Страница 46 из 69
Alex Kh.
FoxhounD писал(а):

Alex Kh.
он самый


Ездил туда в воскресенье, в субботу по сайту было 6 гольфов, в воскресенье осталось три. Манагер сказал, что два уже в предоплате (белый и чёрный на 1.6 акпп ). Я смотрел чёрный просто для интереса. А так конечно их не так уж много гольфов.
FoxhounD
Alex Kh.
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1103088514-15b12cbd/
этот был самый хороший до 900

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1103235119-62d2f471/
этот крашен по правой стороне, местами со шпаклей, много сколов и ржавеют уже (что говорит об отношении владельца) и кривая морда, даже открывать не стали. 1,6 для нас крайний вариант, если совсем в идеале будет.
мы ездили в субботу туда
Alex Kh.
FoxhounD
Нашли товарищу гольфа?
Смотрели еще что то?
FoxhounD
Alex Kh.
нет, было несколько неплохих в будни по фото, но они уже все ушли. По будням я не могу машинки смотреть.
А у тебя как дела с осмотрами?
Alex Kh.
FoxhounD
Да в будни были неплохие варианты
Я пока не очень спешу, надо свой авто продать.
Но на выхах ездил в Ключ авто на волоколамке, смотрел белый за 825 (он кстати сейчас 809).
Ушатанный в полнейшие дрова
FoxhounD
Alex Kh.
А салон там в итоге перешит же? Мы только из за этого факта не поехали, по телефону в идеале по технической части.
Alex Kh.
FoxhounD
Насчет салона я так и не понял, я таких комбинаций не встречал.
Но дело не в салоне, несмотря на косяки, обозначенные по кузову, там еще был ряд особенностей:
При запуске вывалилась гирлянда ошибок по подушкам, по необходимости замены масла.
Мотор в районе турбины весь в масле.
При включении драйва ощущается ощутимый пинок от ДСГ
Ну и вишенка - задние тормозные диски ржавые донельзя, такое ощущение что они не тормозили последние лет 5.
То есть даже весьма беглый осмотр показал, что пациент - труп. Pardon
FoxhounD
Поиск гольфов не увенчался успехом, было решено смотреть а3, попутно подняли бюджет до 1,1. Первый осмотр оказался успешен, итак: а3, 1,4 125 сил, 2015 года, 75 пробега, 1 хозяйка, цена 1,1, авто стоял в салоне, осмотрев, набрали хозяйке, она подтвердила что все ок. По косякам: вмятина прям на ребре жесткости на двери, чуть потеет турбина, надо заменить ремень приводной и плохо окрашен багажник, всего 3 окраса по авто. По технике в очень приличном состоянии, салон как новый практически. А гольфов как не было так и нет до 900.
maclein
FoxhounD писал(а):

, она подтвердила что все ок.


Новый развод supercool
s-t-r-i-k-e-r
FoxhounD писал(а):

осмотрев, набрали хозяйке, она подтвердила что все ок


Странно было бы если не подтвердила hehe

FoxhounD писал(а):

всего 3 окраса по авто


facepalm
FoxhounD
maclein писал(а):

Новый развод


в чем развод то? авто уже не ее, оно сдано в трейд-ин, мы авто проверили и компом и на подъемнике.
s-t-r-i-k-e-r
3 окраса это бампер, крышка багажника и дверь, это за 6 лет уже рукалицо? ну-ну
Alex Kh.
FoxhounD писал(а):

Поиск гольфов не увенчался успехом, было решено смотреть а3, попутно подняли бюджет до 1,1. Первый осмотр оказался успешен, итак: а3, 1,4 125 сил, 2015 года, 75 пробега, 1 хозяйка, цена 1,1, авто стоял в салоне, осмотрев, набрали хозяйке, она подтвердила что все ок. По косякам: вмятина прям на ребре жесткости на двери, чуть потеет турбина, надо заменить ремень приводной и плохо окрашен багажник, всего 3 окраса по авто. По технике в очень приличном состоянии, салон как новый практически. А гольфов как не было так и нет до 900.


Полагаю за 1,1 и гольфа реальней отыскать. Pardon
В любом случае хорошо что все так закончилось
мне как то а3 не очень нравится по салону. Про качество не говорю, чисто дизайн.
Killer Speed
FoxhounD писал(а):

чуть потеет турбина


Это вообще ерунда. Может фильтр воздушный подзабит, может вкг, а турбина совсем не причём.
Поздравляю Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Alex Kh. писал(а):


Полагаю за 1,1 и гольфа реальней отыскать


Возможно их просто больше. Но по состоянию аудюхи более живые должны быть. Всё имхо.
FoxhounD
Killer Speed писал(а):

Поздравляю


Спасибо!
Killer Speed писал(а):

Возможно их просто больше. Но по состоянию аудюхи более живые должны быть. Всё имхо.


да, гольфов уже меньше осталось просто, в основном в продаже 13-14 год. Еще заметил, что за гольф на хайлайне 14-15 года хотят также как и за а3 тех лет, а то и выше, хотя прокатившись на обоих для себя решил, что ауди приятнее. Может мы так попали в плане времени, что все резко захотели гольфы, смотрели в начале мая были варианты до 900 и много. Потом все они резко начали отлетать.
Alex Kh. писал(а):

Полагаю за 1,1 и гольфа реальней отыскать.


Реально, вот вроде бы неплохой стоит, https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1103747072-916a1643/ за сутки было 20 звонков по нему, т.е. люди были готовы купить за эти деньги, если он еще в продаже, то в чем-то есть нюанс. Те, что есть в продаже на 1,4 остальные все с нюансами, мы их прорабатывали и то многие уже ушли.
Killer Speed
FoxhounD писал(а):

Может мы так попали в плане времени, что все резко захотели гольфы, смотрели в начале мая были варианты до 900 и много. Потом все они резко начали отлетать.


Ролик на ютубе от очередного автоподбора вышел - и за неделю-две выкупают весь рынок этой модели hehe
Alex Kh.
FoxhounD писал(а):

Killer Speed писал(а):

Поздравляю


Спасибо!
Killer Speed писал(а):

Возможно их просто больше. Но по состоянию аудюхи более живые должны быть. Всё имхо.


да, гольфов уже меньше осталось просто, в основном в продаже 13-14 год. Еще заметил, что за гольф на хайлайне 14-15 года хотят также как и за а3 тех лет, а то и выше, хотя прокатившись на обоих для себя решил, что ауди приятнее. Может мы так попали в плане времени, что все резко захотели гольфы, смотрели в начале мая были варианты до 900 и много. Потом все они резко начали отлетать.
Alex Kh. писал(а):

Полагаю за 1,1 и гольфа реальней отыскать.


Реально, вот вроде бы неплохой стоит, https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/golf/1103747072-916a1643/ за сутки было 20 звонков по нему, т.е. люди были готовы купить за эти деньги, если он еще в продаже, то в чем-то есть нюанс. Те, что есть в продаже на 1,4 остальные все с нюансами, мы их прорабатывали и то многие уже ушли.


Да тоже обратил внимание, что они быстро улетают, хотя вроде авто не очень популярное. Типа за эти деньги можно октаху на 1.8
А в чем А3 приятнее?
Я то еще больше себе сложность создал - хочу на механике, но в хорошей комплектации с ергоактивом. Но механика конечно, не принципиальна.
А вообще недавно был удивлен, появился гольф белый за 959 в хайлайне, ушел за 3 часа судя по авто ру. через 2 дня этот же гольф вышел с ценой за 1270 и тоже продан был за день-два.
FoxhounD
Alex Kh. писал(а):

А в чем А3 приятнее?


По салону, по ощущениям на месте пассажира, показалось что шумка лучше. Не могу сравнить с 7 гольфом как за рулем, поскольку на а3 я прокатился и мне понравилось больше чем на 6 гольфе с подобным мотором на 1,4. Единственный нюанс а3- мало места сзади, и если пассажиры выше 170, то там дискомфортно вылезать в том числе, гольф попросторнее.
Alex Kh. писал(а):

А вообще недавно был удивлен, появился гольф белый за 959 в хайлайне, ушел за 3 часа судя по авто ру. через 2 дня этот же гольф вышел с ценой за 1270 и тоже продан был за день-два.


тоже успели полюбоваться им
RoN
masta
RoN писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=zWMl0AVStuk Smile


Без матюкающейся Изольды низачет... hehe
RoN
masta писал(а):

RoN писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=zWMl0AVStuk Smile


Без матюкающейся Изольды низачет... hehe


а ты че на мой ютуб там тайно подрачиваешь? Razz hehe
masta
RoN писал(а):


а ты че на мой ютуб там тайно подрачиваешь? Razz hehe


Ты упоролся что ли? Я там с тобой в каментах общался не раз... 63
RoN
masta писал(а):

RoN писал(а):


а ты че на мой ютуб там тайно подрачиваешь? Razz hehe


Ты упоролся что ли? Я там с тобой в каментах общался не раз... 63


так я и говорю надрачиваешь на мой ютубчик?)
masta
RoN писал(а):


так я и говорю надрачиваешь на мой ютубчик?)





63 63 63
RoN
d_core
RoN
Я что-то пропустил, видимо, но у тебя же Мка белая была? А до этого синяя 335...
Фотка gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы