Страница 44 из 49
Mord_vin
leon112 писал(а):

На скольких приорах ездил, салоны не гремели


aft ROFL
ВСМ
leon112 писал(а):

Mord_vin писал(а):

акцент не гремит салоном


На скольких приорах ездил, салоны не гремели Pardon

+1! В моей Приоре тоже салон не гремел. В Приоре и без салона шума и скрипов хватает.
Цифра
leon112 писал(а):

Mord_vin писал(а):

акцент не гремит салоном


На скольких приорах ездил, салоны не гремели Pardon


Передняя панель не гремит, погремывают обшивки дверей и где-то сзади. Громыхание сзади мне кажется можно поправить, если поменять амортизаторы, т.к. они отрабатывают как-то не правильно, когда гребенку проезжаешь, они все подробно передают.

Добавлю. Вообще Приора машинка шумноватая. Но шум он, как бы сказать, размазан в спектре, поэтому не раздражает.
Mord_vin
ВСМ писал(а):

Приоре тоже салон не гремел.


о да, а задняя полка? а скрипы торпеды? pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Hexff писал(а):

Передняя панель не гремит


она скрепит, ацки во всех местах, но цуко это место проклятое так как в моей новой ладе она тоже начала поскрипывать facepalm facepalm pst
Eddi
Mord_vin писал(а):

ВСМ писал(а):

Приоре тоже салон не гремел.


о да, а задняя полка? а скрипы торпеды? pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Hexff писал(а):

Передняя панель не гремит


она скрепит, ацки во всех местах, но цуко это место проклятое так в моей ладе тоже начала поскрипывать facepalm facepalm pst



у меня кстати на десятке панель молчала всю жизнь, только карты дверей дребезжали, и то это лечится антискрипом по периметру карты.
Mord_vin
Eddi писал(а):

и то это лечится антискрипом по периметру карты.


facepalm Вам полиман о чем кричит? вы слышите? походу нет facepalm
переведу: акцент не скрепит вообще, не где Pardon facepalm и там не надо допиливать напильником pst

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

в десятых семействах торпеда гремит скрепит и побрякивает у всех и не пистите facepalm более менее продуманы механизмы крепления и стыки пластика в калинах, там она реально молчит Pardon но правда после тыщ 20 пробдега начинает вся греметь, но торпеда молчит pst pst
ВСМ
Mord_vin писал(а):

ВСМ писал(а):

Приоре тоже салон не гремел.


о да, а задняя полка? а скрипы торпеды? pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Hexff писал(а):

Передняя панель не гремит


она скрепит, ацки во всех местах, но цуко это место проклятое так как в моей новой ладе она тоже начала поскрипывать facepalm facepalm pst

задней полки на моей машине не было, т.к. у меня седан был, а про скрип торпеды первый раз слышу
Mord_vin
ВСМ писал(а):

задней полки на моей машине не было, т.к. у меня седан был


а в седане этой полки нет что ли? 63

Добавлено спустя 36 секунд:

ВСМ писал(а):

а про скрип торпеды первый раз слышу


чё тогда поменял этот замечательный автомобиль? ROFL
ВСМ
Mord_vin писал(а):

ВСМ писал(а):

задней полки на моей машине не было, т.к. у меня седан был


а в седане этой полки нет что ли? 63

Добавлено спустя 36 секунд:

ВСМ писал(а):

а про скрип торпеды первый раз слышу


чё тогда поменял этот замечательный автомобиль? ROFL


в седанах задняя полка не гремит и не гремела никогда, это проблема исключительно хетчей. А машину поменял, потому что есть деньги и захотелось машину вдвое дороже и получше, чем Приора. Что тут удивительного?
Цифра
Mord_vin
У 2110 панель гремит, это верно, у Приоры на которой ездил молчала.
Mord_vin
Hexff писал(а):

у Приоры на которой ездил молчала.


ты был опьянен мотором, тебя было не до панели bboyan

Добавлено спустя 15 секунд:

ВСМ писал(а):

седанах задняя полка не гремит и не гремела никогда


pst
Цифра
Mord_vin
Нет, я спецом слушал скрипы.
Mord_vin
Hexff писал(а):

Нет, я спецом слушал скрипы.


ну коль так вынужден признать, что акцент в 100500 раз лучше приоры по качеству пластика и тишины в салоне Pardon Pardon 63
poliman
Hexff писал(а):

Вообще Приора машинка шумноватая. Но шум он, как бы сказать, размазан в спектре, поэтому не раздражает.


но термин лола - шум в спектре ROFL
SEMG
Не ругайтесь. У моего отца ВАЗ 2111 2006г.в. - десятка универсал с европанелью, которая скрипит и дребезжит пипец как, хотя пробег 33 тыс. У приоры передняя панель действительно самое тихое место в салоне. Адский шум в универсалах и хэтчах приор идет от задней полки и вообще от багажника. В калине (у коллеги) 2011г.в. салон тише, но в передней панели чтото постоянно брякает - может воздуховоды или еще что.
Еще прикол приоры: работа дворников зимой. Смазка в редукторе напрочь замерзает уже при минус 10, дворники при включении работают еле-еле (жалко не зима, так бы на видео снял) . По уму надо разбирать, промывать и смазывать, но лень.
poliman
а на тазах скорость дворников регулируется? сколько режимов и скоростей?
KaReL1982
poliman писал(а):

а на тазах скорость дворников регулируется? сколько режимов и скоростей?


это планируется внедрить в следующем веке 63
max50
SEMG писал(а):

при минус 10, дворники при включении работают еле-еле (жалко не зима, так бы на видео снял) . По уму надо разбирать, промывать и смазывать, но лень.



О, это есть. И действительно, разбираться с этим лень, так как при -10 дворники не особо нужны и тупят они только на непрогретой машине. А так да, типа косяк.

По поводу шума, скрипа и всего остального - я не замечал. В дверях что-то плшваркивает, но не настолько, чтобы заморачиваться разбирать там всё.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Hexff писал(а):

Добавлю. Вообще Приора машинка шумноватая.


после покупки добавляются ещё 25 тысяч на полную шумку по кругу и наступает счастье.
Цифра
max50 писал(а):

после покупки добавляются ещё 25 тысяч на полную шумку по кругу и наступает счастье.


Это бесполезная трата денег. На ютубе есть хороший ролик, 2110 сток, 2110 с ШВИ и Ниссан Максима. Очень наглядно.
genich
SEMG писал(а):

Еще прикол приоры: работа дворников зимой. Смазка в редукторе напрочь замерзает уже при минус 10, дворники при включении работают еле-еле (жалко не зима, так бы на видео снял) . По уму надо разбирать, промывать и смазывать, но лень.


не поможет. На Калине точно также было(только в МСК и при -20 дерьмо на дорогах жидкое), помогала только замена трапеции в сборе с мотором.
Eddi
ещё один минус в вазе у меня был - постоянно дворник один откручивался facepalm
poliman
max50 писал(а):

Hexff писал(а): Добавлю. Вообще Приора машинка шумноватая.

после покупки добавляются ещё 25 тысяч на полную шумку по кругу и наступает счастье.


25 на шумку, 35 на колеса, 25 на музыку и т.д. ROFL
Mord_vin
poliman писал(а):

35 на колеса, 25 на музыку и т.д.


а в акцент это не надо?
poliman
http://www.youtube.com/watch?v=SmcrsYv1Evw ROFL

Добавлено спустя 32 секунды:

Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

35 на колеса, 25 на музыку и т.д.


а в акцент это не надо?

в киа риа все в базе будет Good
max50
Hexff писал(а):

max50 писал(а): после покупки добавляются ещё 25 тысяч на полную шумку по кругу и наступает счастье.

Это бесполезная трата денег.


Абсолютно не согласен. Сам когда сел в машину после установки шумоизоляции, испытывал дискомфорт - казалось, что ваты в уши напихали. Потом возил знакомых, владельцев бюджетных ино (типа с-мах) - они очень сокрушались, что Приора едет тише, чем их авто. Пришлось расколоться про 25 тысяч, а то совсем поникли ребята.

Это единственное серьёзное вложение в новую машину, и о нём я не пожалел ни разу. А, нет, один раз пожалел - когда пришлось топором битум в полу багажника вырубать на глазах у гайцов на техосмотре - кузовной номер заклеили.))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

poliman писал(а):

35 на колеса, 25 на музыку


колёса поменял через 4 года убивания штатных - комплект обошёлся в 9700 за коффку.

Кстати это к теме о подвеске - у меня уже несколько рваных дисков в подвале валяется, а подвеска жива))

Музыку ставил в салоне, там дааа, развели, тысяч 5-7 отдал, не помню уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы