Страница 43 из 188
Синее небо звездное
El Dron писал(а):

. А я, чесговоря, еле досидел.



плюсуюсь,я тоже еле досидел,я б и не пошел,подруга потащила,куитень клонированная.

А эта....тут Страх и ненависть в Лас-Вегасе,не обсуждалсссо,я тут пересмотрел надысь...
El Dron
maxred писал(а):

Честно говоря, по трейлеру я вообще не понял о чём там.


Я так понял, в Америке народ внезапно начинает дохнуть, нипанятно почему, а ГГ и выжившие пытаюца, как сегда, куда-то свалить. Кароч, чет типа фильмы катастрофы-апокалипсиса, ну и под конец Шьямалан должон че-нить навернуть эдакое..
Моя версия- попередохли все кто жрал продукты с ГМО. Smile
RFT
Kender писал(а):

Посмотрел "Лабиринт фавна"...


Тоже вчера посмотрел. Тоже понравился.

Еще "Воздух, которым я дышу" тоже недавно оценил. Очень даже интересно.
backhand-boy
а мне очень понравился фильм Хитман тока надо смотреть в хорошем качестве когда в гавняном посморел ваще ниче не понял
Atrox
El Dron писал(а):

Моя версия- попередохли все кто жрал продукты с ГМО. Smile



Вот как раз то те, кто жрет ГМО и химпром - выживут и перегрызут тех не многих, кто разумно подходил к выбору пищи. 8-)
И даже не буду обьяснять почему, кто понимает тот поймет.

.
Kender
_McRae_ писал(а):

RFT писал(а):

Kender писал(а):

Посмотрел "Лабиринт фавна"...


Тоже вчера посмотрел. Тоже понравился.



если не секрет - чем? не понял че все так пруца


ну... наверное, своей необычностью что ли... С одной стороны сказка: фавн, феи и т.д., с другой суровая и жестокая реальность: Вторая Мировая война... и, это достаточно причудливо переплетается... А может та сказочная реальность всего лишь фантазия девочки?

Еще вчера (или точнее сегодня ночью) смотрел XX век... Фильм понравился, но я его не досмотрел, так как уже где-то после 3-х так спать захотелось... а записать в голову как-то не пришло, так как не соображал уже... И почему хорошие фильмы в такую познь показывают? а всякую гламурную фигню днем...

Хочется досмотреть... мож ДВД куплю...
olg2004
посмарел грайндхаус планета страха, после 20 минуты я понял что ли бо мне пора прекращать бухать либо это бред :-D
olg2004
пасмарел "я легенда" зомби зачет остальное гавно :-D
wertdaun
Смотрел Невероятный Халк - полностью оправдал ожидания!! весело без затей, + пиво - вообще супер!!

Новый парень моей мамы - так себе претензии на юмор, интригу, мысль - а все плагиат.... разочарован....
El Dron
Посмотрел "Явление" (The Happening), чет неособо, совсем мало от фильма-катастрофы, скорей триллер-страшилка. Правда пугают как-то не очень, ток ближе к концу, эпизод с бабкой порадовал. Ыээ, ну кто смотрел, поймет Smile .
Вобще, глянуть мона.
El Dron
wertdaun писал(а):

Смотрел Невероятный Халк - полностью оправдал ожидания!! весело без затей


А мне "Железный Человег" больше понра, он повеселее, а в Халке - пол-фильма- рефлексия, душевные терзания и сопли. :grin:
wertdaun
El Dron
не смотрел.
Idiot
Denis--Boris писал(а):

А эта....тут Страх и ненависть в Лас-Вегасе,не обсуждалсссо,я тут пересмотрел надысь...


книжку стоит прочесть, а то вот вы всё "пиндосы-пиндосы"....
да и кино пересмотреть тоже 8-)хорошее кино!

El Dron писал(а):

"Железный Человег"


+1
только из-за испытаний "иерихона" стоит смотреть, хороший комикс!
хотя самый лучший комикс "город грехов". EVER!
Синее небо звездное
Idiot писал(а):

Denis--Boris писал(а):

А эта....тут Страх и ненависть в Лас-Вегасе,не обсуждалсссо,я тут пересмотрел надысь...


книжку стоит прочесть, а то вот вы всё "пиндосы-пиндосы"....
да и кино пересмотреть тоже 8-)хорошее кино!



читал,книга лучше,но т.к. в фильме Депп и Дель Торо,то и фильм ничего.
С Сан Сити тоже соглашусь,самый наилучший комикс
WhiZ
Idiot писал(а):

книжку стоит прочесть


фильм смотрел раз наверно 10.Очень нравиться.Недавно купил книгу, теперь читать буду=)Очень интересно кстати.
НеБлондинко
Последнее, на что ходила в кино - Индиана Джонс. Стоооолько ляпов! Но местами забавно. В принципе, в духе прошлых частей.

Оч хочу посмотреть День Д. Пока впечатления только по анонсам (премьера будет 3 июля), но впечатления - позитивные.

Это вообще-то русский ремейк "Коммандос" (воспоминание детства Smile) на "видике" раза три пересматривала), т.е. сюжет гарантированно на уровне.
Актерский состав, на мой взгляд, тоже более чем достойный - главного героя играет Михаил Пореченков (он же, кстати, и режиссер), дочку героя - Варвара Пореченкова, стюардессу - Александра Урсуляк...
В общем, жду Smile
RFT
Посмотрел "Престиж" (2006год). Завораживает. Шикарный фильм на мой взгляд. В духе малхолланд драйв.
Синее небо звездное
НеБлондинко писал(а):


Актерский состав, на мой взгляд, тоже более чем достойный - главного героя играет Михаил Пореченков (он же, кстати, и режиссер), дочку героя - Варвара Пореченкова, стюардессу - Александра Урсуляк...
В общем, жду Smile



я уж думал там одни пореченковы,прикольно бы было еслиб и дочку и стюардессу сам пореченков играл.
Не дают покоя фильмы детства музчине,пора бы уж понять что такое "кино"не канает,ну бабала многа пусть повыеживается
Rock'n'Rolf
Позырил на двд "Золото дураков" - лёгкий комедийно-приключенческий фильм, о поисках затонувшего корабля. В гл. роли М. Макконехи. Советую посмотреть, особенно девчёнкам он понравиться.
Синее небо звездное
Rock'n'Rolf
а я начал и не закончил фильм-клон.может девченкам и понравится...
El Dron
Посмотрел "Перемотка", поржал, хор. комедь. :grin:
GenarёkK
Скачал кучу новинок,никак не посмотрю все.
про Зохана бред,но есть смешные моменты.
Кунг-фу панда ниче та мультик.
Баскетбол в стиле кунг-фу зачетный фильмец.
GenarёkK
"Однажды в вегасе" тоже норм фильмец.
остальные еще ни как не посмотрю.
Atrox
1983 - группа "Земляне"

Название диска: Лучшие песни
Жанр: pop
Год Выпуска: 1998
Количество треков: 10
Время звучания: 44:16
Формат|Качество: mp3, 192 kbs
Размер файла: 60Мb

Треклист:

1. Каскадеры
2. Прости, Земля
3. Маленький кораблик
4. Я люблю природу
5. Поверь в мечту
6. Путь домой
7. А жизнь идет
8. Взлетная полоса
9. Красный конь
10. Трава у дома

------> ТЫНЦ

.
GenarёkK
_McRae_
тоже смотрел,детское фэнтази)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы