Страница 45 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
komatoz
Бамбук писал(а):

Так почему ты говоришь, что приходит в магазин покупатель без маски или перчаток, а штрафуют продавцов? Что ты несёшь?


ты дурачок ?

Продавцы не обслуживают идиотов без масок... Они открытым текстом говорят- наденьте маску и перчатки нас штрафуют. И реально не обслуживают
Бамбук писал(а):


То есть, продавцов в магазинах надо ещё больше штрафовать?


Тоесть дебилов без масок надо штрафовать намного денег ,чтобы дошло через карман, что срать на окружающих это дорого ...
SDRIVER
komatoz писал(а):


Тоесть дебилов без масок надо штрафовать намного денег ,чтобы дошло через карман, что срать на окружающих это дорого


Надо чтобы власть сказала дебилам ходите без масок. Тогда они назло будут в масках 63
Limon
К вакцинации подводят. У них наверно уже на полочке заготовлены законы типа кто не провакцинируеца тому всякие санкции и ношение масок пожизненно

https://www.kommersant.ru/doc/4549199
komatoz
Limon
У тебя есть родители ?

Ты хочешь чтобы они умерли в реанимации -ок не носи маски, продолжай не верить в пандемию. А когда они заболеют рассказывай им про заговор властей и внушай им, что у них просто насморк.
Бамбук
komatoz писал(а):

Продавцы не обслуживают идиотов без масок... Они открытым текстом говорят- наденьте маску и перчатки нас штрафуют. И реально не обслуживают


Штрафовать их не за что. Просто они могут показать постановление губернатора - обслуживание запрещено. И не обслуживать. Всё.
Вместо этого идут сочинятельства про штрафы и оскорбление идиотами. Желаю тебе, чтобы ввели презервативный режим, будешь продавцу на кассе показывать надетый презерватив, а нормальных людей называть идиотами без презерватива.
Limon
komatoz писал(а):

рассказывай им про заговор властей и внушай им, что у них просто насморк.




Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

komatoz
объясни почему Милонов и Поклонская отказались от тестирования?

Цитата:

Депутатов Госдумы Наталью Поклонскую и Виталия Милонова, входящих в состав фракции «Единая Россия», не допустили на пленарное заседание из-за отказа сдавать тест на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в аппарате нижней палаты парламента.

«Возникли сложности с некоторыми депутатами, в частности, депутаты Милонов и Поклонская не восприняли требование об обязательном тестировании», — сказал собеседник агентства.

Mihalych78
Limon
больницы -забиты. под ковидцентры передают все больше и больше
у нас так

как там в лимонии -я хз
DerDen
Коматоз, отлепи портянку посвященную тебе любимому от первого поста, имей уважение к другим. Реально напрягает читать. Тут общая дискуссия а не твой личный клуб где ты в деталях смакуешь как ты там чихал или дристал. Уверен, что подавляющему большинству насрать на твой ковид, и даже если б ты издох очень малый процент посетителей форума воспринял бы это как тяжелую утрату
Limon
Mihalych78 писал(а):

как там в лимонии -я хз


Вот несколько ссылочек, почитай комменты. Если будет мало, могу еще найти

https://news.mail.ru/society/43912187/comments/
https://ria.ru/20201027/maski-1581726992.html
https://lenta.ru/comments/news/2020/10/27/ogr/
Mihalych78
а зачем мне читать коменты лимонов?
я лучше с докторами пообщаюсь

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Цитата:

Фото профиля yanyanovskiy
yanyanovskiy
Фантастический вечер @placido_domingo в Большом Театре. Конечно событие в жизни Москвы. Маэстро не выступал в Большом с 1974 года! Но COVID не отступает и мы пробирались в ложу после начала первого акта, не вышли в антракт даже воды купить и ушли из театра сразу после второго биса не встретив ни одного человека кроме Миши Куснировича из соседней ложи. Я с момента входа в театр до выхода ни разу не снял с себя маску, что не скажешь о других зрителях... практически весь партер сидел без масок и это при том что в царской ложе восседала главный российский эпидемиолог Анна Попова. Давайте уже подумаем о тех кто нас окружает ведь маска на лице это не защита для Вас а защита других от Вас! Друзья, а Вы как считаете? #пласидодоминго #большойтеатр #большой #маска #ковид #covid #covid_19 #театр #пандемия #коронавирус #москва #опера #россия #короновирус #звезда
2 дн.


https://www.instagram.com/p/CGviH3GHShh/?utm_source=ig_embed
Limon
Mihalych78 писал(а):


я лучше с докторами пообщаюсь


тоже не плохо
спроси у них почему они не хотят укалываться новой вакциной, потом нам тут расскажешь Smile

Цитата:

Большинство российских медиков, опрошенных сервисом «Справочник врача», заявили, что не готовы сделать прививку от коронавируса, которую создали в центре Гамалеи. Об этом пишет РБК.

Mihalych78
что значит не хотят? многие уже укололись
Jaguar El Negro
Limon писал(а):

спроси у них почему они не хотят укалываться новой вакциной, потом нам тут расскажешь


Ну вон Коматоз типа проверенной вакциной кольнулся и что из этого вышло, а тут непроверенной хотят кольнуть facepalm
Mihalych78
Цитата:

Первая в Оренбургской области вакцинация медиков была проведена в Городской клинической больнице №1 областного центра.

Первыми прививку получили 13 врачей ковид-центра, сообщили «Оренбург Медиа» в региональном министерстве здравоохранения. В настоящее время все сотрудники чувствуют себя хорошо.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», первая пробная партия вакцины от коронавируса поступила в Оренбургскую область накануне, 23 сентября. В первую очередь прививки будут сделаны врачам-реаниматологам, работающим в ковид-центрах. Вакцинация является добровольной.

SDRIVER
Limon писал(а):


объясни почему Милонов и Поклонская отказались от тестирования


Потому что они такие же недалёкие как и ты pst
Hjman
Mihalych78
Не кольнешся не будешь работать, а так да добровольно всё. Wink
masta
Что-то и меня приккуевило... Вчера проснулся с температурой, сегодня добавился кашель... Глаза печет пейстец... facepalm
masta
Сергеич_77 писал(а):

masta писал(а):

Глаза печет пейстец


ну это от чтения лола


На это у меня давно иммунитет... 63
SDRIVER
В Самарской области в 10 раз пневмония выросла. Ренц сказал
Hjman
Немного старой статистики для срача:
Цитата:

По данным Минздрава России, в 2014 г. в РФ (без
Крымского федерального округа – КФО) ПСН
от БОД составил 54,5 на 100 тыс. (n = 78 312), что
на 5,7 % выше такового в 2013 г. – 51,6 на 100 тыс.
(n = 74 068)



Цитата:

ПСН от пневмоний в России остается на высоком уровне: 2009 г. – 27,5 (n = 39 076), 2013 г. – 26,7
(n = 38 272); 2014 г. – 27,2 (n = 39 053) на 100 тыс



Цитата:

В категории лиц старше трудоспособного
возраста в 2014 г. ПСН по причине пневмонии достигала 61,8; при хронических болезней НДП – 88,6;
БА – 4,2 на 100 тыс.


Взято отсюда

ЗЫ. ПСН - Показатели Смертности Населения
БОД - Болезни Органов Дыхания

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

То есть в 2014 году среднестатистический SDRIVER мог с вероятностью в 0.0272% откинуть копыта от пневмонии без всякого ковида Pardon
Много это или мало каждый решает сам.
komatoz
DerDen писал(а):

Коматоз, отлепи портянку посвященную тебе любимому от первого поста, имей уважение к другим. Реально напрягает читать. Тут общая дискуссия а не твой личный клуб где ты в деталях смакуешь как ты там чихал или дристал. Уверен, что подавляющему большинству насрать на твой ковид, и даже если б ты издох очень малый процент посетителей форума воспринял бы это как тяжелую утрату


так не читай. В эту тему тебяникто силком не тянет.
Я считаю важным чтобы вновь прибывшие читали первый пост и помнили о чём собственно тема.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Limon писал(а):

объясни почему Милонов и Поклонская отказались от тестирования?


Тебе это конечно пофиг, но вот от первоисточника информация:
https://www.interfax.ru/russia/734375
Цитата:

Поклонская опровергла отказ сдавать тест на COVID перед заседанием Думы

Москва. 27 октября. INTERFAX.RU - Депутат Госдумы Наталья Поклонская опровергла сообщения о том, что ее не допустили на заседание парламента из-за отказа сдавать тест на коронавирус.

"Прохожу тесты каждую неделю. Могу сказать, что все хорошо. На пленарное заседание меня никто не не пускает, карточка моя зарегистрирована. Занимаюсь рабочими делами", - сказала депутат "Интерфаксу" во вторник.

Ранее источник в аппарате Госдумы сообщил "Интерфаксу", что депутаты Наталья Поклонская и Виталий Милонов отказались сдавать тест на коронавирус и были не допущены на пленарное заседание.

"Возникли сложности с некоторыми депутатами, в частности, депутаты Милонов и Поклонская не восприняли требование об обязательном тестировании", - сказал на условиях анонимности собеседник агентства.

Он отметил, что в нижней палате парламента принимаются серьезные меры по обеспечению работоспособности. Так, с начала распространения COVID-19 введено обязательное тестирование депутатов и сотрудников аппарата перед началом пленарных заседаний.

Ahmet99
Восьмеркин
вот была до 20 века чехотка, считалась наследственным заболеванием тюкю болели в основном члены одной семьи, никакой паранойи не было пока Кох не открыл свою палочку и не началась туберкулезная истерия...и тут также
masta
Восьмеркин писал(а):

вот была до 20 века чехотка, считалась наследственным заболеванием тюкю болели в основном члены одной семьи, никакой паранойи не было пока Кох не открыл свою палочку и не началась туберкулезная истерия...и тут также


Та да... И чума тоже на уровне насморка была... 63
СМВ
Восьмеркин писал(а):

вот была до 20 века чехотка, считалась наследственным заболеванием тюкю болели в основном члены одной семьи, никакой паранойи не было пока Кох не открыл свою палочку и не началась туберкулезная истерия...и тут также


Во всем Кох виноват. Нефиг всяку дрянь открывать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы