Страница 44 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
grehov
Vlad B
Nekto писал(а):

Да и, вероятно, убили его не за то что "ходил с флагом Украины".



Завалили приехавшего правосека/футбольного хулигана, их ваще надо тупо резать, в хозлостане они от бездействия органов шибко окуели.
serg26
grehov писал(а):

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/03/13/964451.html 3 погибших для начала...



где там про национальные мотивы для убийства?

в драке убили людей, возможно по политическим мотивам, но не национальным

в Чечне вырезали тихо и цинично - ночами, именно русских, семьями, сотнями
политрук
Vlad B писал(а):

Позвольте, как же, человек явно за "свою страну", но против "своего правительства"?



а отчего нет? в любой гражданской войне именно так народ на 2 лагеря и делится
Smile

Vlad B писал(а):

Это уже получается такой матерый стандартный "маяхатаскраевец",



да таких - почти вся страна. и это нормально (с)
миллионы хотят мирной жизни, а с автоматами бегают от силы пара десятков тыс.

Причем, могу легко объяснить почему так: идеи нету, за которую можно сражаться Pardon

вот щас кровь за кровь маховичок посильнее раскрутят - и тогда ага...
пойдут греховы за автоматами
grehov
serg26 писал(а):

grehov писал(а):

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/03/13/964451.html 3 погибших для начала...


где там про национальные мотивы для убийства?


там про митинг за едину украину. убили получается украинцев. что тебе еще не понятно??? выйди в Расее своей с рассейским флагом и тебя завалит какой-то мудак, возомнивший что живет в какой-нить Сибирской НР... вот и все...
политрук
Vlad B писал(а):

Завалили приехавшего правосека/футбольного хулигана, их ваще надо тупо резать, в хозлостане они от бездействия органов шибко окуели.



гы. Влад хоть и категоричен но в целом прав facepalm
Vlad B
serg26 писал(а):

сотнями



Еще с 89-го года начали резать, причем не просто семьями, а станицами, в общей сложности "безвести пропавшие" ~110.000 русских, армян, татар и прочих народов.

А вы думали откуда у чурок такие состояния сейчас? Так они столько земель после убийств отобрали и распродали, имущества тоже.

Добавлено спустя 26 секунд:

serg26 писал(а):

сотнями



Еще с 89-го года начали резать, причем не просто семьями, а станицами, в общей сложности "безвести пропавшие" ~110.000 русских, армян, татар и прочих народов.

А вы думали откуда у чурок такие состояния сейчас? Так они столько земель после убийств отобрали и распродали, имущества тоже.
Derek
СМИ: Путин выступит сегодня с экстренным обращением к нации
07.08.2014

Сегодня вечером президент РФ Владимир Путин выступит на телеканале «Россия» с экстренным обращением к нации, сообщает Ura.Ru.

По данным издания, во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том, что эфир в это время не должен ничем перекрываться. Ura.Ru пишет, что выступление начнется, скорее всего, в 20:30 по московскому времени. По какому поводу Путин выйдет в эфир, не уточняется.

В то же время пресс-служба Владимира Путина и пресс-служба ВГТРК эту информацию не подтверждает. «У нас нет такой информации», – сообщили «Русской службе новостей» в управлении пресс-службы и информации президента РФ. В ВГТРК также информацию комментировать не стали.

В среду Путин подписал указ, требующий от правительства разработать список продуктов питания, которые должны быть запрещены к импорту из стран, поддержавших санкции в отношении российских физических и юридических лиц. Сегодня список был утвержден. В него вошли говядина, свинина, мясо птицы, рыба, сыры, молоко, фрукты и овощи из Австралии, Канады, ЕС, США, Норвегии.
http://www.novayagazeta.ru/news/1685603.html
serg26
grehov писал(а):


там про митинг за едину украину. убили получается украинцев. что тебе еще не понятно??? выйди в Расее своей с рассейским флагом и тебя завалит какой-то нехороший человек, возомнивший что живет в какой-нить Сибирской НР... вот и все...



читай мой пост выше, я его исправил,

ты разницу между политическими мотивами и национальными чувствуешь?

кстати в Одессе сожгли и вырезали людей за другие флаги, и больше чем 3 - это нормально по твоему
Vlad B
grehov писал(а):

убили получается украинцев.



Схерали? Завалили галимого правосека которых привезли на автобусах!
Завалили сами же митинговавшие ЖИТЕЛИ ДОНЕЦКА! Которым не нравилась власть хунты в Киеве.
политрук
grehov писал(а):

и тебя завалит какой-то нехороший человек, возомнивший что живет в какой-нить Сибирской НР... вот и все...



А что, собственно, все?
будем из-за этого Новосибирск с землею ровнять?
grehov
политрук да, если глобально пойдет - все под ружжо. понятно что возможно до первого боя или т.п.
а сейчас быть пушечным мясом совсем глупо. из ЛОЛ инет вариоров никто за ДНР воевать не поехал че-то... Wink а как же русский мир" и все такое??? тока в инете по клаве постучать... supercool
Derek
Западную Украину отдают Польше или за что на майдане скакали
http://www.youtube.com/watch?v=iq--QqLhKOo

И вот кто еще хочет что то сказать про Вольфавича. lol1
Вангует сукин сын не в первый раз.

Последний раз редактировалось: Derek (07 Августа 2014 17:20), всего редактировалось 1 раз
serg26
grehov писал(а):

политрук да, если глобально пойдет - все под ружжо. понятно что возможно до первого боя или т.п.
а сейчас быть пушечным мясом совсем глупо. из ЛОЛ инет вариоров никто за ДНР воевать не поехал че-то... Wink а как же русский мир" и все такое??? тока в инете по клаве постучать... supercool



ну так ты хоть и в очках, тоже бы приходился на АТО, чегож не идешь добровольцем?
grehov
у влада все что не в россии: правосеки, майдауны и т.п.
я его игнорю по-большей части: троля кормить - себя не уважать...
политрук
grehov писал(а):

а сейчас быть пушечным мясом совсем глупо. из ЛОЛ инет вариоров никто за ДНР воевать не поехал че-то... Wink а как же русский мир" и все такое??? тока в инете по клаве постучать...



и я о том.

а что по клавам целыми форумами стучат - так это дело не хитрое.
ваши, кстати гораздо больше преуспевают, в ненависти к России

Только сами повесток как огня боятся.
Vlad B
grehov писал(а):

у влада все что не в россии: правосеки, майдауны и т.п.



Чо ты мечешься как говно при сливе, мы все здесь видели прямую трансляцию того побоища от стримеров, так что лапшу на уши развешивай западным клоунам. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

grehov писал(а):

я его игнорю по-большей части: троля кормить - себя не уважать...



Шел бы ты в АТО участвовать клоун, диванный защитник каклоины.

Был вроде нормальным, стал гавном как отрочмо, ПГМнутый и вартан. facepalm
grehov
serg26 ты немного не понимаешь, что значит что я в очках . это раз -для особо одаренных - годен к НЕСТРОЕВОЙ в ВОЕННОЕ время... у меня сейчас очки -6 и я от моника на 20 см сижу, шоп печатать.. есть в стране 300тыс МВД ВВ и т.п. людей, умеющих обращаться с оружием и дававших присягу - пусть выполняют свой долг, есть 120тыс ВСУ с теми же функциями и подготовкой...
пока не глобальный п..дец supercool
Vlad B
политрук писал(а):

Только сами повесток как огня боятся.



Они так всегда жили, что кто-то другой решит их проблемы, а они тока пирожками будут торговать и маяхатаскраивать. supercool
grehov
политрук я читаю ЛОЛ и ХФ... одноклассники и ВК удалился, но там с вашей стороны песец лютый творитья - кума зарегена, так простыни в ответ на Украина-Едина в статусе или как там его зовут supercool
serg26
grehov писал(а):

serg26 ты немного не понимаешь, что значит что я в очках . это раз -для особо одаренных - годен к НЕСТРОЕВОЙ в ВОЕННОЕ время... у меня сейчас очки -6 и я от моника на 20 см сижу, шоп печатать.. есть в стране 300тыс МВД ВВ и т.п. людей, умеющих обращаться с оружием и дававших присягу - пусть выполняют свой долг, есть 120тыс ВСУ с теми же функциями и подготовкой...
пока не глобальный п..дец supercool



слушай, я не про твое соответствие критерием строевой и нестроевой и не про других более способных

ты спрашиваешь почему мы не идем воевать в твою страну, я тебя спрашиваю почему ты добровольно не идешь воевать за свою собственную, раз ты так за нее радеешь, причем тут твои критерии и другие возможные защитники
grehov
serg26 сейчас для страны от меня пользы больше здесь, на рабочем месте. и дома - в воспитании сына. чего непонятного??? или польза от того чтоб поехать без подготовки на АТО??? есть специально обученные люди для этого, каждый должен заниматься своим делом.

пословица полностью звучит: "моя хата с краю - першим ворога зустричаю..."
Vlad B
grehov писал(а):

из ЛОЛ инет вариоров никто за ДНР воевать не поехал че-то...



А чо она в составе РФ и на неё напали укропы? ROFL
Derek
jaki
grehov писал(а):

а сейчас быть пушечным мясом совсем глупо. из ЛОЛ инет вариоров никто за ДНР воевать не поехал че-то... а как же русский мир" и все такое??? тока в инете по клаве постучать...


все кто хотели уже там,мобилизации у нас нету так что мимо. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы