Страница 44 из 188
backhand-boy
а зачем сняли невероятный халк, был же пару лет назад фильм халк об одном и том же вроде нет?
Rock'n'Rolf
Позырил "Господа Офицеры: спасти императора" такой аляповатый вестерн времён гражданской войны. В целом по эффектам и игре актёров фильм неплохой.
Rock'n'Rolf
Позырил вчера в кинишке "Не шутите с Зоханом" Новая комедия с Адамом Сэндлером и Робом Шнайдером. Я дааавно так не ржал. Фильм просто уссач полный. Высмеивает действительность в отношениях между израилем и палестиной, а также жизни эмигрантов в Америке.
Всем советую сходить не пожалеете.
wertdaun
Смотрел Особо Опасен - малопонятный бред узбекского гасторбайтера. В середине заснул минут - на 15-20, на экране все время быстрое мельтишение кадров....
Туфта, не ходите. Я очень разочарован......
Atrox
А долго вы еще будете ходить на отечественные фильмы? На что вы надеетесь то? Very Happy

.
wertdaun
Atrox
признаю свою ошибку, и рекламный ролик у него красивый был...
Atrox
Цитата:

Струнный Квартет - BOND

"Bond" - струнный квартет, состоящий из четырех молодых и чрезвычайно одаренных девушек - Haylie Ecker (первая скрипка), Eos Chater (вторая скрипка), Tania Davis (альт) and Gay-Yee Westerhoff (виолончель). За два года активной творческой деятельности "Bond" записали на свой счет множество серьезных достижений, в числе которых два миллиона проданных экземпляров дебютного альбома, бесчисленное количество выступлений по всему миру и несмолкаемый шквал восторженных газетных публикаций, обзоров и заголовков.
"Bond" с самого начала своей музыкальной карьеры были обласканы мировой прессой - из-за сексуального рок-н-рольного имиджа группу называли "Spice Girls классической музыки". Титулы, присужденные квартету, вероятно, вызовут приступы желчной зависти у многих ветеранов сцены. "Bond" - это самый продаваемый струнный квартет за всю историю музыки и первый женский струнный квартет, удостоившийся появления в мировых поп-чартах. К тому же это первый и единственный классический струнный квартет, выставленный из классических чартов. Одним словом - самый успешный.
Своей обжигающей струнной магией "Bond" проникли во все уголки земного шара. Девушки с легкостью покорили каждую страну, в которой давали свои концерты. Среди особенно ярких событий в музыкальной жизни четверки талантливых девушек можно отметить новогоднее шоу у заснеженных Brandenberg Gate в Берлине и совместное выступление с тенором и супер-звездой Luciano Pavarotti в Италии. Также "Bond" сыграли на MTV Awards в США и Сингапуре, и смогли непринужденно остановить вечное Нью-Йоркское уличное движение своим телевизионным представлением на Times Square и Wall Street.



.
Синее небо звездное
wertdaun писал(а):

Смотрел Особо Опасен - малопонятный бред узбекского гасторбайтера. В середине заснул минут - на 15-20, на экране все время быстрое мельтишение кадров....
Туфта, не ходите. Я очень разочарован......



А я посмотрел,и мне очень понравилось,честно сказать я ващще не люблю боевички там всякие,стрельбы драки,пошел только на АнДжи глянуть Confused ,но так заворожило,спецэффекты жесть Титаник вмнст со спилбергом нервно курит,вощем понравилось рекомендую.
Шилов
wertdaun писал(а):

Смотрел Особо Опасен - малопонятный бред узбекского гасторбайтера. В середине заснул минут - на 15-20, на экране все время быстрое мельтишение кадров....
Туфта, не ходите. Я очень разочарован......



Мля, жаль раньше твой пост не видел. Вчера смотрел сей бред, фильм ниачемю.
Чем больше рекламы и истерии по поводу фильмов - тем боллее они говенее
Dark_Angel
Wanted. Снято вроде как по комиксам, поэтому на правдоподобность не претендует. Все "Не верю" - к доктору. В таких фильмах эффекты и только эффекты.
В целом понравилось. Гремело и взрывалось на уровне.

Напряг один момент. Джоли вроде как стреляла с правой руки по часовой стрелке, а пуля прилетела в правый висок.
Синее небо звездное
Dark_Angel писал(а):

Wanted.

Напряг один момент. Джоли вроде как стреляла с правой руки по часовой стрелке, а пуля прилетела в правый висок.



ну все правильно,она слева направо замахивалась вот пуля и в правый висок поелета.
Шилов
Ищо смотрел "Секс в большом городе" тоже редкостная куйня, но были ржачные моменты
maxred
Denis--Boris писал(а):

wertdaun писал(а):

Смотрел Особо Опасен - малопонятный бред узбекского гасторбайтера. В середине заснул минут - на 15-20, на экране все время быстрое мельтишение кадров....
Туфта, не ходите. Я очень разочарован......



А я посмотрел,и мне очень понравилось,честно сказать я ващще не люблю боевички там всякие,стрельбы драки,пошел только на АнДжи глянуть Confused ,но так заворожило,спецэффекты жесть Титаник вмнст со спилбергом нервно курит,вощем понравилось рекомендую.


Фильм тож понравился - довольно неординарный боевичок. И эффекты как раз не раздражали, в отличие от многих фильмов, где просто не успеваешь всё рассмотреть.
Dark_Angel
Denis--Boris писал(а):

ну все правильно,она слева направо замахивалась вот пуля и в правый висок поелета.


Фигню написал. Против часовой. Или мне показалось?
Синее небо звездное
Dark_Angel
да я ваще внимания не обратил,просты ты написал сначала почасовой,вот я и подумал,что все правильно,а терь фиг знает.
Но помойму она справа-налево махнула.
SETZ
"Особо опасен" (2008, кинотеатр)
Не впечатлило. Хоть фильм и является по сути комиксом, но хоть какая-то логика в событиях должна же быть. А так идет сплошной набор компьютерной графики, от которой уже оскомина. Да еще и "фирменный" Тимуровский стиль - бесконечный слоу-моушн... Нет, пожалуй больше я на этого режиссера не ходок.

P.S. Ткацкий станок выдавал имена в двоичном коде. А в буквы они из какой кодировки переводили - из Юникода? Smile
El Dron
"Особо опасен", посмотрел. Во первых - фильма по гомиксам, и этим все сказано. Ожидать глубокий сюжет, логику и достоверность- не стоит.
Конкретно по фильме- прям кусками угадываются "Матрица", "Бойцовский Клуб", ну и развязка похожа на мильён боевиков, особенно про полицейских (подробнее не могу, дабы не спойлерить).
Вполне себе средний современный голливудский боевичок со стандартным набором штампов.
Толь америкосам приглянулся, толь наши флэшмоберы поработали:
IMDB User Rating: 7.6/10 Confused
Синее небо звездное
ну впринципе да,с тем же САНСИТИ Родригеса не сравниццо
Синее небо звездное
_McRae_ писал(а):

Denis--Boris писал(а):

САНСИТИ


SIN City


а читаеццо это как?
kir3000
SIN City - :cool: класс 9.5/10. Кто не смотрел, рекомендую.
Dima red
Вчера сходил на особо опасен - впечатлило!
El Dron
Посмотрел Wall-E Валл-И. Без особых наворотов и спецэффектов, но весьма душевный и качественно сделанный мульт. Детям и их родителям- советую.
Тимыч
Dima red писал(а):

Вчера сходил на особо опасен - впечатлило!


+1///
и задумка классная и спецэффекты и все суперSmile
Acquirer
Посмотрел вчера "Мусорщик" раз в пятый. Со звуком 5.1 конечно лучше чем по телеку. Снова пожалел что Охлобыстин ушел в священнослужители. Конечно каждый сам творец своей судьбы...
Чо то так жалко два часа убивать на современные прокатные "шедевры", отсутствие сюжета и игры заменяют звуком погромче со всех сторон в кинотеатре, ИМХО...
wertdaun
Acquirer писал(а):

Чо то так жалко два часа убивать на современные прокатные "шедевры", отсутствие сюжета и игры заменяют звуком погромче со всех сторон в кинотеатре, ИМХО...


Точно подмечено.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы