Страница 45 из 56
Alex.G.
Dsoftgroup писал(а):

Alex.G.
а ты их не попутал? посмотри повнимательнее,
http://s56.radikal.ru/i154/0906/a1/a5beb5eb3b11.jpg посмотри по мурзилке и сверь или туда или не туда подключился, на крайний случай разберешься как что и куда провода подключены, и посчитаешь какой контакт задействован а какой тебе нужен


Нет, в том то и дело, что не попутал. Контакты использованы, как я понял, там продублированы аккумулятор и генератор.
-=Worm=-
завтра если не забуду выложу инструкцию
Dsoftgroup
Alex.G.
не должны они быть задействованы..
Alex.G.
Dsoftgroup писал(а):

Alex.G.
не должны они быть задействованы..


но они задействованы, причем все те, что на туманки должны идти, могу фото скинуть.
Rover_61reg
Dsoftgroup писал(а):

не должны они быть задействованы..


+1

Цитата:


но они задействованы, причем все те, что на туманки должны идти, могу фото скинуть.


Цвета проводов и куда идут провода видно?

TaNK_T90 писал(а):

Хочу сделать следующее - чтобы при включенной кнопке ПТФ и выключенном зажигании - ПТФ не горят. Завел двигатель погалсла контрольная лампа давления масла - ПТФ загорелись,


Я себе реле заказал, что-то долго шлют.
Реле автоматического включения света 719.3777-01

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (23 Май 2011 20:41), всего редактировалось 1 раз
Alex.G.
Секундочку! У меня два толстых розовых провода, по схеме идут на контакты 5 и 6, а в реале на 7 и 8. При визуальной нумерации контактов как на них нужно смотреть? На саму колодку, где разъемы "мама" или как бы со стороны проводов?
-=Worm=-
Alex.G. писал(а):

При визуальной нумерации контактов как на них нужно смотреть?


Вообще принято со стороны проводов.
Rover_61reg
Alex.G. писал(а):

При визуальной нумерации контактов как на них нужно смотреть? На саму колодку, где разъемы "мама" или как бы со стороны проводов?


смотри http://autolada.ru/viewtopic.php?t=233871
Alex.G.
блиииин... Побежал быстрее релюшку ставить пока обед:)
получается, что я реле подключил в вывод генератора и еще куда-то... Все. Пошел ставить:)
-=Worm=-
Rover_61reg
фак решает Drinks or Beer Wink
Alex.G. писал(а):

пока обед


Alex.G. писал(а):

Пн Май 23, 2011 20:00


ужинать пора )))
Rover_61reg
-=Worm=- писал(а):

Пн Май 23, 2011 20:00


Alex.G. писал(а):

Пн Май 23, 2011 21:00


У меня время вроде с компом совпадает, GMT+4
-=Worm=-
Rover_61reg
я алексу )) , он обедать собрался в восемь вечера
Dsoftgroup
Alex.G.
ну хоть отпишись как получилось, главное аккуратно, ничего не спали..

-=Worm=-
Rover_61reg
некоторые в это время только завтракают Smile
Alex.G.
-=Worm=- писал(а):

я алексу )) , он обедать собрался в восемь вечера


Я просто диджеем в вечерку работал, ща домой ток ток приехал, хорошо, что народу не было, а то пришлось бы и ночь работать Smile
Dsoftgroup писал(а):

ну хоть отпишись как получилось, главное аккуратно, ничего не спали..


В принципе я понял, как делать, я подключал все правильно, но в зеркальном порядке, т.е. Х8-1 воткнул в Х8-4, выдернув провод генератора и т.д. Smile
Завтра буду делать нормально, во время обеда не успел всетаки:)
Alex.G.
Rover_61reg писал(а):

смотри http://autolada.ru/viewtopic.php?t=233871


Исходя из этого могу сказать:
Провод, который надо было воткнуть в Х8-1, я воткнул в Х8-4 клемму катушки зажигания
Провод, который надо было воткнуть в Х8-8, я воткнул в Х8-5 клемму генератора
А провод, который надо было воткнуть в Х7-17, я воткнул в Х7-9 и опять попал в клемму генератора Smile Не с той стороны колодок смотрел и получилось зеркально, вот такой вот я электрик Smile
И еще удивлялся - А что это аккум на приборке тускло горит и машина не заводится? Smile
Все, завтра сделаю все правильно. Smile

P.S.
Кстати! Крепить туманки буду на крепление бампера, как винты открутить? Понемногу с сильным усилием и постукиванием откручиваются, но х.з. какой они длины, Открутил на 1-1,2 см, измазавшись ВДшкой и вспомнив все маты цивилизованного общества завернул обратно Sad Обратно вошли легко, и теперь легко откручиваются до момента, где нет ВДшки. Кто-нить знает какой эти болты длины? И сорвать боюсь...
TaNK_T90
Dsoftgroup
Спасибо за наводку....я думал что будет сложно...пок буду разбираться как gna подключены...надо же с чего то начинать!
Rover_61reg
Это реле будет работать, если птф не завязаны с габаритами...хочу чтобы тоолько птф работали и все.
-=Worm=-
Alex.G. писал(а):

крепление бампера, как винты открутить?


каши поесть с утра и крутить Smile
Alex.G. писал(а):

Кто-нить знает какой эти болты длины? И сорвать боюсь...


примерно такие, сорвёшь купи новые.
http://avtopasker.ru/goods/23100.htm

вот то что обещал.










Alex.G.
-=Worm=- писал(а):

примерно такие, сорвёшь купи новые.
http://avtopasker.ru/goods/23100.htm


У меня М10-100, уже купил, тока гайку теперь не вытащить, в которую они закручиваются. Надо снимать бампер. Попробовал блин, сорвал одну гайку бокового крепления вместе с винтом (винт пополам примерно), ну че делать, рвать последнюю гайку на боковом креплении... Хрен там был, попробовал, сорвал гайку, теперь она круглая... Че делать?
-=Worm=-
Alex.G.
открути с креплением от кузова, на снятом располовинишь.
Rover_61reg
TaNK_T90 писал(а):

Это реле будет работать


Это реле тупо будет работать вместо реле ПТФ - завёл авто, загорелись птф, заглушил - потухли, включил кнопкой ПТФ (с габаритами естественно) - загорелись, выключил кнопкой - потухли.
Alex.G.
сегодня снимал бампер. Smile оказалось, что машина была битая... SadSadSad изловчился повесить туманку (правую), но усилитель бампера кривой, как траектория ученика автошколы, проезжающего змейку...SadSadSad купил комплект новых креплений бампера, с болтиками не угадал, там резьба м6, но бошки под 8-ку, а купил м5, с теме же бошками... SadSad на этом чудеса не закончились, т.к. усилитель кривой, то с новыми ровными креплениями бампер не хотел вставать на место, половину креплений оставил старые, погнутые. А левый кронштейн бампера (боковой) приржавел на столько, что открутить его я так и не смог...SadSadSad итог такой, что машина стоит во дворе с одной противотуманкой Smile реально поменять усилитель бампера? Или проще бампер в сборе купить?
zOnk
Цитата:

реально поменять усилитель бампера?



Почему нет?Отдельно всё можно купить.
-=Worm=-
Alex.G. писал(а):

реально поменять усилитель бампера? Или проще бампер в сборе купить?


реально.
а можно всё же снять бампер , отделить усилитель и отстучать его кувалдой, я так на 9ке делал.
Alex.G.
-=Worm=- писал(а):

отделить усилитель и отстучать его кувалдой,


Он слишком сильно помят, я пытался отстучать...
lexikon
ну тогда купить его отдельно проще...если уж совсем не остучать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы