Страница 46 из 52
Adelko
Шутки шутками, но во многом стилистика и понятие "красиво/некрасиво" определяются тенденциями мирового автопрома. А сейчас 99% авто любых производителей идут с окрашенными ручкам. Каждый конечно может иметь свое мнение, тут препятствий нет. Но если вы замутите опрос среди родных и знакомых, то думаю девять из десяти вам скажут что ручки в цвет им нравятся больше.
Цитата:


ты заодно колеса, бампера и стекла покрась в один цвет, а то выбивается жеж))


Иногда лучше жевать чем говорить
BPSNSK
Шо касаемо стилистики. Мало ли что там родные на кухне говорят и мировой автопром определяет тенденцию.
Да, возможно в 80-90-е тенденция и была как раз задана в стиле черных рамок и чёрных ручек. Это очень стильно, однако. Для Самар.

Что касается стиля ручек. Родные ручки сделаны угловатыми под стать всему угловатому стилю кузова. Округлые же ручки РЫСЬ смотрятся крайне непотребно и колхозно (не обижайтесь, мужики), по крайней мере по моему мнению и не только. Ручки от Аламара (или как их там) имеют более подходящий стиль для самары, пожалуй я бы тоько их поставил. Если бы тащился от евроручек.

Но в цвет авто они совершенно пресно смотрятся, совершенно не выделяются. Это на фоне чёрных рамок.
С рамок же можно убрать чёрный цвет, тогда вроде бы картина исправится. Но больше на логан похоже. Но вот задний треугольник с резинкой не в тему будет.

Ещё чёрного цвета фиговина, надетая сверху на крепление багажника или как ещё это зовут противополивочное с крыши устройство.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (01 Июля 2012 23:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Adelko
)) о таких вещах можно спорить бесконечно. мне от тюнавто тоже больше нравятся.
kenz
Петрович, а эта шикарная машина твоя или просто фотка???
БУду ставить чОрные рыси на снежную королевну. Уж долго сомневался, начал добавлять черный цвет. Помою машину, выложу фотки Smile
kazak1102
kenz писал(а):

Петрович, а эта шикарная машина твоя или просто фотка???


Шикарная, это слишком громко, но моя... supercool
neonman63
имхо на самаре-1 чорные ручки нормально смотрятся, ибо стойки черные (а на 08 стойка еще и достаточно широкая), опять таки рамки дверей черные, да и бампера некрашенные, вот оно всё и гармонирует)
Dranik
Рена писал(а):

У кого такие?


Рысь купленые как только появились, 4 года стоят и работают без проблем Good rlzz
kenz
Dranik+1
Вселяешь все больше и больше доверия )))) supercool
Barakuda
Почти 2 года "Рысь", доволен, как слон! Минуса у нас серьезные, все резкие "дерганья" выдержали на ура.
vbnz
zOnk
vbnz

рысь!
Dranik
vbnz писал(а):

так какие купить ?
Рысь


Good Good
они щас и крашеные в цвет идут, вообще rlzz
Adelko
vbnz Йа голосую за тюн авто )
GWEEN
Adelko
йа тоже
Barakuda
_NikeL_
чем отличаются то?))
Adelko
Да внешним видом только. Крайне редкий пример товара для таза который и ругать то не за что. Разве что за покраску.
Maximum6213
ребят, скажите плиз, уже 2.5 год стоят ручки тюн авто и бесшумные замки, в последнее время ручки стали туго открываться. Где смазать надо? Снимать обшивку и тяги/механизмы или сам бесшумный замок?
VoytAl
покупал ручки "Рысь" , разворачивал дома, а там такая байда[img]

Uploaded with ImageShack.us[/img][img]

Uploaded with ImageShack.us[/img]

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ВОТ ДУМАЮ: КОЛХОЗИТЬ , или поменять на чисто чёрные?
вроде уже не 18
как думаете?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Продавец сам в шоке был, когда я ему позвонил и рассказал про сей тюнинг
Алексей462
Что за чудо такое?Таких рысей не видел ни когда,тюнинх мля из кетая. Good
kazak1102
VoytAl писал(а):

Добавлено: Чт Окт 11, 2012 21:50    Заголовок сообщения:
покупал ручки "Рысь" , разворачивал дома, а там такая байда


Светлячок... pst Не видал такого чуда... Даж у самых "продвинутых" типа "тюнеров"... facepalm
_NikeL_
Maximum6213 писал(а):

ребят, скажите плиз, уже 2.5 год стоят ручки тюн авто и бесшумные замки, в последнее время ручки стали туго открываться. Где смазать надо? Снимать обшивку и тяги/механизмы или сам бесшумный замок?



всё что шевелится при открывании + саму ручку в открытом режиме... эту щель внутри как раз.. тока незнаю чем..
killerfinger
Алексей462 писал(а):

Таких рысей не видел ни когда,тюнинх мля из кетая


два цвета, синий и при вкл поворотников- моргает жёлтый.
Вывод -нафиг это нужно?
Или как?
Алексей462
Действительно нафиг нужен этот колхоз,китайская куета facepalm
kazak1102
Алексей462 писал(а):

Действительно нафиг нужен этот колхоз,китайская куета


Однозначно... http://citatyizfilmov.ru/video/249/?action=comment supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 52
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы