Страница 45 из 216
Санёг
Al_Dimich писал(а):

Никаких принципиальных отличий по динамике от твоего овоща нет и быть не должно bboyan

бгггг

https://youtu.be/X1Q9aqg06yk?t=133
AxL
Санёг
бросил жизнь на алтарь борьбы с тошнотами facepalm

только за Орион респект gpn
Al_Dimich
Санёг писал(а):



https://youtu.be/X1Q9aqg06yk?t=133

Чё за унылое видео? Дедушка к бабушке ползёт на кладбище?
Санёг
AxL писал(а):

Санёг
бросил жизнь на алтарь борьбы с тошнотами facepalm


Борьбы не вижу, вижу только гoвно под ногами которое путается и время моё крадёт bboyan

ЗЫ и пост не об этом, широкозадый дрищ, удумал, что его сарай может тягаться с равным по мощности седаном.
На видео представлен х3 и потенциал его динамики после 100.
Я на таких чумаданах ездил, и знаю, что пока туда пол тыщи сил не воткнёшь мотор, ехать оно х*р куда начнёт bboyan
Al_Dimich
Санёг писал(а):

удумал, что его сарай может тягаться с равным по мощности седаном

Если масса и аэродинамика сопоставимы, разницы нет. Учи физику, хотя тебе уже бесполезно bboyan
Alexandr008
Если 10 рядов будет, то, цуко, все 10 будут заняты facepalm hehe
Al_Dimich
Санёг писал(а):

и время моё крадёт

Спешил скорее доехать и высер сюда запостить? Это очень важно hehe
Санёг
Al_Dimich писал(а):

Если масса и аэродинамика сопоставимы, разницы нет. Учи физику, хотя тебе уже бесполезно bboyan

После 100, на первый план выходит аэродинамика, масса сильно вторична.
Как может быть одинаковая аэродинамика у машины высотой 1.8 и 1м ?
Иди дальше историю преподавай, гуманитарий bboyan
AxL
Санёг писал(а):


Как может быть одинаковая аэродинамика у машины высотой 1.8 и 1м ?
Иди дальше историю преподавай, гуманитарий bboyan



тем кто едет 60км/ч в левой полосе, быстрее двигаться мешает исключительно аэродинамика hehe
Санёг
AxL писал(а):



тем кто едет 60км/ч в левой полосе, быстрее двигаться мешает исключительно аэродинамика hehe

там уже необратимые обширные поражения, того, что когда то называлось мозгом.
Al_Dimich
Санёг писал(а):

После 100

Ух ты, недогонщег начал извиваться. До этого речь исключительно о "после 100" не шла. Ну да ладно.
Санёг писал(а):

у машины высотой 1.8 и 1м

В случае X1 и 3-Series это 1,6 и 1,42. Иди арифметику учи, люмпень. Что касается аэродинамики, там важна площадь лобового сечения и многие другие факторы, а не только "высота", как у ТП навроде тебя bboyan
Turner
Почтовая нива каблук хорошо так тебя оттормозила со 180 hehe
Александдр
Это полиция на таких мороженое возит, номера синие.
AxL
Al_Dimich писал(а):

Санёг писал(а):

После 100

Ух ты, недогонщег начал извиваться. До этого речь исключительно о "после 100" не шла. Ну да ладно.
Санёг писал(а):

у машины высотой 1.8 и 1м

В случае X1 и 3-Series это 1,6 и 1,42. Иди арифметику учи, люмпень. Что касается аэродинамики, там важна площадь лобового сечения и многие другие факторы, а не только "высота", как у ТП навроде тебя bboyan



а у боинга высота ещё больше, тяжело ему наверное pst
Turner
Но едет вроде аккуратно, на сопельках не проскакивает, пару раз даже я бы ждать не стал в классическую дырку успел влезть - из левого вправо, опережаем тошнота до машины в среднем, влево.
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Никаких принципиальных отличий по динамике от твоего овоща нет и быть не должно



ну да, 150 vs 220 сил, отличий никаких 63 но главное чтоб ты сам в это веровал facepalm

Последний раз редактировалось: Долбодятел (12 Декабря 2018 12:02), всего редактировалось 1 раз
Санёг
Al_Dimich писал(а):

В случае X1 и 3-Series это 1,6 и 1,42. Иди арифметику учи, люмпень. Что касается аэродинамики, там важна площадь лобового сечения и многие другие факторы, а не только "высота", как у ТП навроде тебя bboyan

В случае х3 там и мотор не 18д, слово люмпен, пишетЬся без мягкого.
Касаемо аэродинамики, важна площадь, и коэффициент, площадь у седана как не крути меньше, потому что он ниже, а ширина примерно равна, и коэффициент у него лучше, что и требует большей мощности чтоб ехать на равных и если недомерку Х1 нужно лишь 20-25% прибавки то Х5 все 100% bboyan
Касаемо навроде иди побегай жопу растряси с 56 размера до 54 pst
площадь уменьши 63
Al_Dimich
Санёг писал(а):

слово люмпен, пишетЬся без мягкого

Ты, люмпень, именно с мягким пишешься Good
Санёг писал(а):

а ширина примерно равна

А ширина у 3-Series больше. 2 против 1,82 у X1.
Санёг писал(а):

и коэффициент у него лучше

пруф где?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Долбодятел писал(а):

150 vs 220 сил

В стоке у тебя 177. А чипануть и мою можно, что многие и делают bboyan
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

В стоке у тебя 177. А чипануть и мою можно, что многие и делают



какая разница сколько у меня в стоке если у меня не сток? какая разница можно ли чипануть твою чахотку, если она стоковая? сравни то что есть по факту. хотя понимаю, тебе гораздо лучше живется в твоем выдуманном мире, где твое ведро на чипе, а мое в стоке, поэтому там они едут одинаково hehe hehe hehe
Санёг
Al_Dimich писал(а):

А ширина у 3-Series больше. 2 против 1,82 у X1.



Такая ширина у трёшки может появиться только в одном случае, если ты своей сракой 56 размера на крыше попрыгаешь 63
Справочно сообщу, что у 7ки 2016 модельного года ширина 1902мм.

Al_Dimich писал(а):

пруф где?

ждёт тебя идиота, когды ты его найдёшь 63
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

чахотку

Идиотик, у тебя точно такая же чахотка +27 пони. К которой присрали чип. Любой довен может поехать, и ему сделают то же самое за копейки. А дрищешь тут кирпичами, как будто у тебя Ламборджини как минимум 63

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Санёг писал(а):

Такая ширина у трёшки может появиться только в одном случае, если ты своей сракой 56 размера на крыше попрыгаешь 63
Справочно сообщу, что у 7ки 2016 модельного года ширина 1902мм.

ты и впрямь туповат supercool

Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4520 x 2013 x 1418
https://www.drom.ru/catalog/bmw/3-series/66113/

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (12 Декабря 2018 14:12), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

чахотку

Идиотик, у тебя точно такая же чахотка +27 пони. К которой присрали чип. Любой довен может поехать, и ему сделают то же самое за копейки.



разница между нами в том что ты якобы "можешь поехать" но по факту на сегодняшний день ты остаешься тошнотом на чахотке, а у меня все в порядке с лошадями 63 можешь усираться дальше, благо с твоего дермантина твой понос легко отмывается, не отказывай себе hehe
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

у меня все в порядке с лошадями

блаблабла hehe
Turner
Долбодятел писал(а):

разница между нами



Примерно полтора ляма, и это не 6 и 7,5 а 0,5 и 2, на этом я щетаю для адекватных людей спор окончен hehe

Последний раз редактировалось: Turner (12 Декабря 2018 14:15), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

у меня все в порядке с лошадями

блаблабла hehe



ну стрелки были, а вот твоих мы так и не увидели, видать стыдно даже выкладывать 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 216
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы