаёт РИА Новости.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 50
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы