Страница 44 из 53
NWorker93
Svisor
Коротко - слишком много показухи и пафоса...
Дел меньше вернее практически нет... народ кормят "развесистой клюквой"... читай держат за идиотов. Умные это понимают, хитрые прикормленные тоже понимают, но делают вид, что "за стабильность... за Путлера...", глупые хавают... в итоге 2/3 населения ЗА... хоят я может погорячился с кол-вом умных... =)
NWorker93
dmitr033 писал(а):

Смотри, тебя за язык никто не тянул, а цифру в понедельник увидим, что будешь делать если она окажется другой?


Как думаешь что? Да ничего конечно... 63
Смысл моей фразы - правящая элита любой ценой останется у власти. В данном случае - малой кровью, т.е. подтасовкой результатов (если понадобится), возможно с размазкой на два тура, чтобы электорат сильно не орал... =)
Ромег
NWorker93 писал(а):

хитрые прикормленные тоже понимают, но делают вид, что "за стабильность... за Путлера...




ну да Анатолич тому пример яркий....все понимает, но в дурачка играть не устает bboyan



а надоело одно - ВРАНЬЕ. наглое, циничное и в лицо.
TRANS MISSION
dmitr033 писал(а):

поскольку подавляющее большинство трезвомыслящих людей категорически не согласны вернуться в начало 90-х.

.



а што нефть упадет до 10 баксов за баррель? А, может, не вернуться в 90-ые, а наконец-то войти в 21-ый век? Ну заменим гавриков на нормальных хозяйственников...Уберем питерских от всюду (вот Артяков после АВТОВАЗа стал Самарской областью рулить. спрашиваетсяи он "спаситель"? только для Самарской области?Т.е. из шайки "спасителей" тоже? Какого хрена он питерский (конечно же случайное совпадение. особенно что родственнички с вовой) на Средней Волге забыл, не подскажите?") и страна окажется таки наконец в 2012-м году. А про девяностые вам во "Времени" сказали? В 21-00 первый канал врубаете?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (02 Марта 2012 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)
NWorker93
Svisor писал(а):

Не в курсе, о чем тут.


Властьимущие реализуют свои проекты для обогащения себя и одурачивания всех остальных. Грыз-Петр... как пример. ВСЕ министры являются (являлись) руководителями крупных стратегических компаний...
По сути - люди наверху отрабатывают собственные интересы в первую очередь. Все остальное по остаточному принципу...
Svisor писал(а):

Жопализы, и что? Они были и будут всегда.


Не... страшно другое. Это типа "Тимур и его команда" в варианте скинхедов. Такая третья сила... вроде как молодежная и самостоятельная но в нужный момент есичо "Большой Брат" вступится. Инструмент, с помощью которого можно быстро, обойдя закон, решить определенные проблемы.
Не нравится "марш несогласных" - засылаем нашистов... отбираем палатки... а что... быстро и эффективно и самое главное ББ тут не при чем.. =)
Ромег
Нашистов завтра начали бы в печке жечь - кочегаром бы пошел lol1
Токсик
Эта...алё ! Любители ленточек, белых шарфиков и прочей херни. Я вас научу !
накупите СРАЗУ ленточек всех цветов, обмотайтесь с ного до головы ! И вперед мо городу скакать !
Зато протестовать будете сразу ПРОТИВ ВСЕГО !
Круто же !!!


Тфу !Идиоты ...
NWorker93
Токсик писал(а):

Тфу !Идиоты ...


Согласен. Именно так сейчас и есть. Народ держат за идиотов... Good
Ромег
Токсик писал(а):

Я вас научу !





еще один едросовец активировался 63
в123вв
NWorker93 писал(а):

...причем соперник выбирается так чтобы в аут не отправил... ну а судьи потом 146% нарисуют стопудово... Good


Бывает они и нарываются - просто не нужно демонстрировать 100% боевых качеств на каждом углу Smile
Ромег
Токсик писал(а):

Тфу !Идиоты ...




встать, когда разговариваешь с говном нации pst
Токсик
Ромег
Изыди те говорю !!!!
Ромег
Токсик писал(а):

Изыди те говорю !!!!






говорухин твоя фамилия pst
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Всегда (ну при моей сознательной жизни) была временная регистрация



Твоя сознательная жизнь настолько коротка, что ты не знаешь как жили люди в СССР? pst

Ты как Пыня supercool

Цитата:


- Мам, а как вы жили в СССР?
- Не знаю сынок, я тогда еще совсем маленькая была...
- Так и напишем - жили ХОРОШО... Пжифф, пжифф, фсе разворовали

Ромег
Серго К.



Анатолич, а может бахнем?


ну смори - лет тебе под полтос....жып бюджетный и тот в кредит......сам оружием обвешался и детей заставляешь - что в принципе логично - неспокойно на улице......и тебе жизнь такая нравится?


мне кажется ты будешь органичней смотрется в буденовке на революционном броневичке и кожанке supercool
zett
Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Всегда (ну при моей сознательной жизни) была временная регистрация



Твоя сознательная жизнь настолько коротка, что ты не знаешь как жили люди в СССР? pst

Ну давай, поведай нам, убогим, че там было с регистрацией при совке? ppc
Серго К.
Ромег писал(а):

Анатолич, а может бахнем?



Лично я пренепременно бахну шампанского вечером 4 марта:
- если выберут - на радостях
- если не выберут - с горя

pst

Шучу 63
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Всегда (ну при моей сознательной жизни) была временная регистрация



Твоя сознательная жизнь настолько коротка, что ты не знаешь как жили люди в СССР? pst

Ну давай, поведай нам, убогим, че там было с регистрацией при совке? ppc



Не было такого слова - регистрация Wink

Было слово прописка.
Ромег
Серго К. писал(а):

Лично я пренепременно бахну шампанского вечером 4 марта:
- если выберут - на радостях
- если не выберут - с горя





ты, кстати, удочку не закидывал еще какая у тебя пенсия будет?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Твоя сознательная жизнь настолько коротка, что ты не знаешь как жили люди в СССР?


Моя сознательная (читай самостоятельная) жизнь началась ну где то в 1993-1995 году... во время обучения в универе, когда работать стал и зарабатывать... Жипы никто тогда не дарил, да и во благо это...
Прелести правления Горбачева и Ельцина на себе испытал по-полной.
В 2001 году в процессе "понаезда" в Москву проблем с пропиской и регистрацией не испытал. Да... менты пасли всех и доили... но тут уж как говорится сам не плошай...
Что еще тебе не ясно?
zett
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Всегда (ну при моей сознательной жизни) была временная регистрация



Твоя сознательная жизнь настолько коротка, что ты не знаешь как жили люди в СССР? pst

Ну давай, поведай нам, убогим, че там было с регистрацией при совке? ppc



Не было такого слова - регистрация Wink

Было слово прописка.

Да йух с ним, я не буквоед.
Пусть будет прописка. Так че там при совке было с пропиской? ppc
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Что еще тебе не ясно?



Мне ясно, что ты не знаешь, что при СССР ты бы жил в своем Ярославле вне зависимости от количества баблосов и даже не помышлял о самостоятельной смене жилья без решения партии и правительства. supercool

zett писал(а):

Пусть будет прописка. Так че там при совке было с пропиской?



Читай ответ выше.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Не было такого слова - регистрация Wink

Было слово прописка.


И еще был царь-горох... hehe ROFL
Конец девяностых... каким боком я Пу или Ме обязан за состояние дел по данному вопросу?
мим
Серго К. писал(а):

Лично я пренепременно бахну шампанского вечером 4 марта:

- если выберут - на радостях

- если не выберут - с горя


Серго не подставляйся, а то подумают что если Серго вечером 4 будет знать результаты которые появляются к утру 5-го pst
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не было такого слова - регистрация Wink

Было слово прописка.


И еще был царь-горох... hehe ROFL
Конец девяностых... каким боком я Пу или Ме обязан за состояние дел по данному вопросу?



О да! Да! Вернуть крепостное право!

Лагеря, ГУЛАГ! Всё отнять, все поделить!

Разве это не лозунги с Болотной? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы