Страница 45 из 49
Tymur
Hexff писал(а):

max50 писал(а):

после покупки добавляются ещё 25 тысяч на полную шумку по кругу и наступает счастье.


Это бесполезная трата денег. На ютубе есть хороший ролик, 2110 сток, 2110 с ШВИ и Ниссан Максима. Очень наглядно.



этот ролик ни о чем не говорит, я ездил на авто с полной шумкой и на ино такого класса сам , по роликам не сужу (кстате а че с максимой сравнили, уж хотябы с каеном сраным какимнибудь ?)

и еще о выводах и экспериментах
Цитата:

Чапаев: А чего вся квартира в тараканах?

Петька: А это я диссертацию пишу. О тараканах.

Чапаев: Ну, расскажи.

Петька: Берем таракана, ставим его на стол и кричим: Беги! И он бежит! Отрываем ему ноги и кричим: Беги! Но он не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит!

poliman
Tymur писал(а):

кстате а че с максимой сравнили


да потому что она стоит 300тыщ facepalm
Tymur
а та десятка в ролике ща и 100 не стоит и че?
poliman
так разница в том что 10 ка что приора - одно и тоже
шумит что с шумкой что без шумки facepalm
а стоят от 400тыщ
Tymur
таракан без ног не слышит, я понял

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

с чего вы взяли что приора с шумкой шумит как десятка без шумки??ааа , ролик в ютубе. ну да ну да...
poliman
потому что тот же самый кузов, тот же самый мотор и все тоже самое, кроме фар от гозели
Tymur
на акцент очень похожа. 4 колеса, руль, 2 фары, все такое же pst

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

речь шла о том , можно ли судить об эффективности шумки по ролику в ютубе, получается да так как у 10 и приоры кузов одинаковый??? бред или я не догоняю???
max50
Ну шумку тоже по-разному можно сделать. У меня двери, крыша, арки, пол и всё-всё-всё в 2 слоя, которые клеятся намертво к металлу. Масса машины выросла на.. больше 10 килограмм. А вот под торпедой не проклеили, и напрасно. В ролике скорее всего тоже нет.
Tymur
max50 писал(а):

Ну шумку тоже по-разному можно сделать. У меня двери, крыша, арки, пол и всё-всё-всё в 2 слоя, которые клеятся намертво к металлу. Масса машины выросла на.. больше 10 килограмм. А вот под торпедой не проклеили, и напрасно. В ролике скорее всего тоже нет.



зато когда стоишь с выключенным мотором должнобыть тииихо тииихо в машине hehe
самый шум то от арок и мотора, под торпедо клеить обязательно и слой толще чем везде
sokol999
Насчет шумки лепту внесу:у самого пятнаха закатана тотально.по началу ташился от тишины.Потом видать привык.большего охота.у друга пассат б5.он говорил что у меня тише.сначала не верил.потом как то на дальняк поехали и правда в моей тише оказалось.Про кузов приоры-не совсем он десятый.моторный щит.пол.усилители пола-100% не такие как на десятке.не знаю конечно как на скрипы и тишину влияет.скорее на жесткость.машину на ремонт загнали битую.три года ей.салон весь в воде.болото натуральное.думал вся рыжая под шумкой.расскидал пол.а там и намека на ржавчину нет.
Tymur
так нормально положеная шумка и антикорозийные функции выполняет. если правда металл изначально не г@$но
Mord_vin
poliman писал(а):

в киа риа все в базе будет


550 более менее комплектация, кузов фольга, подвеска уг bboyan
Tymur
все что дешевле 700 - г@$но
Mihalych78
Tymur писал(а):

так нормально положеная шумка и антикорозийные функции выполняет. если правда металл изначально не г@$но



а если и г@$но то на шумке все и держится
Tymur
Mihalych78 писал(а):

Tymur писал(а):

так нормально положеная шумка и антикорозийные функции выполняет. если правда металл изначально не г@$но



а если и г@$но то на шумке все и держится



Smile тогда надо брать, дайте две
SEMG
Народ, да вы чего Smile . шумкой обклей, штатные колеса "Кама" поменяй, штатные диски поменяй, заднюю полку на деревянную поменяй, верхние опоры передних стоек поменяй, амортизаторы поменяй... и так далее. Это по сумме по отношению к стоимости новой машины во сколько выйдет? Когда уже приородрочеры поймут, что легче другую машину купить, нежели с нашим автопромом возиться.

У меня вопрос не по теме: шевроле Авео нью - чем плох? Вроде коробка и двиг проверенные, салон такой же как у Рио/солярис, кузовщина не фольга. В чем подвох - то? Подвеска слабая или чтото еще?
Mihalych78
SEMG писал(а):

Народ, да вы чего Smile . шумкой обклей, штатные колеса "Кама" поменяй, штатные диски поменяй, заднюю полку на деревянную поменяй, верхние опоры передних стоек поменяй, амортизаторы поменяй... и так далее. Это по сумме по отношению к стоимости новой машины во сколько выйдет? Когда уже приородрочеры поймут, что легче другую машину купить, нежели с нашим автопромом возиться.

У меня вопрос не по теме: шевроле Авео нью - чем плох? Вроде коробка и двиг проверенные, салон такой же как у Рио/солярис, кузовщина не фольга. В чем подвох - то? Подвеска слабая или чтото еще?



точна
рав4 за 1,5 ляма шумит с новья примерно так же ROFL
V1T
SEMG писал(а):

шумкой обклей, штатные колеса "Кама" поменяй, штатные диски поменяй, заднюю полку на деревянную поменяй, верхние опоры передних стоек поменяй, амортизаторы поменяй... и так далее.


это делают только малолетние дрочеры facepalm
и через год-два такие преоры висят а авто ру по цене 390 тыщ 63

Последний раз редактировалось: V1T (14 Июня 2013 13:27), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
от мне лично ваще пофиг на шум и грохот pst
доплачивать за это полляма - моветон в наше время
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

ваще пофиг на шум и грохот


+100500
ROFL

зато не уснёшь за рулём gpn мим позаботился о безопасности Good
Mihalych78
вязанная шапочка за 300 р превращает зимой любую раздолбаную дестяку в ино hehe
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

вязанная шапочка за 300 р превращает зимой любую раздолбаную дестяку в ино hehe


входит в комплектацию "Люкс" ?
leon112
Mord_vin
ты головой не ударялся, не? Если тебе говорят, что салоны не гремели, значит не гремели. Если ты имел счастье нарезать в ушатанных образцах, то о чем вообще тут говорить? lol1

По поводу доп.ШИ.
12-ка 2002 г.в. доп.ШИ сделана на третьем году эксплуатации, т.е. уже 7 лет. Материалы Стандарт-пласт. На всю машину где-то 6тр.
Ничего не гремит. На наших кочерыгах, дорогами их назвать сложно, может где-то что-то и поскрипывает, так же как в ино тоже. Чудес не бывает.
Владельцы ино, садясь, сразу отмечают тишину в салоне. Некоторые честно признаются, что в их авто от 500 и выше даже шумнее.
Так что тут каждый сам решает, быть или не быть! bboyan
poliman
leon112 писал(а):

Владельцы ино, садясь, сразу отмечают тишину в салоне. Некоторые честно признаются, что в их авто от 500 и выше даже шумнее.


мы уже видел ролик, яснее некуда facepalm
Gregr
SEMG писал(а):

Кстати, обратите внимание: из темы пропали все защитники приоры: Новайс, Gregr, Пыльный.
Приороводы они такие, про неполадки и косяки молчат как партизаны, зато на каждом форуме ссут в уши про свой четкий пацанмобиль.


ROFL hehe Воспользовался же моментом, пока народ был занят, кинул каку 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы