Страница 47 из 53
masta
KyZZMI4 писал(а):

masta
Каждую заправку меняй pst Бак откатал, свечи на замену facepalm


Та то просто Владеку невдомек, что есть аффто, у которых дуеццо в высокую степень сжатия и обычные свечи тупо сгорают... facepalm
Kirill111
Конечно невдомек, если он даже не знает что такое степень сжатия 63
McRae
седня объезжал пробень на можайке по деревням. яндекс навигатор повел меня и еще нескольких страждущих по каким-то одному ему ведомым пердям. сначала куевый асфальт, потом грунтовка, потом грунтовка заросшая травой с проплешинами грязюки... в итоге все уперлись в тупик, с жидкой раскатанной грузовиками глиной. пришлось две машины выдергивать из засады. машина вся в гогне, но я доволен, что все-таки нашел объезд (и не стоял час в пробене) и людям помог. а некоторые говорят - паркеты г@$но.
Kirill111
Ты блин продаешь или нет? lol1
poliman
форт походу как запор - вечный автомобиль, раз купил = кер продашь pst
McRae
Kirill111 писал(а):

Ты блин продаешь или нет? lol1



ну объява висит, народ звонит. но что-то пока реальных покупанов нет.
Kirill111
Дорого значит nea

Ты уже писал что надумал взамен, или это секрет?
McRae
poliman писал(а):

форт походу как запор - вечный автомобиль, раз купил = кер продашь pst



будете ржать, но походу да, говнофорд такой говнофорд. даже пижо 207 с геморным мотором 1,6 продалось на авто.ру за 2 недели за очень хорошую цену (буквально позавчера). а форт не хочет, с_у_к_а.
poliman
чоткости нету

Добавлено спустя 36 секунд:

мож те закатать его по кругу, дицки в чорний покрасить, сказать музло стоит ровное для пацана supercool

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:


Good
McRae
Kirill111 писал(а):

Дорого значит


на форуме продают и дороже. просто че та не идет никак пока. альфа. кстати. тоже продалась быстрее и тоже не дешего.
Kirill111 писал(а):

Ты уже писал что надумал взамен, или это секрет?


ну была тема с х3. потом думал про годовалую трубо-астру, седня прочитал в АР про новый гольф и прям его захотелось. вобщем все мутно, пока бабла нет на руках. а как будет бабло я хз че надумаю. и как вариант все еще рассматриваю 330хi сарай последнего 2004 года.
Kirill111
Ого, пузотерки в списке Razz wwow
poliman
McRae писал(а):

все еще рассматриваю 330хi сарай последнего 2004 года.


пошто тебе етот рыдван, он же сгниет нахъ
RoN
McRae писал(а):

и как вариант все еще рассматриваю 330хi сарай последнего 2004 года


gpn
Kirill111
Ну так то да, я не объективен, но из этого списка 330xi самый интересный вариант, и потенциально плодовитый в плане тем для лола 63 Good
McRae
poliman писал(а):

мож те закатать его по кругу, дицки в чорний покрасить, сказать музло стоит ровное для пацана


возможно , кстати, ты прав 63
но так лениво заморачиваться

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ого, пузотерки в списке Razz wwow



почему нет? в перди заезжаю редко, потенциал не использую, иногда. когда совсем "надо", можно это "надо" и объехать. да и потом, на нормальный непузотер, не требующий постоянного внимания, я еще не заработал. а ипаться как Санек с х5 - увольте, не хочу.

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman писал(а):

McRae писал(а):

все еще рассматриваю 330хi сарай последнего 2004 года.


пошто тебе етот рыдван, он же сгниет нахъ



да лан, прям сгниет. приложив некоторые усилия за шысот тыщ можно найти живую машину. зато она того стОит. не то, что форд.
poliman
у нас быдло любит чтобы все сморелось дорохо
так шо стекла тон, фары тон, тем более ведро черний черний
диски мона пленкой заклеить, счас оч актуально и не дороха
McRae
Kirill111 писал(а):

из этого списка 330xi самый интересный вариант, и потенциально плодовитый в плане тем для лола


хотелось бы это исключить. в идеале машину притащить из ипонии, там дрочат на них... малореально, конечно, но мало ли...
poliman
McRae писал(а):

poliman писал(а): McRae писал(а): все еще рассматриваю 330хi сарай последнего 2004 года.

пошто тебе етот рыдван, он же сгниет нахъ



да лан, прям сгниет. приложив некоторые усилия за шысот тыщ можно найти живую машину. зато она того стОит. не то, что форд.


чото не поняна
гольф стоит лям, а бэха 600
facepalm
Kirill111
Прошло время таскания машин из японии, опоздал ты буквально на годик-полтра cry
RoN
McRae
Бери е91 330д с немляндии. gpn
McRae
poliman писал(а):


чото не поняна
гольф стоит лям, а бэха 600
facepalm



да пиндец facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

RoN писал(а):

McRae
Бери е91 330д с немляндии. gpn



не нра Pardon

хотя он клевый в принципе. я к ним в мюнхене очень присмотрелся. но, опять же, меньше, чем с лямом и близко не подойдешь.

Добавлено спустя 58 секунд:

Kirill111 писал(а):

Прошло время таскания машин из японии, опоздал ты буквально на годик-полтра cry



ну пусть это будет машина привезенная из ипонии год-два назад и ездившая тут под "гайвером", я не против.
RoN
McRae писал(а):

не нра


facepalm

cry на шницелях! gpn rlzz

Добавлено спустя 42 секунды:


моя кончил facepalm
McRae
шницер перебор (даже если считать, что шнитцеровский только обвес... я перерос уже наверное все эти тюнинговые ателье в плане внешних ихменений, мне приятней заводской обвес. а если там и мотор шнитцеровский... не, не ннада. хоть и круто, хоть и была даже на него на новый гарантия заводская).

а простая е91 если только на 19 колесах... но как-то вот не так она мне как е46. не знаю, субъективное мое такое мнение, что е46 интереснее выглядит. и салон у нее мне больше нравится.
poliman
McRae писал(а):

не знаю, субъективное мое такое мнение, что е46 интереснее выглядит. и салон у нее мне больше нравится.


старье, фу, за 600тыщ отдать и получить 15летний дезайн facepalm
McRae
если хочешь, отдай шыссот за ультрасовременный новый солярис, дело хозяйское Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы