Страница 46 из 72
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):


Если радар говно унылейшее - не спасает.. Меня спасал древний дешевейший Mongoose в 100% случаев, а новый Whistler и подавно спасать будет.


От треног, бьющих в жопу из-за отбойника на разделительной?

Kirill111 писал(а):

новый Whistler


модель в студию.
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):


Если радар говно унылейшее - не спасает.. Меня спасал древний дешевейший Mongoose в 100% случаев, а новый Whistler и подавно спасать будет.


От треног, бьющих в жопу из-за отбойника на разделительной?


Да да и еще раз да! Старенький дешевый мангуст справлялся на ура!



MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

новый Whistler


модель в студию.


Взял такой, но еще не поставил.. Стремно бумер разбирать пока и тупо руки не дошли. 63

http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=Pro%2078%20SE
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Стремно бумер разбирать пока


а зачем разбирать? В прикуриватель воткнул и работает на ура.

все равно толку от прикуривателя никакого... а для насоса и проч. есть вторая розетка в подлокотнике.
Nest
А зачем разбирать? Он на торпедо\стекло вешается.

второй год юзаю такой девайс
http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=1785

окупил себя уже несколько раз
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Стремно бумер разбирать пока


а зачем разбирать? В прикуриватель воткнул и работает на ура.

все равно толку от прикуривателя никакого... а для насоса и проч. есть вторая розетка в подлокотнике.

Не, надо стационарно аккуратно подключить. Прикуриватель на бумере очень неудобно расположен для подключения радара, да и провода для прикуривателя нету у меня. Хочу красиво провести проводку, чтоб включался сам при включении зажигания и выключался при выключении. Удобно, у меня на ТАЗу так сделано.
Renegade7
Kirill111 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Стремно бумер разбирать пока


а зачем разбирать? В прикуриватель воткнул и работает на ура.

все равно толку от прикуривателя никакого... а для насоса и проч. есть вторая розетка в подлокотнике.

Не, надо стационарно аккуратно подключить. Прикуриватель на бумере очень неудобно расположен для подключения радара, да и провода для прикуривателя нету у меня. Хочу красиво провести проводку, чтоб включался сам при включении зажигания и выключался при выключении. Удобно, у меня на ТАЗу так сделано.


У меня к проводе на зеркале подключен....удобно и прикуриватели свободные........вернее у меня прикуриватель один а второй типа для включения приборов......
Kirill111
Renegade7 писал(а):

Kirill111 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Стремно бумер разбирать пока


а зачем разбирать? В прикуриватель воткнул и работает на ура.

все равно толку от прикуривателя никакого... а для насоса и проч. есть вторая розетка в подлокотнике.

Не, надо стационарно аккуратно подключить. Прикуриватель на бумере очень неудобно расположен для подключения радара, да и провода для прикуривателя нету у меня. Хочу красиво провести проводку, чтоб включался сам при включении зажигания и выключался при выключении. Удобно, у меня на ТАЗу так сделано.


У меня к проводе на зеркале подключен....удобно и прикуриватели свободные........вернее у меня прикуриватель один а второй типа для включения приборов......

Ну вот и я что-то подобное хочу сделать
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

От треног, бьющих в жопу из-за отбойника на разделительной?


Щас у редкого зверя нету обзора 360 градусов.
Kirill111 писал(а):

Хочу красиво провести проводку, чтоб включался сам при включении зажигания и выключался при выключении.


Я запитал от проводки люка, подозреваю, что можно и от подсветки переднего плафона.
Kirill111 писал(а):

Стремно бумер разбирать пока и тупо руки не дошли. 63


Всё стрёмно в первый раз. Через полгода будешь знать как разбирается пол салона. Пройденный этап!
MEPHI_Aahz
neprezent писал(а):

Через полгода будешь знать как разбирается пол салона


это у тебя руки неугомонные.

Я ничего в салоне не разбирал. Все устраивает.
Acquirer
Killer Speed писал(а):

не сильно спасает от треног.


Очень даже гут работает, тем более от треног и отраженный ловит тоже нормально.
Killer Speed
Блин, вы не поняли. Да,гут работает. Но ловит он поздновато треноги. На каком расстояниии ваши радары определяют треноги?
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Блин, вы не поняли. Да,гут работает. Но ловит он поздновато треноги. На каком расстояниии ваши радары определяют треноги?

На достаточном чтобы неспешно затормозить, метры не мерял
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Блин, вы не поняли. Да,гут работает. Но ловит он поздновато треноги. На каком расстояниии ваши радары определяют треноги?

На достаточном чтобы неспешно затормозить, метры не мерял


Ты хотел сказать когда еще и не спешно ездил..........вообщем если едешь 140 то сбросить успеешь до 90.....а вот если идешь 200 то не успеешь нихрена.........
Kirill111
Renegade7 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Блин, вы не поняли. Да,гут работает. Но ловит он поздновато треноги. На каком расстояниии ваши радары определяют треноги?

На достаточном чтобы неспешно затормозить, метры не мерял


Ты хотел сказать когда еще и не спешно ездил..........вообщем если едешь 140 то сбросить успеешь до 90.....а вот если идешь 200 то не успеешь нихрена.........

Успеешь.. Вообще я с вас удивляюсь, треноги это просто сказка для любого захудалого радара. Мощное и постоянное излучение. У меня даже отраженка метров за 500 начинает пикать, не говоря уж о лобовом. То ли у вас вообще никогда радар-детекторов не было, то ли они у вас уж очень УГ, хуже моего древнего мангуста..

Еще кстати размещение РД очень большую роль играет - строго горизонтально и желательно повыше - под потолком.
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Еще кстати размещение РД очень большую роль играет - строго горизонтально и желательно повыше - под потолком.


за козырек цеплять башкой вниз.
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Renegade7 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Блин, вы не поняли. Да,гут работает. Но ловит он поздновато треноги. На каком расстояниии ваши радары определяют треноги?

На достаточном чтобы неспешно затормозить, метры не мерял


Ты хотел сказать когда еще и не спешно ездил..........вообщем если едешь 140 то сбросить успеешь до 90.....а вот если идешь 200 то не успеешь нихрена.........

Успеешь.. Вообще я с вас удивляюсь, треноги это просто сказка для любого захудалого радара. Мощное и постоянное излучение. У меня даже отраженка метров за 500 начинает пикать, не говоря уж о лобовом. То ли у вас вообще никогда радар-детекторов не было, то ли они у вас уж очень УГ, хуже моего древнего мангуста..

Еще кстати размещение РД очень большую роль играет - строго горизонтально и желательно повыше - под потолком.


Радары которые стоят в машине вот сказка их слышно далеко........а правильна тренога пищит на небольшое расстояние..........
Kirill111
Кароче не знаю что у вас за проблемы, а я четыре раза проезжал М4 из конца в конец и ни разу не имел проблем с треногами, все их я засекал заблаговременно. Ну и в Москве на аэропортовой трассе аналогично. Pardon
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Кароче не знаю что у вас за проблемы, а я четыре раза проезжал М4 из конца в конец и ни разу не имел проблем с треногами, все их я засекал заблаговременно. Ну и в Москве на аэропортовой трассе аналогично. Pardon


Ну так я то же никогда не имел проблем с треногами за исключением одного раза когда не включил радар детектор...был пойман.......при разговоре гайцу говорю мол 1 км надо было проехать радар выключил....а он мне типа все равно не сработал бы радар у нас новый прибор ит.д........мол сам он то же ездит с радар детектором....и не берет....вообщем слово за слово.........поспорили.....на протокол.....его в машину разворачиваюсь включил радар детектор..........поехали пищит.........он охрненел.........протокол не оформил......я ему посоветовал не покупать дешевку за 1000 руб на южке........кстати мой радар детектор был выпущен еще до того как начали выпускать треноги......а ведь ловит их.........
Killer Speed
Renegade7 писал(а):

Ты хотел сказать когда еще и не спешно ездил..........вообщем если едешь 140 то сбросить успеешь до 90.....а вот если идешь 200 то не успеешь нихрена.........


об чем я и толкую
Kirill111 писал(а):

Вообще я с вас удивляюсь, треноги это просто сказка для любого захудалого радара. Мощное и постоянное излучение


оно постоянное, но не мощное нифига. У треног дальность ниже, чем у радаров обычных. (40-90 метров против 300-800 у радаров). Соответственно и детекторы их секут позже.
Kirill111
Не буду вас переубеждать, платите штрафы, бегайте от приставов Pardon
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

это у тебя руки неугомонные.


Это мне комплимент ))) Да и как жить, если пружинка провода болтается через всю панель? я не знаю, поэтому подключил от бортовой сети. Поверь, это делается проще и быстрее и в подземном паркинге...
MEPHI_Aahz писал(а):

Я ничего в салоне не разбирал. Все устраивает.


Кирюхо я думаю будет ковырятся, более того он уже начал - фары затюнил, дальше что-нибудь в салоне поменяет... может быть голову с моником? Когда смотришь на иномарку, то по первости даже не знаешь с какой стороны ковырять, а потом узнаёшь, что всё проще простого.
MEPHI_Aahz
не надо там ничего ковырять... откуда такая страсть к колхозингу?

я понимаю еще он вчера с девятки слез...
Kirill111
Колхозинг это вставлять РД в прикуриватель и тянуть провод по всей панели 63
neprezent
MEPHI_Aahz писал(а):

не надо там ничего ковырять... откуда такая страсть к колхозингу?


Я тебе скоро покажу что у меня можно наковырять.
Вот я хочу ездить в РД, но не хочу посторонних проводов в салоне, что мне прикажешь делать?
Kirill111 писал(а):

Колхозинг это вставлять РД в прикуриватель и тянуть провод по всей панели 63


Колхозинг - это когда в прикуриватель вставлен двойник или тройник, а в него подключён РД, навигатор, зарядка для телефона и ещё даже не знаю что.
shubin81
радар любой не дешевле 3-4 т.р. надо брать имхо. я вот крунчик взял - за 3.5 - на ровной открытой дороге без препятствий треноги ваши пиzдошит за 4-5 км, тока режим сити вырубать надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы