Страница 45 из 53
FHR
Alex-vs-VAZ писал(а):

FHR писал(а):

Сеструха из Праги засобиралась в Тверь, видать прижали их там, хотя наполовину хохлуха а муж немец на полшишечки. Продают кв



Вообще ку ку чтоль. Тверь без тепла и гвс замерзает. Уже администрацию поджигать собираются идти


Да так везде бодалово из за долгов сделанных предыдущих чинуш воров к зиме все наладится
приорист
Цитата:

Конфликт на Украине ударил по автомобильному и промышленному секторам экономики Германии и подорвал рейтинг одобрения деятельности Шольца — The New York Times.

таки немецкая ливерная колбаса без халявного газа из колонии не может свои говно автомобили делать
SEMG
приорист писал(а):

без халявного газа из колонии не может свои говно автомобили делать



Соотечественники с газом и нефтью дохрена хороших авто сделали?
FHR
SEMG писал(а):

приорист писал(а):

без халявного газа из колонии не может свои говно автомобили делать



Соотечественники с газом и нефтью дохрена хороших авто сделали?


Шнива прекрасна
Алексей 123
aai писал(а):

Возражения по фактам есть? Границы не менялись? Сила не применялась? Серьезные последствия были?


Есть. Я тебе все подробно объяснил.
aai писал(а):

Такой же как ты лентяй.


Не суть.
Суть в том что желает, но не может.
aai писал(а):

Тебе вон тоже, 30км не одолеть.


С чего у тебя фантазии что я собирался их преодолевать? Опять белочка нашептала?
FHR
Сегодня был у приставов предложили на сво, написал письменныц отказ
aai
Алексей 123 писал(а):

Есть. Я тебе все подробно объяснил.

facepalm Ты утверждаешь, что после ВМВ не было успешного изменения границ силовым путем(заметь, это твои слова - не мои). Попробуй, не натягивая сову на глобус, доказать, что хоть в одном из моих примеров(а вообще-то нужно доказать по всем естественно; обрати внимание - там голые факты и никаких моих оценок): границы не были изменены, силовым путем, успешно. В твоих возражениях этого нет. Поэтому они не принимаются. supercool

Алексей 123 писал(а):

Суть в том что желает, но не может.

Это твои фантазии.
Алексей 123 писал(а):

С чего у тебя фантазии что я собирался их преодолевать? Опять белочка нашептала?

Да я знаю, что не собирался. Демократия у тебя самое важное строго на словах. pst Как тот гастарбайтер ты предпочитаешь жить в рабстве.
GENA
FHR писал(а):

Сегодня был у приставов предложили на сво, написал письменныц отказ


Никуя ты влип! facepalm Один хрен отправят!
Ты хоть кто по армии? служил? чего делал? Может тебе ногу сломать?
Можем От ЛОЛа коллективку написать что ты шизик! 70% твоих постов это подтвердит! pst
SEMG
FHR писал(а):

Сегодня был у приставов предложили на сво, написал письменныц отказ



Причина отказа?
Трансмишн тоже везде отказы от контракта пишет?
Восьмеркин
SEMG писал(а):

FHR писал(а):

Сегодня был у приставов предложили на сво, написал письменныц отказ



Причина отказа?
Трансмишн тоже везде отказы от контракта пишет?


присоединяюсь к вопросу. Фара везде поддерживает СВО, как оказалось лишь на словах 63
приорист
GENA
Восьмеркин писал(а):

SEMG писал(а):

FHR писал(а):

Сегодня был у приставов предложили на сво, написал письменныц отказ



Причина отказа?
Трансмишн тоже везде отказы от контракта пишет?


присоединяюсь к вопросу. Фара везде поддерживает СВО, как оказалось лишь на словах 63


пердеть с дивана не АК заряжать и не в наряд ходить. pst
А такие как фары из наряда бы и не вылезали.
FHR
Восьмеркин писал(а):

SEMG писал(а):

FHR писал(а):

Сегодня был у приставов предложили на сво, написал письменныц отказ



Причина отказа?
Трансмишн тоже везде отказы от контракта пишет?


присоединяюсь к вопросу. Фара везде поддерживает СВО, как оказалось лишь на словах 63


У меня сын балбес и родителям 76 и 82, маман вышла сегодня из магазина и идет качаясь, еле успел сумку перехватить, и я их оставлю на произвол судьбы?
Я что восьмеркик? Леша шорты? И другая голубая устрица?
XADZZOX
FHR писал(а):

Восьмеркин писал(а):

SEMG писал(а):

FHR писал(а):

Сегодня был у приставов предложили на сво, написал письменныц отказ



Причина отказа?
Трансмишн тоже везде отказы от контракта пишет?


присоединяюсь к вопросу. Фара везде поддерживает СВО, как оказалось лишь на словах 63


У меня сын балбес и родителям 76 и 82, маман вышла сегодня из магазина и идет качаясь, еле успел сумку перехватить, и я их оставлю на произвол судьбы?
Я что восьмеркик? Леша шорты? И другая голубая устрица?


Ну заерзала слизь поцреотная. Сынок пусь за родоками смотрит, а ты пистуй , выполни свое предназначение , сдохни за жидовские бабки! Good
GENA
FHR писал(а):

У меня сын балбес и родителям 76 и 82, маман вышла сегодня из магазина и идет качаясь, еле успел сумку перехватить, и я их оставлю на произвол судьбы?


facepalm Со всем уважением к твоим маме, кого это при путинизме сношает? ЧЕМ?! ты по законам путинизма отличаешься от других? Ты холп! И если положено то бдушеь СЛУЖИТЬ! А вот единственный вопрос потом - в кого ты будешь стрелять получив автомат и патроны. В такого же лоха но из Украианы или развернешься,, и в тех кто тебя лохом сделал и нищим?! Mad

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ну заерзала слизь поцреотная. Сынок пусь за родоками смотрит, а ты пистуй , выполни свое предназначение , сдохни за жидовские бабки!


Razz
Ну ты жестко прям к тем, кому предстоят ломки!
anonimus
А мне кажется что патриот 50+, кто ходит к приставам, сидит без работы и имеет детей более подходит на отправку на СВО, чем квадробер 25 лет без жены-детей.
у квадробера все еще впереди, а от патриота толка уже не будет😁
FHR
anonimus
А ты не думай, тебе попой махать за бабки
tvist
алексей213 писал(а):

Твист вроде деревяный по самое немогу, а про автоматику которая не даст совершить пуск в теме....однако.


Я же служил и причём долго, вот на каких то курсах повышения квалификации или кто то из начальства приезжающего сверху говорили об этом?
алексей213
aai писал(а):

[...... Имеет значение только армия США. Что там с мушкетами и кольчугами?



Пицец тамошним мушкетам-Обама порезал весь запас Томагавкав способных нести ....боепррипас. Остались тока бомбы, которыенадо доставлять самолетами-а это очень стремно в нынешнее время.
Были у них очень эфективные снаряди с касетами, 12 млн штук, так там одна коза с конгреса( по секрету -наш человек) подняла бучу что на них всякий мелкий скот подрывается и приняли решение о их ликвидации. На начало СВО их там от 12 миллиона 4 оставалось, трошки перепало украинской армии, но процес ликвидации продолжается.
Собствено снаряды-на всю америку осталось два завода , тыщ 200 в год, при том что у России расход ..плюнув в потолок 5млн в год. Можно цифры РАС-3 привести( которое ПРО), но не будем ...много букв писать.
Кончились тамошние мушкеты.
anonimus
FHR писал(а):

anonimus
А ты не думай, тебе попой махать за бабки


Кстати еще интересный факт, за продолжение сво ратуют обычно всякие маргинаналы и прочая бичевня. Так как те, кто хорошо получает, имеет имущество, деньги в банках - явно не тупые (раз достаток есть) и понимают, что санкции на пользу не идут, когда бакс по 100, кредиты по 25%, утиль сбор 1-1.5 ляма, ндфл 15%, налог на вклады - все это стабильно и последовательно ухудшает их уровень жизни. И они понимают - что все это результат деятельности одного дурачка-геополитика.
А вот когда у маргинала ничего нет, кроме телевизора, потасканных жигулей и ковра на стене - то от ощущения собственной никчемности, убогости и ущербности ему нужно приобщиться к чему то большому и великому, например, считать себя неотъемлемой частью ракетно-ядерной сверхдержавы, которую все боятся. Таким как раз победа нужна, киев за 3 дня и все такое😁
Власти это прекрасно понимают, поэтому для них стратегически важно вести население к нищите. что бы подачка от государства в скидке 30% за жкх было счастьем😁
FHR
У меня ковра на стене нет. Это роскошь и полиманизм lol1
aai
алексей213 писал(а):

Пицец тамошним мушкетам...

facepalm Не доходит. Я же буквально про мушкеты спрашиваю: порезали то, в чем нет никакой надобности. Вот как мушкеты с кольчугами есть в США, наверное, только в виде музейных экспонатов, так и со снарядами к тому идет.

PS Как-то мне попадалась симуляция атаки звена f-35 на авиабазу "армии Лаоса" с применением перспективного вооружения: базу выносят, при большом невезении, теряют один(прописью - один) самолет.
PSPS Что там с ПЛАРБ? Сгнили все? Читал оценки, что для их живучести сегодня нет угроз. Трындят?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

anonimus писал(а):

... все это стабильно и последовательно ухудшает их уровень жизни...

Не ухудшает! Приводит к справедливому уровню.
Алексей 123
FHR писал(а):

У меня ковра на стене нет. Это роскошь и полиманизм lol1



Ужас!
Как так!
Так можно докатиться до национал предательства и не побоюсь этого сказать, до квадробоберства!
алексей213
aai писал(а):

[.....Не доходит. Я же буквально про мушкеты спрашиваю: порезали то, в чем нет никакой надобности. Вот как мушкеты с кольчугами есть в США, наверное, только в виде музейных экспонатов, так и со снарядами к тому идет.

PS Как-то мне попадалась симуляция атаки звена f-35 на авиабазу "армии Лаоса" ....



Поясней надо формулировать вопросы.
В вашем посту ключевое ....армии Лаоса...
poliman
anonimus писал(а):

А мне кажется что патриот 50+, кто ходит к приставам, сидит без работы и имеет детей более подходит на отправку на СВО, чем квадробер 25 лет без жены-детей.
у квадробера все еще впереди, а от патриота толка уже не будет😁


вот вот
отработанный материал, проку с него нема
ехай фара на сво, заодно возьми шураньку с собой
такой же синелоб
пойдете минные поля вскрывать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы