Страница 47 из 109
Subzero
Роман Торопов ©
Епт, рульный наручный будильник, дайте два. ИМХО на светодиодных сегментах лучше.
Kuper
я так полагаю что сложного нет ни чего в магазинах продаются диоды с патроном от штатной лампочки вставил и поехал, у меня синяя стоит все кнопки красные, из кнопок нужно выковырять зеленинькие стеклышки, а вот из щитка не думаю что получиться достать не повредив приборы
Subzero
Kuper писал(а):

... а вот из щитка не думаю что получиться достать не повредив приборы


Немного терпения и "правильные руки", и все разбирается просто на ура.
Gloom
Kuper писал(а):

я так полагаю что сложного нет ни чего в магазинах продаются диоды с патроном от штатной лампочки вставил и поехал


ага, если тяп-ляп, то так, а если равномерности хочется, то разбирать и паять куда серьезнее Pardon
byyrila
извиняюсь за опоздание(небыло сити под рукой)... выкладываю фото своей приборки и блока отопителя на блоке отопителя все было сделано аналогично приворки но с тем условием что стираюцца ненужные цыфры. нужные заклеиваюцца маляркой и все красицца двумя тремя слоями краски с баллона(черного цвета), а снаружи шоп блистела покрыто бесцветным анти гравием
Kachan
byyrila писал(а):

извиняюсь за опоздание(небыло сити под рукой)... выкладываю фото своей приборки и блока отопителя


Интересно. А можно покрупнее фото Wink ?
maksson
Kachan писал(а):

Интересно. А можно покрупнее фото Wink ?


Угу, и в темноте желательно , а то не оч понятно че пределано Smile .
Gloom
фото покрупнее и красил 100% зря
из САУО вообще какой то изврат получился Pardon
-makar-
минимализм supercool аднака nea
byyrila
[img][/img]вот фотки-камера г. извиняйте-все желтое[img][/img]
swd
Парни, ну нач ем порешили-то? Клеить поляризатор, или нет? Уже раз в пятый буду разбирать приборку supercool
Gloom
клеить не надо, просто прижать рамкой Smile
Roman353
swd писал(а):

Парни, ну нач ем порешили-то? Клеить поляризатор, или нет? Уже раз в пятый буду разбирать приборку supercool


И обязательно отпишись что получилось, желательно фото процесса.
Дмитрий С.
Roman353 писал(а):

swd писал(а):
Парни, ну нач ем порешили-то? Клеить поляризатор, или нет? Уже раз в пятый буду разбирать приборку

И обязательно отпишись что получилось, желательно фото процесса.




У меня приборка как у Glooma, я не стал ничего клеить т.к. на дисплее остался слой от клея, просто перевернул оттёр и наложил, прижал окошко рамкой и всё ок. Фото будет вечером, под рукой фотика не оказалось простьо.
Roman353
Дмитрий С. писал(а):

Roman353 писал(а):

swd писал(а):
Парни, ну нач ем порешили-то? Клеить поляризатор, или нет? Уже раз в пятый буду разбирать приборку

И обязательно отпишись что получилось, желательно фото процесса.




У меня приборка как у Glooma, я не стал ничего клеить т.к. на дисплее остался слой от клея, просто перевернул оттёр и наложил, прижал окошко рамкой и всё ок. Фото будет вечером, под рукой фотика не оказалось простьо.


А отодралось легко? А то у меня товарищ на десятке пытался, у него дисплей лопнул, он еле нашел новый, а меня калиновская панель, вот и терзают сомнения, отдирать или нет?
Дмитрий С.
ну в принципе я и говорю приборка Как у Glooma ( на аваторе )
отодралась очень трудно, далал аккуратно ножичком с тонким лезвием, до половины а потом уже пальцами и тоже аккуратно по тихоньку что бы дисплей не лопнул.
Лан пойду счёлкну приборку, что бы фотку выложить. Smile
Roman353
Дмитрий С. писал(а):

Лан пойду счёлкну приборку, что бы фотку выложить


Ждемс!
Дмитрий С.
[img]http://foto.mail.ru/mail/pro_ozz/1/5.html

Вот что получилось, но ещё не всё доработано, есть небольшие косячки Smile [/img]
maksson
Перезагрузил

Я думал фон совсем черный получаеца cry А так не буду заморачиваца.
Дмитрий С.
maksson писал(а):

Перезагрузил



Как ты её сюда выложил??? Smile
maksson
Gloom
maksson писал(а):

Я думал фон совсем черный получаеца


днем Smile
так, осталось разобраться почему светит желтыми цифрами Smile

maksson писал(а):

Дмитрий С.
http://www.radikal.ru/ рулит Wink



а надо было
[ИМГ]http://content.foto.mail.ru/mail/pro_ozz/1/i-5.jpg[/ИМГ]
Roman353
Дмитрий С.
Зачетно!
-makar-
ну а если не сдирать !

а использовать еще одну пленку , от какого то другого прибора , например от китайского калькулятора?


наложить ее поверх экрана supercool
Gloom
-makar- писал(а):

ну а если не сдирать !

а использовать еще одну пленку , от какого то другого прибора , например от китайского калькулятора?


наложить ее поверх экрана supercool


тогда вообще ничего не увидишь, даже подсветки Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 109
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы