Страница 47 из 94
Surbet
BlackCat писал(а):

Да потому, что ты нихрена об Америке не знаешь. Я там жил три года, мне это хорошо видно.


Ты вообще с америкосами работал когда-нибудь?)))) Не просто жил, а работал?
BlackCat писал(а):

Я то знаю, а вот ты заврался совсем. Найди десять отличий


Повторяю: хочешь на себе попробовать? Подсказка: там внутри не краска на фото )))
Чапай писал(а):

Сейчас в ЕКБ начинается самый крупный митинг за всю историю - может прийти более 25 000 человек


Ыыы... Во Владике 500 человек пришло из 616 884, не больше. Кому ты лечишь? ))
В Свердловске 1 387 627 человек живет ))
BlackCat
Surbet писал(а):

Ты вообще с америкосами работал когда-нибудь?)))) Не просто жил, а работал?


Здрасьте, приехали. Мало того, что я в США работал, я и сейчас работаю в американской компании, последние 6 лет.
Surbet писал(а):

Повторяю: хочешь на себе попробовать?


Еще раз - пробовал и неоднократно. Как видишь жив.
Surbet писал(а):

Подсказка: там внутри не краска на фото


Конечно не краска. Там в фидере желатиновые шарики с краской.
rezident
Я как-то получил из такого ружья комком краски в упор больно было.
BlackCat
rezident писал(а):

Я как-то получил из такого ружья комком краски в упор больно было.


В упор конечно больно, но в упор из него никто не стреляет. По голове (да вообще по любому открытому месту) с расстояния 5-10 м. тоже больно. Но совсем не смертельно, это раз. И это не полицейское оружие (вообще не оружие, строго говоря), это два. Т.ч. это фотожоп, причем явно неумелый.
Тимыч
Цитата:

14:21 У памятника Марксу на Революции выступает Лимонов. Кричит в мегафон «Путин-лыжи-Магадан», «Да здравствует свобода», «Россия без Путина». Люди подхватывают.

pst pst
Тимыч
Цитата:

"По оценкам экспертов, Лужков мост рядом с Болотной набережной перегружен большим количеством людей, собравшихся на общественно-политические мероприятия. Более того, эксперты не исключают возможности его обрушения. Московская полиция готовится освободить мост от людей", - говорится в сообщении ГУМВД по Москве.

facepalm
wasd
Телек кажет много народа на мосту, lol1
Тимыч
Surbet писал(а):

Чапай писал(а):
Сейчас в ЕКБ начинается самый крупный митинг за всю историю - может прийти более 25 000 человек

Ыыы... Во Владике 500 человек пришло из 616 884, не больше. Кому ты лечишь? ))
В Свердловске 1 387 627 человек живет ))


Цитата:

Поступило электронное сообщение из Екатеринбурга: "На площадь Труда вышло около 4 тысяч человек. Место не санкционировано, но полиция вела себя замечательно. Задержаний на площади не было"

Тимыч
85000 на болотной площади охуеть
Алексей 123
Тимыч писал(а):

85000 на болотной площади офигеть


Все таки придется Путину идти на уступки... или резко валить к дочкам, а то и правда в Магадане окажется! gpn
SPORT
Тимыч писал(а):

85000 на болотной площади офигеть


rlzz
Varta
Тимыч писал(а):

85000 на болотной площади офигеть



это правда чтоли? wwow
Тимыч
Varta писал(а):

Тимыч писал(а):
85000 на болотной площади офигеть


это правда чтоли? wwow


по данным организаторов.....
Ну если смореть канал бибиси то вроде похоже, а так не понятно
Тимыч
Тимыч

http://twitter.com/#!/glennargo/status/145479571297419264/photo/1
Тимыч
говорят в Питере около 10000человек
Раманыч
Тимыч
Слушай а вот, по ссылке на окуенный инетмагазин которая у тебя там снизу я вот что увидел
http://fuerza.ru/?cat=19
Эти газогенераторы они вообще от чего работают?
Тимыч
Раманыч
от газа. и от природного и от сжиженного
Раманыч
Тимыч писал(а):

Раманыч
от газа. и от природного и от сжиженного


О как, круто, значит можно прямо к трубе подключиться и выслать в куй энергокомпании dns4
Тимыч
Раманыч
если официально, то раньше нельзя былоSmile не разрешали подключать. А если незаконно, то можно конечно.
Удобная хрень для частного дома.
Otto Frija
Раманыч писал(а):

Тимыч писал(а):

Раманыч
от газа. и от природного и от сжиженного


О как, круто, значит можно прямо к трубе подключиться и выслать в *** энергокомпании dns4


Раманыч, флудер хренов, это значит можно подключившись, иметь удовольствие быть отрезанным от газа нафиг, со штрафом и установкой заглушки. Снова подключат через долгие бюрократические заморочки.
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Тимыч писал(а):

85000 на болотной площади офигеть


Все таки придется Путину идти на уступки... или резко валить к дочкам, а то и правда в Магадане окажется! gpn


да хоть 20 миллионов, Путину то чего?
Чапай
http://www.ustream.tv/channel/ekburg1012 прямая трансляция из Екатеринбурга ! Более 10 000 человек вышли на митинг несмотря на запрет собиратся на площади Труда, количество поситивших митинг зашкаливает за 30000 человек gpn gpn gpn

Митинг продолжается gpn
Раманыч
Тимыч писал(а):

Раманыч
если официально, то раньше нельзя былоSmile не разрешали подключать. А если незаконно, то можно конечно.
Удобная хрень для частного дома.


Ну вот я про частный то дом и говорю. Газ то он в разы дешевле, чем хитрая рыжая сволочь за липиздричество хочет Pardon
Поставить в сарайчике и всё, пошли накуй, я вообще лучиной типа освещаюсь supercool
Otto Frija писал(а):

Раманыч, флудер хренов, это значит можно подключившись, иметь удовольствие быть отрезанным от газа нафиг, со штрафом и установкой заглушки. Снова подключат через долгие бюрократические заморочки.


Эт чёт то я сразу флудер Pardon
А потом, ктож меня отрежет, если дверь не открывать 63
Ну а уж если таки проникнут, то тогджа придётся дать. Как говорится не совершенство законов компенсируется необязательностью их выполнения rlzz
Раманыч
http://fuerza.ru/?id=17005
А вот это меня вообще одушевляет, я как раз всё хотел самостоятельным делом заняться. Ну изготавливать нечто такое для быта и вообще. А тут шизлонг плёвый аж 3 тыщи стоит, я таких и за 2тыщи кучу понаделаю с радостью Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы