Страница 46 из 83
jorik
Darkon писал(а):

В каком салоне был?


На Пискаревском. Наверное ты прав, у меня было немного времени все выслушать, а так я понял, что манагер ждал вопроса "а что порекомендуете?" что бы перейти к Колеосу Smile
Hexff писал(а):

Как Дастер заруливает бэху?


а что, прикольно было бы, сравнительный анализ хэ5 и Дастера gpn
mmart
Чё за бред про жесткую подвеску? По всем отзывам там чуть ли не идеальная подвеска для наших дорог, которая не замечает выбоин... Чё-то по-моему менеджеры просто в зле уже на этот дастер, ибо реально его хотят купить все у кого нет денег на что-то другое.... Видимо их уже просто достали.
птица Филин
поддержу Hexffа - дастер маленький (я -180см/120кг) ! за рулем сесть нормально не смог-как в клетке. посадка - пороги всегда чистые будут из-за протирки их штанами...Руль тонкий, колени выше руля торчали...словом не удобно. имхо.
Darkon
jorik писал(а):

На Пискаревском.


не длинный такой в пиджачке менагер? Он мне флюенс предлагал, вам грит надо комфортный безопасный флюенс. Зачем вам этот дастер...
jorik
Darkon писал(а):

jorik писал(а):

На Пискаревском.


не длинный такой в пиджачке менагер? Он мне флюенс предлагал, вам грит надо комфортный безопасный флюенс. Зачем вам этот дастер...


Среднего роста парень был, хотя если они все такие, то указка вероятно идет от начальства. Можно конечно эксперимент забацать и прийти в салон с товарищем и одному ползать по дастеру а второму по любому другому аппарату, который есть в свободной безочередной продаже, и посмотреть к кому быстрее манагер подойдет.
Роман-НН
jorik
Интересно было бы узнать - сколько они предоплату за Дастер берут? Кое-где говорят идиоты до 50% стоимости отдают за почетное право встать в "годовую" очередь. Smile
Цифра
Роман-НН
У нас заказы не принимают и деньги не берут.
Роман-НН
Hexff писал(а):

У нас заказы не принимают и деньги не берут.


Вот и интересно узнать про последних, успевших записаться. Интересует:
- срок поставки
- размер предоплаты
mmart
У нас 100к, срок поставки до 31.12.2012 по договору. На словах "к следующей зиме". Цена не фиксируется, есесс-но. Допы настойчиво предлагают, но по договору не обязывают.

ЗЫ. Знакомый встал в очередь.
Цифра
mmart писал(а):

У нас 100к, срок поставки до 31.12.2012 по договору. На словах "к следующей зиме". Цена не фиксируется, есесс-но.


Буга-га ROFL К следующей зиме он еще пять раз подорожает. У меня коллега там на ФФ2 стоял 11 месяцев, пришлось забрать деньги, ибо цена стала совсем не та, на которую рассчитывал (прайс протекта не было).
mmart
Hexff писал(а):

К следующей зиме он еще пять раз подорожает.


Ну, это как бы понятно, что подорожает. Не известно на сколько и будут ли варианты. Бабки-то вернут они в любом случае, только без процентов естественно ROFL В общем, а вариантов-то за 700 как бы нет.
Роман-НН
mmart писал(а):

У нас 100к, срок поставки до 31.12.2012 по договору. На словах "к следующей зиме". Цена не фиксируется, есесс-но. Допы настойчиво предлагают, но по договору не обязывают.

ЗЫ. Знакомый встал в очередь.


facepalm

mmart писал(а):

Бабки-то вернут они в любом случае, только без процентов естественно


Обычно еще прописывают, что "предоплата возвращается по письменному заявлению покупателя. Решение по возврату принимается в течение 3-ех недель, а сами деньги (после решения) выплачиваются в течении 20 БАНКОВСКИХ дней.
Так что наипалово по полной...
mmart
Ну, не, там вроде 3 дня всего. По заявлению, конечно.
Barsky
А штрафных санкций не прописывают - типа если отказ от покупки авто произойдёт по инициативе покупателя - то штраф 3% от стоиомсти авто? У нас так года 4 назад "Сапсан" местный развлекался когда "вторые" фокусы пошли... Причём договор поставки делался на фирму с абсолютно непонятным названием, срок назывался 3-4 месяца, на самом деле "мариновали" более чем по полгода...
mmart
Barsky писал(а):

штрафных санкций не прописывают


Уточнил сейчас - нет. Зато говорит сегодня уже на 13ый год принимают...
Мr. Black Star
mmart писал(а):

Hexff писал(а):

К следующей зиме он еще пять раз подорожает.


В общем, а вариантов-то за 700 как бы нет.



Наш любимый ховер 2.4 есть, не думаю, что дастер лучше.
jorik
интересно бы у продаванов реношных поинтересоваться бонусами за дастеры, сандерики-логаны и остальные модели, может специально пугают ниипическими сроками очереди, что бы отпугнуть от невыгодных с точки зрения зарплаты машин. Просто в ситуациях с солярисами машины приходили гораздо раньше заявленых.
mmart
Black Star писал(а):

Наш любимый ховер 2.4 есть, не думаю, что дастер лучше.


Ну, я не знаю у кого там ховер любимый... Но я чё-то не горю на ховере ездить. Да и дастер всё же другой. Наверняка он по-меньше, по-легче, динамичнее, экономичнее, но для меня самый главный критерий в том, что он не китаец! Я уверен что 2.0 4х4 б/у Дастеры будут хватать как горячие пирожки, чего не скажешь о ховере.
Darkon
Black Star писал(а):

Наш любимый ховер 2.4 есть, не думаю, что дастер лучше.


у ховера основной задний привод nea

может быть новый ховер что-то путное, но что-то его в глаза не кто не видел. Опять же какой там привод, да и по цене явно выше дастера.
Роман-НН
Darkon писал(а):

у ховера основной задний привод


Да, и до кучи Ховер рамный, что подразумевает управляемость утюга по сути. Это совсем другая машина, для размеренной езды.
Дастер - куда более приспособленный для каждодневной езды по городу автомобиль.
Цифра
Скоро Ховер Н6 выйдет - кросс, несущий кузов, передний привод и автоматом зад.

не Шумахер
и Махиндра скоро будет, о которой я здесь писал
Barsky
не Шумахер писал(а):

и Махиндра скоро будет, о которой я здесь писал


Что за зверь такой- Махиндра???
не Шумахер
Barsky писал(а):

не Шумахер писал(а):

и Махиндра скоро будет, о которой я здесь писал


Что за зверь такой- Махиндра???


Был я в вскрсенье на тусовке, где её показывали.Вроде. будут собирать на УАЗе.Индийский джип gpn Такое же гамно как Ховер:с виду не очень страшный, семиместный, с дизельком
Мr. Black Star
Итальяшки, не гнушаются ховером между прочим, видел когда был а вот дастер не попался ни разу. Учитывая нравы наших водителей почти 2 тонны веса с рамой лучше, чем аутсайдер евронкап свареный на скорую руку на москвиче. Да и понижайка может пригодится на даче. По поводу города а в чём проблем парковка так я и ноут поставить не могу, пробки так лучше в большем объёме, единственный объезд пробки на пути домой это разбитая дорога между деревенскими домами, опять же просвет не лишний ноут уже еле проезжает ямы большие. Если Ховеры не подорожают пойду покупать мне пох, дастер интересен, но такой геморой с покупкой нафиг не сдался, а я не настолько фанат что бы ждать эту парашу год или брать допов в районе 100-ки . Запчасти на китайцев в Мск есть, салонов уже прилично разницы с остальными не вижу, особенно с бюджетным дастером. Ещё кстати китайские тигго 4х4 продаются, но там мне их 2-х литровка не внушает доверия, да и машина не массовая в таком варианте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 83
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы