Страница 44 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
Stekloduv
Darth писал(а):

имеем: Москва Площадь 1081 км²
Плотность 9771 чел./км²
Население ▲ 10 562 099

Нью-Йорк: Площадь суша 785, вода 429 км²
Население 19 541 453
Плотность 7166,39 чел./км²

Объясните мне, КАК в НЙ при населении в ДВА раза больше и меньшей площади плотность населения МЕНЬШЕ???


Я думаю объяснить легко. Ибо в Москве жилье в основном многоэтажки по 20-25 этажей. А в эСАшАй в основном мало и одно- этажные дома (жилье). Офисы как правило небоскрёбы, но в них не живут. Вообще по ощущениям на цивилизованном Западе в многоэтажках живут беднейшие слои населения и эмигранты: негры, китайцы, русские Smile И по тихоньку их начинают сносить ибо жить в них никто не хочет. Активно строят многоэтажки только в Азии (Китай, Сингапур и т.п.) ибо места тупо нет, в Латинской Америке и Африке, а также В Раше pst Ибо это самый дешевый вид жилья для нищих.
Mihalych78
Цитата:

У Лужка было все..и то и то...Не надо ля-ля.. Он не святой, но и исчадьем ада его делать тоже не надо..



Ковбой Джо
Stekloduv писал(а):

Ибо это самый дешевый вид жилья для нищих.


но при этом у них он и стоит как для нищих, а у нас новая квартира в унылой серой многоэтажке стоит как пентхаус с бассейном на Канарах pst
Mihalych78
Stekloduv
Ковбой Джо писал(а):

но при этом у них он и стоит как для нищих, а у нас новая квартира в унылой серой многоэтажке стоит как пентхаус с бассейном на Канарах


Спасибо ИНТЕКО и иже с ними bbbee
STAS152005
Вот группа компаний ПИК...
Объем строительства в Москве на порядок больше Интеко..
Смотрю список акционеров...Грачев,Жуков,Алешин...Это из тех кто был на слуху...Все бывшие "федералы" строят в Москве и не жужат...
Stekloduv
STAS152005 писал(а):

Вот группа компаний ПИК...
Объем строительства в Москве на порядок больше Интеко..
Смотрю список акционеров...Грачев,Жуков,Алешин...Это из тех кто был на слуху...Все бывшие "федералы" строят в Москве и не жужат...


Stekloduv писал(а):

и иже с ними

S597SMRUS
Stekloduv писал(а):

на цивилизованном Западе в многоэтажках живут беднейшие слои населения и эмигранты: негры, китайцы, русские Smile И по тихоньку их начинают сносить ибо жить в них никто не хочет.


аха hehe самый грандиозный снос многоэтажек в Нью-Йорке был 11.09.2001 г hehe
Darth
Stekloduv писал(а):

А в эСАшАй в основном мало и одно- этажные дома



Это в Нью-Йорке -то? Где мало места и базальт с гранитом под ногами? Там строй хоть сотню этажей - это не васильевский остров мля 63

С Беверли Хилс не путаешь?
tatauto1
В последних событиях Йося является прессинформатором Каца.
Сначала типо друг закадычный его и покидает с ним мэрию.
Неспроста Йося рисуется, ой неспроста, очко то жим жим должно делать.
Сначала уговаривает Каца о бесполезности суда но Кац принципиальный. Седня Кац заявляет о том что не будет опротестовывать в суде указ.
Шоу талмудистов.
Stekloduv
Darth писал(а):

Это в Нью-Йорке -то? Где мало места и базальт с гранитом под ногами? Там строй хоть сотню этажей - это не васильевский остров мля

С Беверли Хилс не путаешь?


Не путаю: многоэтажных домов много, но это все в основном офисы. Жилой сектор в основном малоэтажный. Кстати все это можно посмотреть со спутника Гугла
STAS152005
Stekloduv писал(а):

пасибо ИНТЕКО и иже с ними


pst ..Интеко занимает на стройрынке Москвы 2%...ПИК более 10% ПИК признан системообразующем предприятием и получил помощь из Федерального бюджета и госгарантии Правительства России.
Интеко отсосало, Батурина гасила кредиты из личных средств + помощь от Московского правительства. Это конечно же очень плохо.Правда на рубль помощи Батурина платила два рубля своих...А ПИК полностью 100% платил государственными деньгами...Господа Грачевы свои деньги не подтягивали...И то верно зачем рисковать собственными деньгами когда есть халявные государственные...
Зато вот Лужков...Но суко самый главный ворюга и его жена...

Про ПИК..И то как он строит и кидает могу рассказать отдельную историю..Сестра 2 года после покупки не могла въехать в построенную им хату...Целая война была...
RUSlan55
Серго К. писал(а):

RUSlan55 писал(а):

Серго К. писал(а):


Я только за! Если мне сделают такую же зарплату как в Нефтеюганске или Уренгое - только рад буду... pst



Для начала нужно пожить в этих городах, а потом уже требовать зарплату такую же. Да и зарплаты там только у руководства, а за "сопли на морозе" не так уж и много платят...



1. Я - пожил...
2. Отношусь к категории "Руководство"

Еще вопросы есть?


А где ты увидел вопросы?
Stekloduv
STAS152005 писал(а):

Интеко занимает на стройрынке Москвы 2%


Не буду спорить возможно и так. Но то, что все цементные заводы у ИНТЕКО и все негласно обязаны покупать цемент у ИНТЕКО по завышенным ценам ты наверное отрицать не будешь?
Серго К.
RUSlan55 писал(а):

А где ты увидел вопросы?



У матросов нет вопросов? pst

Вот и ладненько Good
STAS152005
Stekloduv писал(а):

Не буду спорить возможно и так. Но то, что все цементные заводы у ИНТЕКО и все негласно обязаны покупать цемент у ИНТЕКО по завышенным ценам ты наверное отрицать не будешь?


pst ... 63 ... hehe ...
Про цементный бизнес...
Тут я как раз был можно сказать в доле..На спекуляциях с цементом вон машину и купил.
7 заводов действительно принадлежали Батуриной но еще в конце 2004 года она их продала все скопом за 800 лямов Евроцементу.
Кстати тогда вся стройка в Москве встала ибо Евроцемент очень много отгружал без предоплаты..А тут раз и оплатите долги. Стройки стояли пару месяцев, строители погашали долги..Ну а потом рост стоимости цемента в 2 раза...Твой покорный слуга вложив полляма выкупил у Евроцемента партию....И через 1,5 месяца получил 1лям кэша...
Не плохой бизнес скажу...Мне понравилось..Правда причем тут Батурина? Я ХЗ...Но конечно же это все суко она виновата....Тут я с вами согласен... hehe
Darth
STAS152005 писал(а):

Интеко отсосало, Батурина гасила кредиты из личных средств + помощь от Московского правительства. Это конечно же очень плохо.Правда на рубль помощи Батурина платила два рубля своих...А ПИК полностью 100% платил государственными деньгами...Господа Грачевы свои деньги не подтягивали...И то верно зачем рисковать собственными деньгами когда есть халявные государственные...

Зато вот Лужков...Но суко самый главный ворюга и его жена...




"Вот это речь ниибаццо, я ф шоке!"
Darth
STAS152005 писал(а):

Про цементный бизнес...

Тут я как раз был можно сказать в доле.



Ну наконец-то, призналсо 63
Stekloduv
STAS152005 писал(а):

7 заводов действительно принадлежали Батуриной но еще в конце 2004 года она их продала все скопом за 800 лямов Евроцементу.


Инфа оказалась устаревшей, но не ложной
STAS152005 писал(а):

Правда причем тут Батурина? Я ХЗ...


Как причем? Как и на что она купила 7 заводов - успешный предприниматель pst Казалось бы причем здесь Лужков pst
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

Про цементный бизнес...
Тут я как раз был можно сказать в доле..На спекуляциях с цементом вон машину и купил.
7 заводов действительно принадлежали Батуриной но еще в конце 2004 года она их продала все скопом за 800 лямов Евроцементу.
Кстати тогда вся стройка в Москве встала ибо Евроцемент очень много отгружал без предоплаты..


http://ru.wikipedia.org/wiki/Интеко
Вот что говорит Википедия:
Цитата:

С 2002 года компания начала скупать цементные заводы (в 2004 году предприятия «Интеко» произвели 7,5 млн т цемента). В 2005 году «Интеко» продала цементные активы компании «Евроцемент груп» за $800 млн. С тех пор «Интеко» вновь стала приобретать активы по выпуску цемента (в частности, «Атакайцемент» и «Верхнебаканский цементный завод» близ Новороссийска) и планировала строительство новых цементных заводов[2].


Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (30 Сентября 2010 12:25), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Darth
Да-да...Правда спекулировали ценами то как раз люди связанные с Путиным и Ко...Так что я в доле с Вовой был...А с 800 лямов мне ни че не обломилось..Ни цента суко! Все Лужек с жинкой себе забрал...Какой суко подлец-то.... ROFL
STAS152005
Гомер Симпсон
Ну и че?...Это уже не та доля и не тот объем... Евроцемент на Московском рынке считай монополист...Правда принадлежит он другим людям из другой "семьи"...
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

Гомер Симпсон
Ну и че?...Это уже не та доля и не тот объем... Евроцемент на Московском рынке считай монополист...Правда принадлежит он другим людям из другой "семьи"...

да ничё Pardon Думаю, может выдвинуть её на Нобелевскую премию. Вроде как, достойна Good А ты как думаешь? Wink
papa_dima
IPRIT писал(а):

papa_dima писал(а):

А интересно, как скажется на сольной карьере Аниты Цой снятие Лужкова?


hehe hehe hehe
Дык как и раньше, народная популярность никуда не денется...
Так и будут на всех дискотеках и из открытых окон машин слышны ее песни hehe hehe hehe



да нее... я к тому, что, вроде как, у лужкова пресс-секретарь был ейный муж и поёт она исключительно по этой же причине
Mihalych78
Цитата:

: «…Когда находишься среди нескончаемой пчелиной работы, то все постепенно встает на свои места… Ощущаешь себя будто владельцем огромного богатства, которое не измеряется никакими рублями. Словно тебе вручен ключ от сокровищницы самой жизни, и вот сидишь у входа, еще не вошел, но уже можешь ни о чем не тревожиться».

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 48
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы